ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. GHORGH

    GHORGH Active Member

    Тогда может быть в соседнем помещении большая влажность, или трубы в стене протекают, или по самим трубам течет, поэтому и стена сырая и пятна у Вас.
    У меня было похожее на съемной квартире - зашит стояк в стене, труба протекала как раз на мою стену...
     
  2. Я купив квартиру в 1в. Право власності зареєстровано. Але ще проводять різні роботи тому ключі поки що не дають. Будете купувати обов"язково все уточнюйте.


    Привіт! Я в будинку 1в - сказали, що до кінця Вересня все мають зробити.


    Привіт! Я в будинку 1в - сказали, що до кінця Вересня вс
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    fialka, вопрос не по адресу, это Вам в отдел продаж.
    на 5 домов нужно будет 2 человека = 40 тыс грн.
     
  4. konfetta

    konfetta Member

    Тогда обои должны быть мокрые? У меня сухие .... Я прочитала на строительном форуме, что если там плесень, то для обработки антиплесенью нужно счищать со стен обои и штукатурку, затем заново ремонт стен делать. Учитывая, что мы еще за текущий ремонт не рассчитались, пытаюсь все еще найти в инете спецов, которые диагностируют наличие грибка и степень поражения, вдруг все не слишком плачевно
     
  5. Valtec

    Valtec New Member

    Ввод води іде на кухню до вентиля а потім після вентиля трубопроводи розгалужуються на санвузол і до котла.
     
  6. Привіт! Я в будинку 1в - сказали, що до кінця Вересня вс
    тоді клас!!! можна буде ставити фільтр і редуктор.
     
  7. У меня была плесень?сорвали обои , были мокрые стены под ними,обработали спецсредством,пока нет грибка.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2014
  8. GHORGH

    GHORGH Active Member

    konfetta,
    я когда делали ремонт сушили квартиру?
    Я 4 года назад делал ремонт зимой без отопления, грели квартиру обогревателями, ни грибка ни плесени не было, были сумасшедшие счета за электроэнергию...
     
    LEON-NID нравится это.
  9. konfetta

    konfetta Member

    Строители включали на 2 мес. отопление и теплопушку, я в этом вопросе на них положилась, так как позиционировали себя как весьма опытную команду. Но после ремонта уже не отапливали, так как весна началась. У нас правда на 2м этаже солнца никогда не бывает в квартире, но окна подолгу открыты.


    Светлана, а вы сами все делали или нанимали для обработки?

    Соседи, нет ли у кого-то маленькой стремяночки одолжить ненадолго? Хочу подрезать уголок - посмотреть обратную сторону, а с табуретки не дотянулась.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
  10. LEON-NID

    LEON-NID Member

    У себя на лоджии можно вешать,что хочеш.Разрешения у Савочки спрашивать не надо.Правда постельное бельё вешать не надо, просто некрасиво.
     
  11. GHORGH

    GHORGH Active Member

    В этом году весна была достаточно сырой, а Вас еще и 2 этаж.
    У меня тоже был 2 этаж, грели квартиру до 22-24 градусов аж до заселения в июле.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Соседи, на правах рекламы: у нас на козацкой живет "сапожник", очень хорошо умеет делать: как ремонт так и изготовление под заказ.
    при необходимости контакты дам в личку
     
  13. РАБОТА КИПИТ!
    Продолжаем облагораживание прилегающей территории возле дома 1в. Обустраиваем клумбы, тротуары, зону отдыха. Также, укладываем тротуарную плитку, залита чаша фонтана, монтируем уличные фонари, начали укладку асфальта.
    Внутри дома — устанавливаем светильники, красим ступеньки и т.д.
    По дому 1г — продолжаем отелку фасада — утепляем, штукатурим, красим. В ближайшие дни приступаем к монтажу сантехники.
    Дом 1д — строительство «коробки» дома подходит к концу. Также, монтируем окна на 2-м этаже.
    Уверенно продвигаемся вперед!


    Полный фотоотчет на нашем сайте:www.evromisto.com.ua или, ,.


    ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ

    В этом году День Независимости Украины был отмечен интересным событием — 2-й этап чемпионата мира сильнейших тяжелоатлетов планеты «Стронг Мэн», который прошел при поддержке ЖК»Европейське місто» и фитнес-клуба «ЕвроЖим». Подробнее
     

    Вложения:

    • DSC_6935..jpg
      DSC_6935..jpg
      Размер файла:
      130,4 КБ
      Просмотров:
      395
    • DSC_6945..jpg
      DSC_6945..jpg
      Размер файла:
      189,1 КБ
      Просмотров:
      375
    • DSC_6949..jpg
      DSC_6949..jpg
      Размер файла:
      180 КБ
      Просмотров:
      399
    • DSC_7013..jpg
      DSC_7013..jpg
      Размер файла:
      175,6 КБ
      Просмотров:
      355
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      91,8 КБ
      Просмотров:
      441
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      66,5 КБ
      Просмотров:
      426
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
    Учасник и fialka нравится это.
  14. Lusik

    Lusik Member

    посоветуйте..... можно контакты
     
  15. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    це тільки за охорону?...чи взагалі -утримання прибудинковї та охорони?


    Припустимо - є охорона. ...тоді навіщо домофон?...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
  16. DYHA

    DYHA New Member

    Предлагаю Новые автомобильные АККУМУЛЯТОРЫ по доступной цене на сайте http://www.akb-oil.com.ua/ Для жителей Евромиста доставка АКБ -БЕСПЛАТНО
    .
     
  17. kenzukko

    kenzukko Active Member

    210 грн. - це охорона на в’їзді на територію, відеонагляд + консьєржі.
    вся інша комуналка - окремо і не відрізняється від інших по місту.

    щодо домофона - охорона не всесильна, вона сидить на кпп. а в будинок можуть пройти і неблагонадійні сусіди.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
    fialka нравится это.
  18. Когда уже эти домофоны появятся???
     
    Михаил С.К. нравится это.
  19. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    цікаво, яка відповідальність в тієї охорони?...якщо вона сидить на кпп - то навіщо вона взагалі за чималі кошти.

    цікаво вийде, яко все реалізувати. Для гостей приблизно виглядатиме так:

    1. Гість подзвонив, спитав чи "Ви" є вдома і домовився на котру годину прийти
    2.Прийшов на КПП, зачекав пока охорона зясує, чи гостя чекають.
    3.Прийщов до підїзду, подзвонив за номером квартири. "Ви", через голос (відео) впевнилися, що прийшла саме та людина і впускаєте її у підїзд(при цьому не забудьте попросити гостя більше нікого з собою не пропускати!).
    4. Власник квартири очікує, коли треба відкрити двері в тамбур чи квартиру (або двоє дверей)
    5. Нарешті вдома!!!

    Не розумію, навіщо стільки....впевнений, що для відлякування наркомана чи алканавта досить однієї охорони без домофона.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
    Evgenika и rembrant_41 нравится это.
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ранее по поводу консьержа отписывался, но повторюсь: "свой" консьерж хуже незакрытой квартиры, так как он всегда знает во сколько кто уходит и когда возвращается... а если на лестничной площадке несколько соседей одновременно на море поедут, то вообще "джекпот".

    если платить, то за охрану и видеонаблюдение.
     
    Учасник нравится это.

Поделиться этой страницей