Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Добрый день, всех с Днем знаний!!!! Скажите, кто рядом бывает, работа хоть как-то движется?....
     
  2. Vins

    Vins New Member

    Ребята, не могу перечитать все 117 страниц форума. )))
    Было ли обсуждение того, что земля находится в аренде? Вы в курсе? И чем это чревато?
     
  3. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Конечно же в курсе. Мы ж квартиру покупали. Очень много новостроек на арендованной земле. По окончании срока аренды, дом передается на баланс города.
     
    Poseidon_UA нравится это.
  4. Настюша

    Настюша New Member

    Вы что-то не так поняли.Земля идет на баланс города,а дом на баланс ЖЭКа.
    Мне так обьяснили в отделе продаж.
     
  5. Vins

    Vins New Member

    Вы уж простите за столь глупые, может быть, вопросы... Одни говорят, что эта земля, вообще, ворованная. Вторые - что в случае аренды земли, у компании должен быть "Експертний висновок", а его нет. В наше тяжелое время многие в жилье вкладывают почти последние деньги, поэтому не хотелось бы, чтобы через несколько лет выгнали с квартиры и т. д.


    Просто здесь ну оче-е-ень заманчивые цены и условия. А в таких вещах свойственно искать подвох)))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
  6. i4uvak

    i4uvak Active Member

    подвох другой - либо оставшиеся громадные планировки построенных секций, либо туманная неопределенность с будущем секций, которые строятся черепашьими темпами.
     
  7. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Но строят же! Да медленно, но строят, а не замораживают как много других строек. Хотите быстрой стройки - напротив КА меньше чем за год сложили как из кубиков панельный белоцерковский дом.
     
    Poseidon_UA нравится это.
  8. i4uvak

    i4uvak Active Member

    я и не писал, что не строят. Просто подсказал человеку, в какой стороне искать подвох..
     
  9. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    земля выделена по решению рай рады г. Вишнёвое
     
  10. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    я вижу вы тут в курсе дела. По своему опыту знаете?
     
  11. i4uvak

    i4uvak Active Member

    мы недавно сами здесь присматривались - но вложились в другой жк, с видом из окна на квартал авиа) да и живу я рядышком - так что наблюдаю за стройкой с ее далекого начала. и форум ваш тоже почти весь перечитал в свое время)))
     
    po suti нравится это.
  12. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    i4uvak, po suti видимо ваш сосед ;-) Ну выбор вы уже свой сделали, при чем правильный, так как он лично ваш. С удовольствием примем в соседи, и в наш жк можете вложиться. Побольше позитива :beer:
     
  13. i4uvak

    i4uvak Active Member

    спасибо. еще не со всеми соседями познакомился, но вроде не мой)) и вам тоже желаю позитива, это правильный настрой :)
     
  14. vosmero4ka

    vosmero4ka Member

    Всем доброй ночи, кто видел что там на территории стройки происходит?
     
  15. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Мельком сегодня видели, что пятую продолжают обшивать и штукатурить. Остальное не было возможности посмотреть, но по пятой видно, что продвижения есть )
     
    teremok, Stamp3r, Gipsy_ann и ещё 1-му нравится это.
  16. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

  17. Нарис

    Нарис Member

    В 2011 году это были совсем не заманчивые цены, а больше 1000 у.е. за м2, просто они решили построить дом бизнес класса и не учли ,что это не Киев. А менять цену сейчас это утопия.
     
  18. i4uvak

    i4uvak Active Member

    немножко поправлю вас из того, что знаю - первый дом планировался и начал строится еще в 2007 году, до кризиса - который они и не предвидели. по этому и планировки в нем такие. А по цене первого дома - не было бы проблем с коммуникациями и правом собственности уже больше года сданных секций - поверьте, цены были бы совершенно другие, несмотря даже на большие планировки. а так - даже с одними из самых низких в вишневом цен квартиры все еще не распроданы, из за этого и такие темпы строительства..;)
     
  19. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Извините за возможно грубость с моей стороны. Но зачем, если вы купили квартиру в другом жк, следить за обсуждениями Квартала Авиа и писать не очень лестные отзывы о нем. Нам как уже вложившимся инвесторам это не понятно и не очень приятно. Мы долго искали варианты, обсмотрели и не раз все новострои в Вишневом и округе и выбрали этот вариант по многим критериям. Каждый человек сам делает свой выбор.
     
  20. i4uvak

    i4uvak Active Member

    Vicky25, сорри, если задел - не хотел обидеть. если скажете, что то из написанного мной не верно, сразу удалю и еще раз попрошу прощения;). просто может мои посты помогли бы новым инвесторам не искать подвоха в цене и не перечитывать все страницы. впрочем, вы конечно правы - я занимаюсь не своим делом. просто сам читаю ваш форум и жду, когда уже засветятся по вечером окна того красавца:)
    3.jpg
     

Поделиться этой страницей