ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Для того, чтобы быть на связи и продумать порядок дейтвий в экстренных случаях квартплата не нужна.
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  2. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Я тоже так думаю.
    Но видно схема здесь работает по принципу Деньги вперед...
    Вот и хочеться поговорить с начальником ЖЕКа, а не мальчиком который бумажечки выдает и сидит там, когда все на работе с 9-17...
     
  3. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    До..у..ище вопросов.
    там еще и девочка есть.......
     
  4. Ирина26

    Ирина26 Member









    оно та так, но если перекрывать воду в подвале, это означает, что весь дом без воды и не понятно на сколько времени, ведь было воскресенье, никто не работает, звонили-никто трубку не берет, воду перекрыли, а как же другим жителям-сутки без воды. да я вообще не за это говорю, а больше за то, что не успели начать жить, а уже понимаешь, что никто от такого не застрахован
     
  5. hantera111

    hantera111 Active Member

    Вообще по хорошему для таких случаев как потоп и пожар могли б хоть нужные реальные номера телефонов расклеить по парадным, это вроде не такая для ОП проблема.
     
    Serjio и Evgeniy 1984 нравится это.
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А де ви перекривали? Там окремі ж стояки на кожен бік і квартири підписані. У вас має бути наприклад, 1, 4,7, 10 і 13 квартири. Ви перекрили ту, де йде вода і все. Та й ще ж ніхто толком не живе в 26 будинку ( в 4 і 5 парадних хіба що)
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  7. Ирина26

    Ирина26 Member





    в 1 подъезде люди уже ремонты некоторые сделали, как например, мои соседи, почти под ключ. муж мой живет уже и некоторые соседи, а перекрывал охранник, перекрыл всю, поскольку не знал, что делать и ключей у него не было, ходили искали
     
  8. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    вот поэтому я и говорю что нужны обозначающие бирки на вентиля и (во всех домах)
     
  9. igor_d

    igor_d Active Member

    У меня наши сантехники так подключили счетчик, что я запросто мог бы быть персонажем из 5-й квартиры. Как то даже неприятно было их повторно через ЖЕК вызывать, решил сам перепаковать все - думаю это надежнее. Электрики перепутали квартиры и к моей 46 подключили счетчик от 47 квартиры (Хотя электрики это отдельный случай, одна их этих тварей наорала на моего ребенка и наверно спасло его только присутствие ребенка..)
    В общем к чему я это все, надейтесь только на себя и не стоит ждать от ЖЕКа или ОР чудес, по крайней мере пока. По стройке в воскресенье гуляло много строителей, они знают, где перекрыть воду. Слава (zver_SICH), я и много других людей знают, где находятся краны на парадные, общий на дом. так что целый день ждать ЖЕК.. такое..
     
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А там вже поставили ззаду якісь двері? tiho-wa Хм... тоді да, без ключів фіг перекриєш. Я просто лише в себе дивився, бо боявся що десь каналізація моя протіка.
     
  11. igor_d

    igor_d Active Member

    Я думаю, что наблюдая за потоками воды, можно позволить себе и общий кран на дом перекрыть на какое то время:)
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  12. hantera111

    hantera111 Active Member

    Блин, узнала что под нами уже я так поняла живет бабушка, капец это начнется музыку не врубай, сплетни и т. п. Я в шоке это ж Молодежный городок! И тут ни минуты покаяcry И на балконе уже дежурит.:ogo:
     
    Serjio и burun нравится это.
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Не привітаєш - все, зразу або наркоман або прастітутка;)

    Не треба згущати фарби. Бабушки бувають різні. хеві-метал наврятчи слухають, але краще спочатку поспілкуватись. Кастінг для власників не проводили ж аби гроші були.

    П.с. я тільки одну бабушку бачив, з 24 будинок. В основному до 40 років люди, з дітьми або діти "в проекті";)
     
  14. hantera111

    hantera111 Active Member

    Ага, заезжал муж со свекровью, так бабуля уже приставала с расспросами про соседей сверху что там запах, вода льется, капец ремонт же у людей или как? Так и я видела в основном с малышней, а тут на СЮРПРИЗ!!! За то курс падает:)
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
  15. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Лучше быть дедушкой,чем спать с бабушкой!:)
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    images.jpg

    не все так погано, може просто цікавиться людина. на 1 поверсі шум води в стояку досить відчутний, переживає мабуть... Я сам хожу, до всіх загладаю, розпитую ШОІЯК)))

    Ну так післязавта 1,5 млрд має капнути
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
    hantera111 нравится это.
  17. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    да hantera111, под тобой живут родители Бармалея с подольськой 2, вполне хорошие и разговорчивые люди
     
  18. hantera111

    hantera111 Active Member

    Слава Богу, успокоил что хорошие. Но на счет шума (музыки например) уже буду чувствовать дискомфорт (что мешаем)
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
  19. Masyuk

    Masyuk New Member

    Блин, классно вам)) переживаете какие там соседи сверху снизу.. Ремонты делаете.. А я в ожидании))))
    Стремно. Война, а мы квартиры покупаем, в еще недостроеном доме((
     
  20. Ирина26

    Ирина26 Member





    а что делать, если ее до войны купили...?
     

Поделиться этой страницей