ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. observer

    observer Member

    Тогда извените просто лишний раз напоминаю всем тем кто не получил свою карточку посетите наш офис.
     
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    хочю уточнить всем по поводу скидочной карточки от практикер 10% она выдается всем жылающим; кто купил жилье в течении года.кто ждет ребенка или же ребенку до 1 года или кто женился в течении года .... всех приглашаю на ресейпшын магазина практикер при себе иметь соотвецтвующие документы подтверждающие то или иное событие ! период акции именно до какого числа к сожалению не известно!!карточка действительна 1 год с момента открытие щета который накапливается и если сума накопления привысит 50 000 гр она становится на постояной основе!
     
  3. AndreyS

    AndreyS Active Member

    А цены какие у них?
    Например по чем такие услуги Вам обошлись
    1. Укладка ламината
    2. Стартовая шпаклевка стен
    3. Финишная шпаклевка стен
    4. Укладка плитки + Затирка швов
     
  4. natalilili

    natalilili Active Member

    Вопрос к Observer: если уже все в принципе готово для пуско-наладочных работ и ждем только потепления, когда же нам все-таки будут ключи отдавать, говорили в конце декабря, но там еще была куча работы? А запуски котлов будут же производить при хозяевах квартиры.
     
  5. observer

    observer Member

    Ключи на сколько мне известно можно уже давно брать хозяевам квартир по надобности а пусконаладку котлов будут действительно производить при хозяевах квартиры.Из не сделаных работ на сколько мне известно осталось установить счетчики холодной воды и фильтры во 2 секции эти работы обещают закончить оринтировочно до 15 февраля.
     
  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    arisha, улыбнул Ваш "календарь" приближающихся праздников:D
     
  7. Andron

    Andron New Member

    Перезвоните на этот номер или зайдите в 75кв.,они сейчас делают там ремонт...Посмотрите и спросите за цены...
     
  8. Adaman

    Adaman Member

    Касательно морозов: классная отмазка.
    Я, наверное, когда прийдет время платить очередной транш за квартиру, скажу, что из-за морозов мне зп дадут через месяц, т.к. в моей работе тоже могут быть строители завязаны и они тоже не работают в -20, и предложу подождать месяцок-другой.
    Зима как обычно приходит внезапно у только у тех, кто надеется, что зимы (минусов) не будет. А знаете как обычно называют тех, кто надеются, что зимой минусов не будет?
     
    Maksym нравится это.
  9. ge_roy

    ge_roy Active Member

  10. Dimka

    Dimka Member

    Вопрос: Как прятать газовые трубы????
     
  11. ge_roy

    ge_roy Active Member

    на сколько мне известно их прятать нельзя (обшивать, прятать в стену и пр.).
     
  12. Dimka

    Dimka Member



    почему ето все так не продумано....печаль
     
  13. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Да, есть такое дело.
    Был у знакомого в доме напротив - у них такая же грабля, трубы идут по всей кухне. Он их покрасил одинаково с цветом стен, никак не прятал, ну ничего так вроде бы. Закрывать их можно в принципе в частном порядке, т.е. самим после полного принятия дома и оформления всех документов, но в случаи чего - отвечаете сами. Я думаю, что скрытие труб заберет и так дорогое место.
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

  15. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Смысл сигнализатора - обратить внимание владельца квартиры на утечку газа, чтобы человек срочно перекрыл газ, открыл форточку, не клацая при этом выключателем света(может вызвать возгорание). Вещь, в принципе, наиболее полезная в сочетании с клапаном, но это дорогое решение. Каждый может себе впоследствии такой клапан установить самостоятельно и спать спокойнее.
     
  16. EVG

    EVG Active Member

    На сколько я знаю, сейчас в каждом самом примитивном котле и печке стоят клапаны. Давление падает он отключает, электричество отключается - он перекрывает. Не пойму - где хотите ставить клапан? перед каждым сварным соединением???
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Dmitry - architector, насколько дорого, так может есть смысл сразу с клапаном устанавливать?
     
  18. Lex

    Lex Active Member

    Я так полагаю, клапан предлагается связать с датчиком газа. Это несколько отличается от перечисленных Вами вариантов.
     
  19. EVG

    EVG Active Member

    А в каком месте будет стоять клапан? перед котлом, перед плитой, общий после щетчика, перед щетчиком, или во всех перечисленных местах? а если утечка перед клапаном, тогда перед ним нужно еще один поставить?
     
  20. Lex

    Lex Active Member

    А если утечка у соседей :) ?
    Я думаю наиболее логично поставить его после счетчика. Т.к. перед счетчиком вряд-ли газовики одобрят. Хотя возможно зависит от конструкции.
     

Поделиться этой страницей