Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. Vivi

    Vivi New Member

    По поводу горячей воды, по идее у нас ее не будет пока не будет газа, по скольку у каждого подъезда своя котельня, соответственно горячая вода на прямую зависит от газа((
     
  2. natavit

    natavit Member


    Что надо ремонтировать? У меня есть знакомый мастер по установке и ремонту спутниковых систем, радиоаппаратуры, разводка кабеля, установка спутниковых систем и антен.
    В квартале на Машиностроителей неплохие ребята по ремонту ноутов и компьютеров.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  3. MicroZora

    MicroZora Active Member

    электроплитка и лампа. Плита полетела вчера. Проводку на кухню вроде заказывал усиленную, но вот автомат уже 2 раза переключался как при превышении напряжения или замыкании.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
  4. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Поделитесь пожалуйста :) и электриком и вторым мастером. Написала лич.сообщение. Спасибо.
     
  5. sanjk

    sanjk Active Member

    предлагаю на второй парковке сделать такую разметку (приношу извинения за масштаб и линейность)
     

    Вложения:

  6. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Нам сегодня подключили интернет от Maximum Net )))


    Может изначально этим вопросом озадачить ЖЕК? Как бы я только за, во дворе народ более-менее паркуется адекватно, как вариант собрать всех автовладельцев, предварительно положить под дворник записку, купить краску и разметить парковку как во дворе так и за домом.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
  7. Makcum

    Makcum Active Member

    ооо, уже закинули в дом оптику))) И как впечатления?
     
  8. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Еще не был дома, вечером протестирую, супруга сказала что подключили, на сегодня около 8 человек в нашем доме на подключение.
     
  9. Vivi

    Vivi New Member

    Нам тоже сегодня подключили интернет, но мы его еще не тестировали))
     
  10. sanjk

    sanjk Active Member

    ЖЕК я хочу озадачивать установкой счётчиков тепла. А разметку можно и без них сделать.
    разметка мелочь, по сравнению с газом . документами и самим договором с ЖЕКом
     
  11. Chocolatedark

    Chocolatedark New Member

    Привет соседи!)
    Инет летает. На рабочем столе установлена иконка с тв. С телевидением у них чуть сложнее, надо подождать.
    От себя кинула заявку на подключена инета в кв. 121. Валя привет! friends
    Оформила договор в офисе. Сейчас у них акция оплачиваешь 2 месяца, 3-й в подарок. В офисе настройка роутера бесплатно. В квартире такая услуга 100 грн.
    P. S. Большая благодарность natavit от меня и моей семьи! Благодаря Вашей наводке об этом доме и застройщике на одном форуме я узнала о нем. Буду рада личной встрече! :beer:
     
    ЯКУТ нравится это.
  12. Lamiya

    Lamiya Active Member

    странно,но про интернет молчат.заявку делали на прошлой неделе
     
  13. Pugovica

    Pugovica New Member

    Привет, соседи! Подскажите у кого как. Мой выбор упал на квартиру в нашем доме сугубо из-за того что квартиры сдаются с ремонтом. Но сейчас голова кругом идет, не понимаем с чего начинать. Кухню заказывать и устанавливать желательно на готовый пол(плитку) и с рабочей зоной. Чтобы переделывают проводку, необходимо изуродовать какую-то часть обоев и стен, сантехника новая повлечет за собой дырки и замазки в санузле. Получается, что желательно бы сделать ремонт. Но дом "сядет" и от ремонта ничего не останется. К о как справляется с новым жильем?
     
  14. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    По дому очень много маленьких трещин, как в комнатах так и в подъездах, и на балконах. Пока есть смысл жить как есть и не париться. Дом на болоте, так что усадка будет, и чем больше народу заселиться с мебелью, тем процесс усадки будет виднее.
    На днях общался с одним из строителей по душам, так он говорит не делайте ремонт в доме пару лет:ogo:
     
  15. Lamiya

    Lamiya Active Member

    мы кухню только купим и шкаф в коридор.кухню можно туда-сюда двигать,так что проблем с ремонтом в дальнейшем не будет.а с обоями и линолеумом можно и год-два пожить,пока подкопим денег.так же и с ванной и туалетом.проводка вроде не очень и ужасная.так что тоже оставляем.единственное,это утеплять изнутри балкон будем
     
  16. Mirk

    Mirk New Member

    Здравствуйте соседи! Ищу столяра, нужно поставить дверные ручки. Кто может помочь - отпишитесь.
    Спасибо)
     
  17. natavit

    natavit Member

    • Очень рада,что Вам пригодились мои рекомендации. Путь все будет хорошо в новой квартире! Мы пока в процессе небольшого ремонта. Вы уже заселились, я так понимаю?


    Мы уже с плиткой на рабочей поверхности. Проводку усилили , розетки добавили в процессе строительства дома, до отделочных работ. Остальное отложили на попозже. В санузел можно сразу класть кафель - он состоит не из отдельных панелей, а устанавливался кабинками, т.е все стены между собой соединены на заводе.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
  18. ViktorJam

    ViktorJam New Member

    Здравствуйте соседи. Хочу узнать вашего мнения - какую лучше стиральную машинку устанавливать в ванной фронтальную узкую или вертикальную??? А также подскажите где в Вишневом выбрать нормальную мебель для кухни (кухня, уголок)???
     
  19. MicroZora

    MicroZora Active Member

    Счастливчики с интернетом, оставьте Wi-Fi незакодированным на пару дней плиз. Ну а если кому сегодня будут нет устанавливать, ведите этих мастеров за руку в квартиру 85. С нас магарыч!
     
  20. ViktorJam

    ViktorJam New Member

    Еще хотел бы узнать, кто-то уже устанавливал двери предбанника???Надо какое-то на это разрешение, или просто установил да и все???
     

Поделиться этой страницей