ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    хм.. дверные проемы точно "вырежут". стяжку переделают. вытяжку обещают посмотреть :p
    остальное честно пытаются съехать:confused:
    остальное в личке:)
     
  2. Musiakevich_Olga

    Musiakevich_Olga New Member

    Привет всем соседям, кто-то уже начал ремонт в 10-б?
     
  3. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    вчера вечером со стороны двора окна светились в 4-х квартирах:)


    так что минимум в 4-х ремонт идет полным ходом.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
  4. Musiakevich_Olga

    Musiakevich_Olga New Member

    отлично:) главное чтоб наконец включили лифт, а то на 10 этаж пешком тяжело ходить)
     
  5. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ох... думаю с лифтом у нас будет так же как и в 10-а... обязательно необходимо спускать. дай Бог, чтбы у нас не забывали. на 7-й тоже не набегаешься:)
     
  6. Планирую на этой неделе оформлять основной договор. Подскажите, пожалуйста, условия и цены ( в личку).Спасибки)))
     
  7. юлинда

    юлинда Active Member

    Ledirina, а что с гребенками у вас не так?
     
  8. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    юлинда, "мастера" установили фильтр отопления не горизонтально, а вертикально.
    "а би як" прибили "конструкцию" с гребенками. она стоит косо.... на стенке под гребенками оставили 4-е дырищи. :mad:
     
  9. Musiakevich_Olga

    Musiakevich_Olga New Member

    мы оформляли сразу при покупке квартиры основной договор, это было месяц или полтора назад
    платили всю сумму, плюс услуги нотариусу + 7% налог от суммы (полная сумма или заниженная)
     
  10. Solnuchko

    Solnuchko Member

    Уважаемые жильцы ЖК Щасливый, подскажите как оформляется основной договор купли-продажи на квартиру, я владелец квартиры в доме 10В. Когда происходит передача денег владельцу Дзюбуку Р.?? Жду ответа спасибо всем!


    Ольга, как у в ас проходила передача денег за квартиру владельцу?? После подписания договора??
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
  11. Musiakevich_Olga

    Musiakevich_Olga New Member

    встречались у нотариуса, сначала оформление всех документов, потом муж пошел платить в банк платежи, потом нас отвели в небольшую комнату и мы там передали всю сумму наличными. насколько я знаю, то можно проводить через банк.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
  12. Solnuchko

    Solnuchko Member

    Ольга, как у в ас проходила передача денег за квартиру владельцу?? После подписания договора??
    Оля, меня интересует тот факт, когда передача денег происходит, когда юрист оформил договор купли продажи на оригинал бланке? и вы его подписали???
     
  13. Musiakevich_Olga

    Musiakevich_Olga New Member

    да, после того как оформляете все бумаги. вы сразу основной договор подписываете?
     
  14. Solnuchko

    Solnuchko Member

    Бред, не знаю кто такое пишет, но мы смотрели квартиру..провода там вроде в порядке, что му ще уже стоят автоматы и есть заземление, тем более провода можно кинуть на електро плиту наверное и от щитка..посоветуйтесь с тем мастером который будет это делать, и пусть сам он своими глазами посмотрит какой там провод, но я думаю не хуже чем в хрущовке..
     
  15. svako

    svako Well-Known Member

    все правильно сказали, для электроплиты нужен мощный провод, но тянуть его необходимо от электрощитка с площадки.

    + нужно уточнить у застройщика выдержит ли проводка дома если все начнут ставить себе электроплиты, думаю на такое никто не расчитывал и не закладывал.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
    Смирнов Лёша нравится это.
  16. Solnuchko

    Solnuchko Member

    Да Ольга, сразу основной договор купли-продажи.
     
  17. DrFrog

    DrFrog Member

    Должна выдержать. Но если проблема с газом, тогда автоматом получаем проблему отопления.
     
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    И это важнее. Для приготовления еды- есть масса вспомогательных "штучек"- микроволновки, скороварки, мультиварки и т.д. А вот обогреть квартиру зимой, без газа, будет очень сложно.
     
    Ledirina нравится это.
  19. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Может кто интересовался по поводу наших котлов: как они переживают отключение электричества?
    Обещают почасовое отключение, запустится ли он сам после включения света, или придется вручную включать?
     
  20. ZemieL

    ZemieL Active Member

    А зачем под котлы блоки бесперебойного питания?)
     

Поделиться этой страницей