Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. aleksey

    aleksey Active Member

    Сам вот уже с месяц провожу на этом форуме, активно читая ветку своего застройщика - так что я вас прекрасно понимаю :)
     
  2. shwyid

    shwyid Well-Known Member




    Однушка.


    Ребята! Завтра понедельник и будет вот такая вот картинка:eek: 191556.jpeg
     
    Natali_Edward, S_K_I_F, Tellurium и 2 другим нравится это.
  3. FCZK

    FCZK Active Member

    Раздельная? Студио?
     
  4. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Киев большой и водозаборы разные, к примеру если кто жил в районе Виноградаря или Минский массив будет шокирован водой в Вишневом. У меня был обратный шок, я из Вишнёвого переехал на Виноградник и обалдел от воды, тоже артезианская но мягкая, в некоторых районах смесь речной с артезианской. К слову Софиская борщаговка пьёт такую же воду как в Вишнёвом и лучше сразу предусмотреть фильтры с умягчением воды на входе в квартиру, а не рассчитывать на кувшины Барьеры или отдельные краники для питья типа Аквафора. Знакомые на Софийке после ремонта задумались об этом, но уже сложновато вписать фильтры не разваливая стены. Задумались по простой причине, высыхающие брызги оставляют сильный белый налёт и это на новой сантехнике очень заметно.
     
    Manticore нравится это.
  5. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Студио, но мы решили поставить стеклянную перегородку.
     
    FCZK нравится это.
  6. кто уже узнал месторасположения 4 очереди?
     
  7. irina_f

    irina_f Active Member

    4-я очередь будет зеркальным отражением третьей, по словам менеджера;)
     
  8. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Если отражать очереди, то получится что бы замкнуть этот блок нужно 6 очередей, а последний разговор был что будет всего 6 очередей, то получается не будет блока который по проекту через дорогу. Во какай мысль пришла, интересно как будет нам самом деле.
     
  9. irina_f

    irina_f Active Member

    не знаю, как они там будут считать, но менеджер неделю назад говорила, что блок через дорогу будут строить (вроде как это последняя очередь)
     
  10. Sestrichka

    Sestrichka Member

    интересно, а до 10-го ещё тааак далеко :)
     
  11. Tellurium

    Tellurium New Member

    IV будет напротив Е11 и Г10 - будет повторять І и ІІІ очереди, 5 секций.
    V будет с торца ІІ-й через разрыв - сугубо по ул. Леси Украинки и примыкать к IV, кажеться 4 секции.
    VI будет напротив Г8, Д9, Г10 и четвертой очереди - вообщем будет формировать Променаду и центральную площадь с фонтаном!

    Зеркальных отражений не будет, ибо похожими (именно похожими, но не одинаковыми) будут только III, IV и VI очереди, которые формируют Променаду.
    V скорее, всего будет, оригинальная.
     
    FCDK и Sestrichka нравится это.
  12. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а мне форум уже не очень нравится...много пошло бесполезной информации и
    особенно, мне не понравилось глупое сравнение хозяев одноуровневых квартир, мол каждая жаба хвалит свое болото, напрашивается вопрос, кто жаба и где болото? вы бы хоть за словами своими следили, уважаемый!!!
    вот, честно, неприятно, как-то
     
    FCZK и Кристина нравится это.
  13. Кристина

    Кристина Active Member

    Асенька, не обращайте внимания, думаю ничего плохого этот человек не имел ввиду))))
    У меня вот к Вам ооооочень волнующий вопрос)) Вас уже неоднократно спрашивали про тепло в квартире, я ужасная мерзлячка и сейчас сижу только с обогревателем(пока снимаю квартиру в панельном доме) Так вот, справляются ли у Вас батареи в -30 ????? Как вы пережили морозы?
     
  14. уважаемые форумчане,может быть кто-то знает сроки окончаеия строительства комплекса в целом?
     
  15. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    писала, уже об этом страничек 5-6 назад, там подробно, на термометре сейчас 21 гр, и 18 гр. в другой комнате, топить начали хуже, у них день на день не приходится, то лучше, то хуже...
     
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Отличная температура особенно если дети, что бы такого добиться мне приходится окна открывать и улицу топить, в старых домах не предусмотрены регуляторы на радиаторах.
     
  17. Sestrichka

    Sestrichka Member

    температура и правда, как в книжке... мы тоже на всякие ухищрения идём, чтоб снизить температуру...
     
  18. А-8

    А-8 New Member

    Доброй ночи всем.И особенно Вам,Ася:) . Попрошу Вас,если не затруднит,прочитать еще раз то мое сообщение,которое Вам так не понравилось.Надеюсь,Вы просто неправильно поняли смысл того,что я хотел сказать...Вы всеми уважаемая завсегдатая этого форума,у Вас есть опыт в том,о чем большинство из нас только мечтает.А именно -покупка,ремонт и т.д.И главное-благодаря тому,что Вы уже переехали в новую квартиру,Вы много чего полезного можете нам всем сказать.Недаром Вам здесь так часто задают вопросы...А еще Вы девушка,и мне не хочеться на Ваше гневное послание отвечать в таком же духе.По крайней мере до тех пор,пока есть надежда,что Вы просто неправильно меня поняли.

    Поэтому с большим уважением к Вам попробую объяснить:узнав,что высота потолков на 2-м уровне моей квартиры -3.60м, я очень увлекся идеей -насколько это хорошо и сколько можно всего интересного и оригинального сделать.Написал чуть-чуть об этом.Но,понимая,что у большинства людей 1 уровень,попробовал сгладить свои радости пословицей "Каждая жаба свое болото хвалит".Чтобы Вы снова не заволновались,прочитав эти слова,объясню:ЖАБА-ЭТО Я. БОЛОТО-КВ.55,СЕКЦИЯ Г-8.:)


    По последней информации-конец 2015 года. Так говорили в офисе Акварелей 3 недели назад.
     
    aleksey нравится это.
  19. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    А-8, мир, дружба, шоколадка? я не люблю конфликтовать на форумах, сказала, что думаю, и на этом все, без обид?
     
    FCZK нравится это.
  20. FCZK

    FCZK Active Member

    И, конечно же, сдвижную?!
    Нас посещают одинаковые мысли... )) Нужно дружить ))
     

Поделиться этой страницей