Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Kotua

    Kotua Member

    Да это уже в порядке вещей. Некоторые мебель перевозят в 12 ночи...с таким грохотом что складывается впечатление что на улице 12 дня...
     
  2. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    не говорите одни эмоции))))) недавно по стояку в час ночи гвозди заколачивали))))) спускаюсь спрашиваю в чем дело. а мне ответ: да мы только заехали, я и офигела.... )))
    хахахахахаха. а вот интересно злобной теткой только я работаю. или еще кто ходит и делает замечание или все как всегда. моя хата с краю))))))
     
  3. Kotua

    Kotua Member

    Не только вы...и это хорошо, а то если все пустить на самотек, то скоро утонем в мусоре и прочем хамстве.:build:
     
  4. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    уряяяяяяяяяя!!!!! есть живые и нормальные люди!!!!! давайте дружить!!!!
     
  5. Kotua

    Kotua Member

    давайте!!! но я не одна.... есть еще народ в доме которым не все равно.
     
  6. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    чудно)))) бум все дружить))))) может научим других уважению и европейским стандартам жизни. кто знает может им пригодится))))) Обидно за наш дом! народ старается его строит, облагораживает территорию, а мы....
     
  7. seven

    seven Well-Known Member

    А кто-нибудь в курсе. Вчера поздно вечером (по-темному), женщина ходила по квартирам.
    Рассказывала какую-то страшную историю и собирала деньги на плазму крови.
    Сумбурно быстро говорила - тороторила... деньги, плазма крови, 3500 грн, избитый собственной матерью ребенок,..детский садик (причем вроде Теремковский). ...
    Кто-нибудь в курсе, что это было?
     
  8. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Вроде как развод, потому что просила помощи деньгами, а можно было помочь и кровью. Я не врач, но сколько можно купить плазмы за 3500грн.? У нас на Франка,6 тоже была.
     
  9. Kotua

    Kotua Member

    к нам месяц назад что-то подобное приходило...пора что-то думать с входом в подъезд!!!
     
  10. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Эти зайдут всегда, даже если вход сделаете как в Пентагоне. 3500 на плазму не очень большие деньги, могли собрать и силами садика!
     
  11. Kotua

    Kotua Member

    смотря какой вход в подъезд будет. если бабушку божий одуванчик посадить, то не факт что пройдет, а если просто замок, то может просочиться под шумок.
     
  12. SERGEY_252

    SERGEY_252 Member

    Видел весь этот мусор еще зимой и когда ребята собирали деньги на вывоз мусора возле парадного я им показывал что на лестничной клетки происходит и не только на 12 этаже! Так вот, если вы знаете чей это мусор, автомобильные шины или строителей с какой квартиры сделали этот срач, так напишите! Если хозяин квартиры заплатил за ремонт пусть и платит за то что сделали его строители или сам убирает! Просто надо ему напомнить про это!!!!
     
  13. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    ого нееет к нам не приходила, но я бы не открыла меня уже сердобольную жизнь научила. ограбили в помощь. так что я больше не подаю и не помогаю.
     
  14. seven

    seven Well-Known Member

    А меня Теремковский садик насторожил. Где теремки, а где мы. Тетку на всякий случай сфотографировал.
     
  15. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    С вами по соседски можно обменяться информацией.


    нууу сосед вы супер)))) больше плазма не нужна будет))))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
  16. Kotua

    Kotua Member

    спугнули...видать по этому дальше побоялась подыматься


    да здесь пишите...пусть все знают. список нарушителей пополняется.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
  17. seven

    seven Well-Known Member

    Еще сосед в конце коридора открыл дверь, что-то там тоже общались.
     
  18. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    нууу сосед вы супер)))) больше плазн
    знаю ломали в крыле где лифт 2 кв., долго лежал мусор возле дверей, а потом частично переехал на балкон кто его перенес не знаю, там и шины были, уже нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
  19. seven

    seven Well-Known Member

  20. Цук

    Цук Member

    Решила и я написать, так как в первом парадном возле лифта мусор уже давно-давно лежит. Муж уже не мог смотреть и начал выносить, осталось совсем чуток, но кто-то снова стал подбрасывать мешки болотного цвета.... Как уже достало!!!!!!! Сказала пусть лежат.... Обидно что никто не ценит......Давайте сами бороться и наблюдать за такими соседами. Мы к таким во время нашего ремонта ко многим заходили..... То мешки в уголок тянут, то бытовой мусор начинает пахнуть на весь этаж....
     
    Юрий Смирнов нравится это.

Поделиться этой страницей