ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. hantera111

    hantera111 Active Member

    Переименуем в Пенсионный городок!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
  2. rybkanat

    rybkanat Member

    Ну да, сейчас увидели бабушку на територии городка и в шоке, а потом будем в шоке от молодой мамаши с малышом, но это все шуточки , главное что-бы в любой ситуации мы оставились "людьми", возвраст здесь ни при чем, мирного неба нам всем на головой
     
    Люси, Susidko и hantera111 нравится это.
  3. @Irina@

    @Irina@ New Member

    а кто скажет по поводу -у меня кв,с длинным коридором,его можно забрать себе,,никому не мешаю,как это можно сделать?это надо после сдачи дома с кем то договариватся или при покупке с продавцом,или вообще ни кому ничего-поставить двери и все??
     
  4. Ирина26

    Ирина26 Member

    zver_SICH, zver_SICH,






    привет! я так же делать буду, но после сдачи дома.... сказали можно. если сами будете делать-то после сдачи, если отдел ремонта, они сразу будут делать перегородочную стенку, но за 500 у.е. !!!!!! они офигели. поэтому мы сами
     
  5. @Irina@

    @Irina@ New Member

    Спасибо, поняла :)
     
  6. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Надо идти в жек, там пишите заяву что хотите сделать перегородку, оплачиваете 500 грн за вывоз мусора, и все..
    Я перегородку уже сделал, но только не за 500 у.е,. а нанимал рабочих...
     
  7. Ирина26

    Ирина26 Member





    скажите а с какого вы дома?просто мне сказали, что надо ждать сдачи
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так дом уже "сдан" Чего ждать? оО
     
  9. Ирина26

    Ирина26 Member





    у меня одесская 26 он еще не сдан
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    У меня тоже 26 :)
    А как понять что дом сдан? Декларация о готовности к эксплуатации есть, электричество, вода, канализация есть, двери стоят. Газ только ждем, но застройщик к этому не особо относится.


    Даже акты приема-передачи подписали и документы на оформление права собственности отдали. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
  11. Ирина26

    Ирина26 Member




    дом еще не сдан в эксплуатацию!вот именно газа еще нет. поэтому я и спросила какой номер дома. а в каком подъезде вы проживаете?


    значит я тоже сделаю перегородку;)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    В 3м.
    Ну я же и спрашиваю, как тогда определить, что дом сдан в эксплуатацию? Будет документ какой-то или объявят? Мне кажется, что вы можете уже ставить тамбур и не париться.
     
  13. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Я тоже с 26-го... 4-й подьезд.. и перегородка уже стоит у меня.. последовательность я описал - что надо сделать и как....
    А по сумме - у меня вышло с работой и материалом 1100 грн.. но материала чуть больше взял, потому и осталось еще......
    Сдан, не сдан.. Пофиг уже - БТИ прошлось и хватит.. можно делать
     
    Evgeniy 1984 и @Irina@ нравится это.
  14. vad

    vad Active Member

    Так как вопрос о кабельном ТВ пока, как я вижу, не стоит, подскажите, пожалуйста, какую антену поставить? Будет ли принимать сигнал на комнатную? Так как я надеюсь, что кабельное все равно когда-то будет, не хотелось бы обвешивать фасад.
     
  15. Ирина26

    Ирина26 Member





    ВЫ ВСЕ МЕНЯ ОБРАДОВАЛИ))))) А ПО ПОВОДУ СДАЧИ, ОП ОБЪЯВИТ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ


    НУ А В ПРИНЦИПЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ФИГ yr9


    НУ А В ПРИНЦИПЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ФИГ




    ЛИЧНО Я СОБИРАЮСЬ ТАРЕЛКУ СТАВИТЬ, ПОКА ПОДКЛЮЧАТ КАБЕЛЬНОЕ....
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

  17. Spezial

    Spezial Active Member

    Хотеть достроить, конечно, можно, но нужно для этого еще и иметь человеческие и материальные ресурсы...а у нас, кажется, главная цель у застройщика побольше коробок настроить, а потом люди сидят и ждут, кто без газа, кто без воды, кто без интернета...
     
    vitaliy T., Evgeniy 1984 и Ирина26 нравится это.
  18. Tanyusha

    Tanyusha Member

    У меня обычные "рожки" (антена комнатная), просто на подоконнике...и ловит 16 каналов
     
  19. Приходите пожалуйста в субботу, 6 сентября. Начальник будет на месте, пообщаетесь. с 11 00 до 16 00
     
  20. vad

    vad Active Member

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей