ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. observer

    observer Member

    Вы Таня вроде вчера общались с Адилом по телефону почему не делитесь информацией?


    Ваши размеры 38,89 (строительный) кв.№55. 38,8 (БТИ) кв.№55. Если Вы еще не забрали Вашу карточку с 10% скидкой в строительном гипермаркете ПРАКТИКЕР ждм Вас у нас в офисе.
     
    TanyaRo нравится это.
  2. Marly

    Marly New Member

    observer повторюсь, можно уточнить замеры БТИ для кв 35, спасибо!
     
  3. observer

    observer Member

    Список я высылать не буду так как это кусок работы и есть покупатели которые свои размеры не хотят разглашать на форуме.
    Мне не сложно отписаться на запрос поэтому обращайтесь, не стесняйтесь!
    Вступать в дискусию с агресивно настроенными покупателями я не имею ни малейшего желания, поэтому есть нормальный (без наезда) вопрос есть на него ответ по другому просто игнор.


    Спасибо, приятно слышать что observer смог Вам помочь.


    Процедура сдачи-приема квартиры будет описана позже (когда спадет Мороз и мы подадим воду) тем у кого не получаеться ждать можно заключить куплю-продажу по срочной схеме.


    Прошу прощения за то что пропустил ваш запрос.
    Ваши размеры 38,89 (строительный) кв.№35. 40 (БТИ) кв.№35. Если Вы еще не забрали Вашу карточку с 10% скидкой в строительном гипермаркете ПРАКТИКЕР ждм Вас у нас в офисе.
     
  4. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Договорилась заключить договор по быстрой схеме, так как ждать до 23 февраля нет возможности. Других вопросов не поднимала.
    Как заключу договор отпишусь.
     
  5. Ugb

    Ugb New Member

    observer , скажи пожалуйста размеры по БТИ кв. 38. Заранее спасибо!!!!
     
  6. Marly

    Marly New Member

    observer, объясните, ка отсутствие 2 метровой стены 10 см шириной может увеличить размер квартиры на 1 кв метр???
     
  7. Irina

    Irina Member

    К Вашим постам я к счастью не имею ни какого отношения, есть администратор данного форума и я на его месте просто банил бы людей которые несут негатив.
    Теперь попытаюсь ответить на ваши вопросы.
    1) Максим Вы когда выходите на улицу Вам холодно?
    Я вот например очень замерзаю и с трудом могу себе представить установку счетчиков когда на улице -20 -30 мороза.
    Люди мерзнут болеют, а еще скажу что вроде не желательно паять пластиковые трубы при минусовой температуре.
    2) Скоро, к сожалению все рубашки уже порваны и что либо Вам обещать я не буду.[/quote]


    Observer, у меня к Вам только один вопрос. Скажите, пожалуйста, только честно: когда мы обратились к Вам в офис касательно покупки квартиры, нам не говорили, что тепло дадут до Нового года (или максимум до 15 января)?
    Нас конкретно уверяли, что Ваше строительство идет по графику, и Вы не отстаете ни на один день. Или Вы хотите сказать, что это плод моей фантазии?
    А теперь Вы, тех людей, которым Ваше руководство наобещало очень многое, называете провокаторами. Как Вам не стыдно?????
    И отвечать в таком тоне на вопросы,«касательно количества порванных рубашек», не нужно. Все прекрасно сейчас понимаю, что никто никакого тепла не включит. Просто не отрицайте того что обещали людям и НОРМАЛЬНО ответьте когда можно рассчитывать на въезд, в свою квартиру.
     
  8. observer

    observer Member

    Быстрая схема для тех у кого "обстоятельства" и Адил готов идти на встречу правильно? Это хорошо?


    Прошу прощения за то что пропустил ваш запрос.
    Ваши размеры 46,78 (строительный) кв.№38. 46.6 (БТИ) кв.№38. Если Вы еще не забрали Вашу карточку с 10% скидкой в строительном гипермаркете ПРАКТИКЕР ждм Вас у нас в офисе.


    Скажу Вам так я дом не строил и после постройки его не мерял, ваше возмущение понимаю так как если бы размеры не совпали в другую сторону то Вы бы и не возмущались в такой форме. Вы запросили цифры я Вам их выдал если Вы с чем то не согласны я к сожалению Вам ни чем помочь не могу.
     
  9. Marly

    Marly New Member

    observer, в каком порядке я могу обжаловать не правильные замеры? и почему я должна за них доплачивать???
     
  10. observer

    observer Member


    Observer, у меня к Вам только один вопрос. Скажите, пожалуйста, только честно: когда мы обратились к Вам в офис касательно покупки квартиры, нам не говорили, что тепло дадут до Нового года (или максимум до 15 января)?
    Нас конкретно уверяли, что Ваше строительство идет по графику, и Вы не отстаете ни на один день. Или Вы хотите сказать, что это плод моей фантазии?
    А теперь Вы, тех людей, которым Ваше руководство наобещало очень многое, называете провокаторами. Как Вам не стыдно?????
    И отвечать в таком тоне на вопросы,«касательно количества порванных рубашек», не нужно. Все прекрасно сейчас понимаю, что никто никакого тепла не включит. Просто не отрицайте того что обещали людям и НОРМАЛЬНО ответьте когда можно рассчитывать на въезд, в свою квартиру.[/quote]
    Observer игнорирует Ваше сообщение так как лично Вам ни чего не обещал и не собирается этого делать.Касательно "порваных рубашек" так это ваш супруг написал не правду, на сколько мне известно Адил не порвал ни одной рубашки продавая больше 100 квартир. Есть притензии направляйте их по адресу.


    Попробуйте позвонить Адилу и с ним обсудить этот вопрос.
     
  11. Marly

    Marly New Member

    observer, стрелка переведена, направление понято...
     
  12. Irina

    Irina Member

    Observer игнорирует Ваше сообщение так как лично Вам ни чего не обещал и не собирается этого делать.Есть притензии направляйте их по адресу.



    Почему то этот ответ меня не удивил. А Вы вообще представитель застройщика, почему вопрос касательно сроков сдачи Вашего дома не по адресу?
    Мне нечего сказать, все вопроси, на которые Вы можете ответить, я так понимаю, ограничиваются только параметрами квартир. Иной информации касательно окончания строительных работ Вы не дадите????

    Не могу понять такой агрессии. Я лично Вам, что то сделала? Любой вопрос Вас раздражает.
     
  13. observer

    observer Member

    А что я лично Вам сделал плохого кроме того что дал Вам скидку ПРАКТИКЕРА еще до подписания предварительного договора?
    Наш дом сдан во всех инстанциях кроме Морозной. Если Вы с ней договоритесь (взяток там не берут) мы с большим удовольствием Вас заселим.
    Вы с нами полностью расчитались?
     
  14. Irina

    Irina Member

    Вы же не владеете никакой информацией??? ))
    Не волнуйтесь, у нас все закреплено в договоре и нотариально.
    Если Вы не знаете, застройщик предоставляет беспроцентные рассрочки.
     
  15. observer

    observer Member

    Ага а еще рвет на себе рубашки :) У Вас закреплено в договоре что Вы должны мгновенно вселиться?
     
  16. Irina

    Irina Member

    Свое общение с Вами я прекращаю, так как не вижу в нем никакого смысла. Как Вы там пишете, «Я Вас игнорирую».
     
  17. observer

    observer Member

    Согласен с Вами на 100%.
     
  18. Marly

    Marly New Member

    observer, при чем тут Адил к физическим замерам БТИ? как можно было намерять +1,1 кв.м?
     
  19. observer

    observer Member

    А я что сказал что Адил причем?
     
  20. Marly

    Marly New Member

    observer, наша переписка меня (и остальных форумчан) просто веселит, и оооочень огорчает...
     

Поделиться этой страницей