ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Абсолютно вас поддерживаю. Это вопрос личной культуры и воспитания. Но так как "жіночка" явно взрослая, то я думаю ей что-то обьяснять уже поздно. Можно, конечно намекнуть что одежду лучше сушить на застекленном балконе, или засунуть в дверь рекламу сушилок для белья. Но будьте осторожны, а то пошлют на Оболонь:D

    И вообще, скажите спасибо что она целлофановые пакеты там не сушит:):):)
     
  2. Скажiть будь-ласка,это налаштовував котла у офiцiйого представила демрада?i у когось ще э таке,що при не повному вiдкриттi крана вода нагрiваэться на 60 град.?
     
  3. range

    range Active Member

    Ми налаштовували. Майстер сказав, що була більша подача газу, ніж треба. Виправили. Це понизило температуру при повністю відкритому крані з 70° до 45°. Потім я ще почистив фільтр грубої очистки, температура понизилася до 34°-38°.

    Котли у нас дешеві й гріють воду монотонно, без врахування реального напору. При не повністю відкритому крані вода буде гарячішою.
     
    Igor2003, Cumbal и Arien нравится это.
  4. Подiлиться будь-ласка контактом куди дзвонили?!i скiльки це вам коштувало якщо не секрет?будемо вдячнi!
     
  5. range

    range Active Member

    Дзвонив на «гарячу лінію» 0-800-50-16-90
    Приїхав майстер, зробив ТО, продовжив гарантію.
    Обійшлося задоволення в 350 грн.
     
    Arien нравится это.
  6. Cumbal

    Cumbal Active Member

    сейчас у демрада вроде скидка по нашему дому.. 325 :)
     
  7. Дякую!
     
  8. Griotka

    Griotka Member

    Тут еще как-то в 5 секции жаловались на то, что шумят при занятии любовью.... Итого: вещи на балконе сушить нельзя, сексом заниматься можно только заткнувшись в подушку или с закрытыми окнами и полной звукоизоляцией квартиры. Что еще нельзя?
     
  9. кто-то здесь говорил, что нельзя сушить бельё на (в) балконе? речь идет о сушке ЗА балконом.
    и это есть жлобское жлобство! также как и выброс мусора под лестницу, плевание в лифте, парковка одной машиной на два места, и т.д.
    есть такое понятие как "культура".
    например, еще по советским нормам, бельё предлагалась сушить ниже уровня подоконника, потому как не всем приятно наблюдать чужие трусы-носки-простыни.

    можно - ВСЁ, при этом не мешая другим.

    то что дом многоквартирный - не является поводом превратить его в свинарник, т.к. здесь живут в основном люди, а не животные
     
    Larisa, Alexandra, Askoma и 2 другим нравится это.
  10. range

    range Active Member

    Тут філософське питання назріває: всі вже вирішили питання з відведенням конденсату зі своїх кондюків? Особливо тих, що над входами в під’їзди й Фору.

    Що ви долюбилися до тих панталонів на 10му поверсі? Малюнок на сраці не сподобався?
     
    Naty и Griotka нравится это.
  11. Askoma

    Askoma Member

    Соседи, может ли кто-то помочь настроить акустическую гитару?:)
     
  12. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Подскажите какая сейчас цена за куб газа и дорожает ли с 01.09 ??
     
  13. Шановні сусіди, хто вчора спостерігав за варварське паркування одного ДУЖЕ не тверезого чоловіка, який при цьому зачипив дві машини.Це було біля 10 вечора, викликали міліцію, яку цей же ж чоловік відматюкав добряче, але потім вийшла його дочка з барсеткою, сіла в машину і вони кудись поїхали, при цьому джип, водій якого це все вчинив ніхто не забрав на штрафплощадку. Я в шоці, наступні машини можуть бути наші...
     
  14. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    А де це було, в дворі? І які машини зачепив?
     
  15. так, в дворі, знаю точно, що одна машина жигуль
     
  16. я слышал только маты и драку. Кто-то кого-то нормально отфигачил.
     
  17. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Мда..! А водій джипа теж з нашого будинку?
     
  18. Водій джипу - це родич (мабуть батько) дівчини однієї, з третього під.їзду, вони часто тут в гостях чи як бувають.
     
  19. Во мудак!
     
    Zeland нравится это.
  20. Ross

    Ross Member

    Без проблем)
     
    Askoma и Дизайнер нравится это.

Поделиться этой страницей