Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Кацька

    Кацька New Member

    Я узнавала - 6000 у.е. хотят. Дают там всякие растрочки беспроцентные и все такое))


    Мы в http://interia.com.ua заказывали)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
  2. south

    south Active Member

    Добрый вечер)) соседи, точнее соседки)) подскажите пожалуйста хорошего мастера по наращиванию и росписи ногтей (возможно на дому) Спасибо!!!
     
  3. Nasty

    Nasty Active Member

    Сегодня была а Акварелях...прошлась по вечерней променаде и если честно, была так удивлена, у нас оказывается огромнейший комплекс (обычно весь мир вертится возле твоего дома и вечно не хватало времени пройтись - осмотреться).Все даже очень уютно и красиво,папы и мамы с детьми, бабушки дедушки на лавочках, немного смущают молодые парни с пивом и сигаретами, но...что тут уж поделать. Экстерьер однозначно порадовал.
    А теперь насущные вопросы к жильцам более ранних очередей:
    1. сейчас стены в подьезде напоминают заброшенных и залитые дождем здания, штукатурили ли их заново?
    2. мы с супругом люди не курящие, НО, как и ко всем, приходят друзья в гости, которые к сожалению, владеют этой привычкой. Балконов, увы, в нашем доме нету и как я успела заметить, есть только в одном доме, балкон в квартире обьединен с комнатой (думаю, что не только у нас), а кто где курит в этом случае?
    3.сенсор в лифте на данный момент не работает, меня уже дважды хорошенько прижало (пыталась всунуть руку, по привычке, думая, что сработает сенсор), донастроили ли лифт в более ранних очередях?
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Знаю классного, но в Киеве на Оболоне. зато лет 8 уже. коррекция 150-обычный, 200-френч.
    так же лепка цветов разных. я хожу 8 лет, с перерывом на дикрет( 1 год)
     
  5. Roms

    Roms Well-Known Member

    Nasty, отвечу за себя.
    1. Точно так же начал обращать внимание на потускневший фасад, местами со следами от дождевых протечек. Видимо пыли/грязи немало добавляет пока ещё незавершенная стройка. Думаю по завершению "пыльных работ" в следующем году имеет смысл поднимать вопрос обновления окраски фасадов. Хотя вот даже не представляю... потянут ли? Объем работ колоссальный.
    2. Действительно, так называемого "места для курения", а именно общего балкона, в секциях, где лифт рядом с лестничной площадкой, просто нет. Даже не представляю как этот вопрос решается. Хотя должен заметить - особой разницы нет. Когда у нас кто-то курит на общем балконе - дым задувает в открытые окна комнат, так что приходится частенько специально закрывать (в теплое время года). Вообще радости мало от курящих, но изолироваться, скорее всего, не получится. По крайней мере хоть в подъезде нет запаха - и то хорошо.
    3. В наших лифтах такой проблемы нет. Была в одном из них другая (глючил датчик нагрузки), но пофиксили спустя полгода (похоже отключили). По крайней мере руки/ноги не зажимает. Это довольно опасно (хотя и так крайне не рекомендуется мешать закрыванию дверей), если датчик нерабочий. Так и до ЧП недалеко. ИМХО стоит обратиться в УК, озвучить проблему, чтобы разобрались/исправили.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
    Mandarin, Grigma и Nasty нравится это.
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Я планирую Бескаркасный диван НСТ Альянс. Он вполне ортопедический!
    Нравиться, смотрела у знакомых, по прошествии эксплуатации.
    из "-"- нет ящика для белья.
    Но у каждого свои хотелки.


    Если интересует конкретный диван. Попробуйте поискать отзывы. Или же смотрите качество сборки!
    Также очень важно, если есть колёсики, то они должны быть не приваренные, а с возможностью замены!
    в случае поломки колёсиков, что бывает при регулярном использовании, в эпицентре они стоят копейки, поменяли сами и гуд! А в новых диванах часто припаивают, вот это беда.
    * так же важно качество ламелей, если они есть. Иначе ближайший скрип обеспечен.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
  7. Bery

    Bery Member

    Ну да, у меня вот как раз одной из "хотелок" и является ниша для белья:) С диваном вроде как определились, осталось определиться с фабрикой))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
  8. morze

    morze Active Member

    Подземная парковка не предполагалась! очень близко грунтовые воды. Подземную насочинали на форуме!
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  9. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Ее наобещали в ОП. Лично я эту байку слышала.
     
    Nasty нравится это.
  10. morze

    morze Active Member

    Странно, как только эта байка стала распространяться я задал вопрос своему менеджеру и мне сразу сказали что из-за грунтовых вод подземного не будет. А то что на форуме говорят так у менеджеров порой складывается мнение что форумчане знают больше застройщика. Возможно попался некомпетентный менеджер либо же разговор был о том что проектировщики попробуют разработать подземный. Но факт остаётся фактом- грунтовые воды. Под землёй во всем вишневом врядле что-то будет.
     
  11. south

    south Active Member

    Спасибо за ответ)) у меня в Киеве тоже есть хорошый, но так как времени много свободного нет, хотела по ближе к дому)))
     
  12. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Козлкик кому нужен?
     
  13. Stalina

    Stalina Active Member

    Есть в Вишневом отличный мастер, сама уже несколько лет к ней хожу. Живет в Вишневом возле 4-й школы, но у нее маленький ребенок, поэтому график уплотненный. Если интересует, могу телефон оставить в личку.
     
  14. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    главное чтобы она работала не дома. иначе это будет так, после каждого ногтя беготня к ребёнку.
    Если хороший мастер, работает хорошим материалом(акрилом) и не на дому, тогда я тоже воспользуюсь контактами.(но чуть позже, после переезда).
     
  15. Stalina

    Stalina Active Member

    Осталось после ремонта:
    Правило 250 см . 2 индикатора, 2 ручки-150 грн
    2 валика для покраски (новые в упаковке)-25 грн
    Щетка-крацовка дисковая латунированная D 100 мм d 16 мм (новая, в упаковке)


    Она работает на дому, ребенка на это время пристраивает, просто договариваться нужно зараннее. Качество гарантирую, мастер-отличный, работает гелем в основном, насчет акрила незнаю (я не делаю акрилом), также делает худ. лепку и роспись.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    ок. гель не люблю, так как лампа для полимеризации не такая уж безвредная при постоянном использовании (пережигает мягкие тк. под ногтем), а акрил при работе с хорошей вытяжкой не воняет, ну и смотрится лучше геля...... ну, каждому своё.
    если с акрилом будет хороший мастер, мне тоже контакты++
    Спасибо!
     
  17. Stalina

    Stalina Active Member

    Она работает на дому, ребенка на это время пристраивает, просто договариваться нужно зараннее. Качество гарантирую, мастер-отличный, работает гелем в основно
    кому что нравиться, я от акрила уже давно отказалась, насчет мастера постараюсь узнать
     
  18. -Yegor-

    -Yegor- Member

    пошла жара))) Акварельщицы в ударе))))


    Всем жильцам квартала.. а так же их родителям! ;)
    Принимают заказы на изготовление зеркал в ванную, прихожую, спальню кухню и т.д.
    Изготовлю и привезу в квартал (так как и сам живу) по стандартным запросам или же по индивидуальному вычурному дизайну.
    Также есть интересные проекты с нанесением рисунка/фотографии на стекло и изготовления стеклянных/зеркальных полок/подиумов.

    По всем вопросам -> пишите письма только в личку.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
    Grigma нравится это.
  19. LudmilaN

    LudmilaN Member

    097 777 77 07 инна и с ней работает ира(тел нету сейчас)

    они снимают комнату -офис -там постоянное*оборудование*напротив акварелей...ну по леси украинки в сторону второй школы-там есть сильгоспхимия
    работают вроде со всем
    н лаком уже практически не красят-тока шилаком покрывают(ну если не френч)
    вначале начинали на дому-хожу уже года 4-5
     
    Grigma нравится это.
  20. Marinka

    Marinka Active Member

    Освободился строительный унитаз с гофрой - 150 грн. и козлик - бесплатно)
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2014

Поделиться этой страницей