Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Irrysya

    Irrysya Active Member

    я вчера звонила в офис и спросила за что я заплатила 300 грн, они сказали что за то что бы прийти и уже забрать готовый договор который там якобы лежит и ждет хозяина, но в эту чушь я не верю....
     
  2. GaloGen

    GaloGen Member

    О. А почему у вас 300? Вроде все по 600 оставляли. Какбы - за оформление договора на газ.
     
  3. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Все правильно Вы говорите, 600 грн., но 300 на газ и 300 на свет, в данном случае идет разговор о газе а про свет я вообще молчу........
     
    Юрий К нравится это.
  4. Cily

    Cily Member

    Доброе утро соседи,застройщик продолжает радовать!Только что звонили и сказали за подключение плиты заплатить квитанцию на 162грн.я знаю что соседи платили 50грн.,потом слышала 73грн.,что за бред?
     
  5. GaloGen

    GaloGen Member

    Ухты, как интересно... А кто скажет - приходил ли к комуто специалист по чистке котла, которая по договору должна производиться каждые 6 месяцев?
     
  6. Sevuk

    Sevuk Active Member



    А мне интересно,
    где - то ? , как - то ? , фиксируется это ? там
     
  7. Darusik

    Darusik Active Member

    Интересно, можно предложить застройщику вычесть эту сумму из тех 300грн, которые мы платили за заключение газового договора..,4to napisano perom кстати, по электрике никому не звонили идти за договором?
     
  8. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Я звонил сам им, отговариваются что человек который занимается данным вопросом был в отпуске, (как мне кажится в человека долгосрочный отпуск) планируют до отопительного сезона выдать, но как по мне как всегда кормят завтраками, я использовал на 200 грн электрику, а должет платить 1000 грн, очень ахринено выходит... И это я живу только чуть больше месяца, что тогда людям которые заселились перед новым годом я только могу представить....
     
  9. Irrysya

    Irrysya Active Member

    чет у вас за месяц очень много получилось, у нас с ноября 2013 по июнь 2014 нагорело 1121 кВт правда в июне мы заплатили еще по 0.96 коп за кВт а сейчас по 1,34 но теперь я платить не собираюсь, так как лапша уже свисает до колен. А тот человек который был временно на время отпуска, мне Лукьянчук сказал что с ним уже все договорино и он будет над договорами работать.
     
  10. Cily

    Cily Member

    Скажите на газ договора самим ехать заключать или ждать когда офис "родит"?
     
    Юрий К нравится это.
  11. Darusik

    Darusik Active Member

    конечно самим......, офис их не родит никогда...., дай Бог, что бы на электро что-то выродил
     
  12. Irrysya

    Irrysya Active Member

    обращаюсь к родителям первоклассников или кто уже ходит во второй-третий класс, меня интересует школа №3 в Вишневом и специализированная №196 которая на окружной, есть ли там продленки, если да то до которого времени и какая из них лучше, по деньгам как и т.д.? если есть такие напишите пожалуйста в личку.
     
  13. Darusik

    Darusik Active Member

    Мы ходим в школу 196,продлёнка есть, до семи, про школу №3 Вишнёвого ничего не знаю
     
  14. Cily

    Cily Member

    Скажите,а 300грн.кто-то забрал?
     
  15. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Это с учетом того что ремонт делался у нас нагорело....
     
  16. Юрий К

    Юрий К Active Member

    ;)
    Видно зачатие прошло неудачно:D:)
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2014
    vadya_chmil и Sevuk нравится это.
  17. №3 школа в Вишневом хорошая, а также №2, про продленки там не подскажу. Сама училась в №196, тоже ничего плохого сказать не могу
     
  18. Cily

    Cily Member

    Добрый день соседи, вот и мы наконец-то переехали! Все хорошо родители счастливы, НО у нас сын остался без друзей сидит дома грустный, на улицу не хочет, посмотрит в окно, а на площадке одни маленькие. Может у кого-то такая-же ситуация давайте познакомим детей)))) Моему сыну 9лет, любит футбол и велосипед!
     
    Alenasvet нравится это.
  19. Sevuk

    Sevuk Active Member

    Вопрос к тем, у кого Первоклашки ШЕСТИлетки ,
    а вам тоже задают уроки, уже ??????
     
  20. fistashka

    fistashka Active Member

    Пока нет, а вы в какой школе? Что ва м задают?


    Я вижу в связи с повышениям курса двери тоже подорожали в три раза))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
    Елена-прекрасная нравится это.

Поделиться этой страницей