ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    надо звонить и спрашивать про курс.. я успел (вот есть у меня в организме место для чуйки) расчитаться еще когда за доп метры брали по 11..... в начале августа... Надо звонить и спрашивать
     
  2. Angel)

    Angel) Active Member

    а кто уже рассплачивался по 34 дому за доп метры?!
     
  3. Ko4evnik

    Ko4evnik Member

    Наш современный подход...Каждый сам за себя...Я почувствовал и тп...
    Читая форум назрел вопрос: раз уж в МГ собралось определенное кол-во жителей, объединенных отсутствием действенной жилищной политики гос аппарата и нуждающихся в бюджетном жилье возле столицы, то может ли это их объединить для решения актуальных вопросов в МГ? Смогут ли они создать движение взаимной поддержки? или по одному законсервируются в своих проблемах? С интересом можно наблюдать как друзья из ближней Азии коллективно осваивают Киев шаурмой и выпечкой и прочими радостями, толпой помогают друг другу, в то время как торговые точки коренных киевлян распродаются и закрываются. в наше время и у нас в сознании такое было: всей улицей строили дома в селах, всем этажом ремонт...Поменялась молодежь нынче...
     
  4. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Ну, а дальше?...
     
  5. Vitalik70

    Vitalik70 Member

    Раньше........,Раньше и сало было другим!
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Дивно читати про "РАНІШЕ" від людини віком 34 роки))) Ну раніше і дерева були вищими!
    Ремонт всім поверхом? Це мабуть вже в готовому будинку... Тут в усіх одинакова фаза.
    Про молодь ось : "«нынешняя молодежь дерзка и непослушна. Она не слушает советов старых и умудренных людей, а вся ее деятельность направлена на разрушение того, что было создано отцами»" ;)
     
  7. Ko4evnik

    Ko4evnik Member

    Дуже дотепно!
    :)


    КОБ?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Хто? Що за погоняло?

    Арістотель! Це ж класика.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
  9. Ko4evnik

    Ko4evnik Member

    КОБ - концепция общественной безопасности
     
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    До чого тут це?

    Ок, пожалувались... Що далі? Є плани, пропозиції? Тільки реальні.
     
  11. Ko4evnik

    Ko4evnik Member

    Я то и не жаловался, не на что пока. Это был просто риторический вопрос в студию. А дальше можно предложить обсуждение темы Объединения совладельцев многоквартирного дома (ОСМД) (укр. Об'єднання співвласників багатоквартирного будинку (ОСББ) или другого формата коллективного решения вопросов и преодоления проблем. Вполне такая реальная пропозиция.
     
    Juliamoonstone и zver_SICH нравится это.
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    На зборах озвучували цю тему. Створюйте окрему тему, заносьте пропозиції - такі ініціативи підтримуються з радітю. Бо до ЖЕКу були претензії
     
  13. Ko4evnik

    Ko4evnik Member

    Все мы готовы поддерживать инициативы, а инициатором кто будет?
     
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Кхм, а угудайте? ;)
    Хто заговорив, тому й далі вести розмову
     
  15. Ko4evnik

    Ko4evnik Member

    Ок. Тогда помогите как модератор создать тему, в которой будущие жители 26 дома смогут проголосовать по вопросу создания ОСББ
     
  16. ollik2014

    ollik2014 New Member

  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/3243/

    П.с. кожен сам може ствоювати теми.
     
  18. Ko4evnik

    Ko4evnik Member

    Спасибо!
     
  19. Liubov!!!

    Liubov!!! Active Member

    Да, я уже видела. Спасибо!!!


    А что уже можно? Я думала, только после введения в эксплуатацию дома
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
  20. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

Поделиться этой страницей