Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. sanjk

    sanjk Active Member

    В первом подъезде видел на пятом и четвёртом этаже. Так что можно ставить без никаких разрешений (на время проверки комунальщиками, если никто не живёт, можно просто замки не закрывать)
     
  2. ViktorJam

    ViktorJam New Member

    Спасибо)))Буду с соседями разговаривать по-этому поводу)))
     
  3. sanjk

    sanjk Active Member

    кстати, про лифт что-то известно ?
    а то как-то некрасиво платить застройщику за обслуживание дома, в котором не работает лифт и редко вывозят мусор.
    я уже заплатил за подъём двери на этаж 120 грн, а бытовую технику решил пока не заказывать
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
  4. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Мусор сегодня утром вывозили, наблюдал в 6.40 лифт пока сказали не включат, так как народ повально начнет заселяться с мебелью, не хотят что-бы жильцы его поломали.
     
  5. Pugovica

    Pugovica New Member

    "Убили" два предыдущих поста! Сколько запросят за подъем техники, мебели, двери...на 10-й этаж???? Думать не хочется((((
     
  6. Lamiya

    Lamiya Active Member

    заказывать кухню будем,то нам сказали,что каждый этаж 20 грн будет стоить
     
  7. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Я практически сам за 2 дня все перенес на 10 этаж, товарищ немного помогал. Будущие доставки-покупки конечно без лифта будут стоить не мало..., но хочется надеяться до того времени лифт будет работать.
     
  8. Anitta

    Anitta Active Member

    В лифт 4 человека еле помещаются!эЧто в нём можно перевезти?) Всё тяжелое ,все равно пешком вручную! Лифт меньше стандартного отиса!


    Ещё и фирма левая((
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
  9. MicroZora

    MicroZora Active Member

    за 2 дивана и 1 кресло 520 грн не хотите? 175 грн за холодильник! Якут, требуй от жены special gift, ибо для семейного бюджета ты секономил не одну сотню грн.
    Если вы покупаете технику или мебель в интернет магазине, то советую от услуг заноса не отказываться. Иначе гарантийные обязательства не будут выполняться. Любой косяк можно будет списать на то, что вы сами стукнули товар на лестничной клетке.
     
  10. MicroZora

    MicroZora Active Member

    P.S. Печальноизвестная синя краска в ванной не хочет контачить с герметиком. Из-за этого не могу приклеить пластиковый уголок . Жидкие гвозди на эту краску также не "садятся". Чо с этим делать?
     
  11. Anitta

    Anitta Active Member

    Мы сразу написали заявление, чтобы не красили!
    Есть средство, для удаления краски.
    Поинтересуйтесь, может поможет)
     
  12. sanjk

    sanjk Active Member

    Классно оказывается застройщик работал. Одним разрешил проводку другую проложить, другим не красили.
    А мне "забыли" о такой штуке расказать :(
     
  13. Makcum

    Makcum Active Member

    Застройщик там вообще нечто, особенно Дирехтор...
     
  14. AnnetS

    AnnetS Member

    А забудовник (принаймі нас) не ставив про хід роботи,треба було самим постійно цікавитись,телефонувати,читати форум і т.д...
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
  15. AnnetS

    AnnetS Member

    Крім того я вдячна форумчанам,що ділились інфою завчасно,ми так встигли з проводкою та пофарбували ванкімнату у свій колір))
     
  16. MicroZora

    MicroZora Active Member

    Соседи, а кто еще не здер этикетку с раковины в ванной? какой у нас производитель и модель? думаю тумбочку под нее купить на выходных
     
  17. Chocolatedark

    Chocolatedark New Member

    посмотрела, к сожалению этикетки удалили. (

    И еще, большая просьба счастливому обладателю пластиковой бутылки с окурками в воде, находящейся во 2 парадном между 8-9 этажами, убрать это безобразие. Вонь неимоверная! :negative:
    Спасибо за понимание! ;)
     
  18. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Подскажите где в Вишневом есть бювет, источник питьевой воды, знаю что в Боярском лесу есть, но немного далеко ехать. Хотелось бы регулярно пополнять запасы питьевой воды.
     
  19. Ольчик 1608

    Ольчик 1608 Active Member

    Бювет есть правее от Вашего новостроя. Если стоять возле базара, то через дорогу во дворах, возле школы.
     
  20. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Большое спасибо :hello:
     

Поделиться этой страницей