ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. observer

    observer Member

    Вы определитесь веселит или огорчает?


    Или веселит тех у кого площадь стала меньше а огорчает у кого стала больше?
     
  2. Marly

    Marly New Member

    observer, вы компетентно можете ответить как поступать в моей ситуации???
     
  3. observer

    observer Member

    К сожалению нет(!) наверное как вариант оплатить прибавившуюся площадь и радоваться что у Вас квадратных метров стало больше чем Вы расчитывали.
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    observer, огласите замеры БТИ 76-й квартиры.. спасибо;)
     
  5. observer

    observer Member

    Если честно то уже боюсь...
    Ваши размеры 44,87 (строительный) кв.№76. 44.1 (БТИ) кв.№83. Если Вы еще не забрали Вашу карточку с 10% скидкой в строительном гипермаркете ПРАКТИКЕР ждм Вас у нас в офисе.
     
  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    боитесь???? чего? :D
     
  7. observer

    observer Member

    Того что Ваша площадь может по БТИ стать больше например, но у Вас к счастью она стала меньше или к не счастью.
     
  8. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    наверное к не счастью:eek::( поточней можно?
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Здравствуйте observer.ну если вы еще на работе напишите пожалуйста размер 71 квартиры
     
  10. observer

    observer Member

    Размер БТИ может отличаться от строительного в сторону продавца или покупателя.


    Я не на работе(!)
    Жерновой Валерий?Ваши размеры 65,56 (строительный) кв.№71. 64.8 (БТИ) кв.№78. Если Вы еще не забрали Вашу карточку с 10% скидкой в строительном гипермаркете ПРАКТИКЕР ждм Вас у нас в офисе.
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Поточней я имел ввиду озвучить цифры (замеры)..
     
  12. observer

    observer Member

    Сколько комната, кухня, санузел, прихожая балкон?
     
  13. Maksym

    Maksym Member

    К Вашим постам я к счастью не имею ни какого отношения, есть администратор данного форума и я на его месте просто банил бы людей которые несут негатив.
    Теперь попытаюсь ответить на ваши вопросы.
    1) Максим Вы когда выходите на улицу Вам холодно?
    Я вот например очень замерзаю и с трудом могу себе представить установку счетчиков когда на улице -20 -30 мороза.
    Люди мерзнут болеют, а еще скажу что вроде не желательно паять пластиковые трубы при минусовой температуре.
    2) Скоро, к сожалению все рубашки уже порваны и что либо Вам обещать я не буду.[/quote]


    Мы приедем к Вам в офис и Вы смотря мне в глаза скажете что ничего мне не обещали...
    А вообще, Вы не должны грубить людям! Вы кто - представитель застройщика? Вы как представитель вообще представляете какое мнение может сложиться у людей о застройщике, если у него такой представитель? Теперь по поводу рубашек: глубина владения русским языком у каждого разная, по этому кто-то понимает это буквально, а кто-то...... короче нет слов!

    Просьба написать какое отношение Вы имеете к ЖК Софиевский - чтобы участники форума понимали Вашу компетентность!

    П.С. Карточку ПРАКТИКЕРА с удовольствием Вам лично вернем!
     
  14. observer

    observer Member


    Мы приедем к Вам в офис и Вы смотря мне в глаза скажете что ничего мне не обещали...
    А вообще, Вы не должны грубить людям! Вы кто - представитель застройщика? Вы как представитель вообще представляете какое мнение может сложиться у людей о застройщике, если у него такой представитель? Теперь по поводу рубашек: глубина владения русским языком у каждого разная, по этому кто-то понимает это буквально, а кто-то...... короче нет слов!

    Просьба написать какое отношение Вы имеете к ЖК Софиевский - чтобы участники форума понимали Вашу компетентность!

    П.С. Карточку ПРАКТИКЕРА с удовольствием Вам лично вернем![/quote]
    Добро пожаловать(!)
     
  15. Maksym

    Maksym Member


    Обязательно перешлю гн. Мамедову данные Ваши высказывания в сторону жильцов! Если Вы думаеет что можете грубить и всем плевать Вы ошибаетесь....пусть Ваш работодатель нас рассудит!


    Добро пожаловать(!)[/quote]

    Спасибо!))) А больше Вы ничего написать не можете? Представиться не хотите?
     
  16. observer

    observer Member

    Спасибо!))) А больше Вы ничего написать не можете? Представиться не хотите?[/quote]
    Это Ваше право.
     
  17. Maksym

    Maksym Member

    Вы не поняли - напишите, пожалуйста, Ваше имя и какое Вы имеете отношение к ЖК Софиевский
     
  18. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    вообще то хотелось все вместе... а что можно по отдельности???
     
  19. Andron

    Andron New Member

    Кого цікавлять робітники для ремонту можу порадити хороших спеціалістів, виконують всі види робіт не дорого та якісно ... Результат можете побачити в кв.75(82) 2сек.4пов. і безпосередньо з ними поспілкуватись або звернутись за тел. 098-291-81-47...
     
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Да Жерновой Валерий.это мой муж.а карточку вы или другой человек вручил нам когда мы с будущими соседями встречались перед НГ на стройке под елочкой)))
     

Поделиться этой страницей