Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. lastbrave

    lastbrave Member

    Кто может одолжить паяльник для полипропиленовых труб на выходные? Прошу отписаться!
     
  2. Цук

    Цук Member

    Дорогие соседи с первого подъезда, кого уже достала куча возле нашего парадного созданная жильцами подвала с правой стороны при входе, какая систематически пополняется, может стоит применить санкции???
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
  3. lastbrave

    lastbrave Member

    Это нормальная ситуация, что для перекрытия воды в квартиру для рем работ нужно 50 грн платить? Я так понимаю тут вопрос в ключе от дверки и просто рукой перекрыть краник.
     
  4. Anton59

    Anton59 Active Member

    Слышал о таком-это правда(( Или ждать вторника и выглядывать человека который снимает показатели со счетчиков.
     
  5. Куплю полмешка или остатки финишной штукатурки
     
  6. ld4

    ld4 Well-Known Member

    lastbrave, пишите заявление и воду перекрывают.
    если перекрыть не срочно (на послезавтра), тогда бесплатно.
    если срочно (сейчас), тогда 50 грн.
     
  7. Олег79

    Олег79 Member

    День добрый!Зимой поддерживали минимальную температуру с помощью "умных" радиаторов( работают по принципу котельного оборудования).Набежало около 2000 квт по тарифу 1,3грн/квт.-это за весь отопительный сезон при достаточно мягкой зиме.Молим бога, чтобы подписали льготные договора с облэнерго.Был в офисе, говорят после оформления основных договоров,где-то в бре...Кстати оформление началось, но вся следующая неделя уже занята


    Вам,к сожалению еще долго придется платить по тарифам юр.лиц-1.34грн./квт,так как у вас основной договор будет подписан не ранее, чем через полгода
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
  8. flori

    flori Active Member

    Откуда такая информация?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
  9. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    На франка договоров на электричество до сих пор нету - кто-то в офисе тормозит процесс уже хер знает сколько
     
  10. Спасибо за ответ! подскажите, что за радиаторы?


    Как бы его ускорить, этот процесс....
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
  11. Олег79

    Олег79 Member

    Вам,к сожалению еще долго придется платить по тарифам юр.лиц-1.34грн./квт,так как у вас основной договор будет подписан не ранее, чем через полгода
    Не хочу никому делать рекламы- в интернете масса вариантов "умных" радиаторов.Анализируйте,делайте свой выбор.Я выбрал по территориальной близости,район Святошино и многочисленным отзывам по продукту.Одно скажу-выбирайте радиаторы с запасом,исходя из рекомендуемых производителем +5 метров квадратных.Прозимовала квартира благополучно, но это при минимальных температурах. Ускорить процесс вряд ли получится...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  12. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    Доброго дня! Уважаемые соседи!!! Долго молчала и наблюдала за свинством нас самих(((( Как страшно смотреть на вещи которые происходят с доме который мы вроде сами себе построили. Все считаем себя достаточно воспитанными и цивилизованными людьми. Тогда вопрос кто к примеру справляет нужду в подъезде? Кто складывает свой мусор на общем балконе? кто разбрасывает рекламу возле почтовых ящиков? Кто складывает возле подъезда мешки с отходами? Кто ворует у соседей на площадке, то что не успел поставить???? КТО???? НЛО? Мне интересно узнать кто ходит на пожарном переходе в туалет? Вы что думаете оно само все рассасывается? Кто все это будет убирать???? ЛЮДИ спешащие в ЕВРОПУ СТЫДНО! Так хотела нагнуть матов всем подряд но понимаю это не метод. и выяснять кто и как тоже нет желания. ув. жители 2 парадного 12 этажа я знаю чей мусор стоит на балконе давайте так вы убираете без шума и личностного опубликования. Не хочется ссорится нам жить с вами в этом доме и ни кто не будет за вами убирать ваши кирпичи, бутылки пачки от сигарет треснувшее стекло, колеса, говно которое насрали ваши работники, бутылки с мочей из-за того, что вы им не обеспечили туалет, а загнали делать вам красивый ремонт. В случае не уборки не поленюсь, поставлю под двери и напишу заявку об отключении света и воды. если типа нет инета и мы не видели, не поможет напишу на новеньких дверях! заранее спасибо.
     
    nonik, Kotua и Iuliia1989 нравится это.
  13. seven

    seven Well-Known Member

    При всей солидарности и уважению к вашему посту, напишу, что ваше отчаенное высказование, все это в никуда! Никто не убирет, даже если и прочитает, все то, что вы написали. Если озонавали и понимали, то давно этого безобразия небыло бы!
    А так, «субботника» не избежать! ...
    По поводу 12-этажа, согласен, есть слова более охарактеризующие, но скажу скромно, -КАПЕЦ!
     
  14. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    А субботник с кем проводить? с этими без совести живущими МОЛОДЫМИ людьми? Интересно кто их такими воспитал? ПОЗОР НАЦИИ!
     
  15. seven

    seven Well-Known Member

    У вас есть доказательство, относящееся к конкретной квартире, кто устроил срачь на балконе 12 этажа? Если да, можете смело звонить в ЖЭК и передавать информацию, должны заставить убрать.
     
  16. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    я знаю где ломали стены, в каких кв, и где я видела такие же мешки еще в январе и феврале и знаю от куда стекло с какой кв, но как можно доказать? если честно думала положили на время пока лифт не работал. а тут зашла на днях и офигела.....
     
  17. seven

    seven Well-Known Member

    Не пробовали посетить "подозреваемых", может будет адекватная реакция?
     
  18. lastbrave

    lastbrave Member

    Хех, спасибо))
     
  19. Kotua

    Kotua Member

    Если они уже так поступили, то никакой адекватной реакции не будет.
    Вон у нас на 8 эт. куча мусора валяется...и все разговоры привели к тому что хозяин этого мусора вообще теперь от него отрекся. Да и месяца два уже не появляется..разве что под покровом ночи приходит...вообщем масса приятных эмоций...:wall:
     
  20. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    соседи с 8-го уже написали. какая реакция на официоз))))) поэтому и написала, может станет немного совестно и произведут уборку.


    не говорите одни эмоции))))) недавно по стояку в час ночи гвозди заколачивали))))) спускаюсь. спрашиваю в чем дело. а мне ответ: да мы только заехали, я и офигела.... )))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014

Поделиться этой страницей