Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Lyana

    Lyana Active Member

    Сегодня в Е11 кто-то что-то поджег на первом этаже. Весь подъезд заволокло едким дымом. Пока муж бегал выяснял, я уже позвонила в пожарную. Потом попросила их не ехать пока, сказала что перезвоню им сразу как муж узнает где что горит. Это пипец таварищи!!! Вот вам дом без домофона. Каждый урод может зайти и поджечь что-то, сломать и тд... Я просто в шоке. Позвонила потом в пожарку, извинилась. Сказала, что жители подъезда сами вышли и потушили. Если не поставить домофоны в подъезд, то ваши и наши дорогие квартиры с дорогими ремонтами могут очень быстро сгореть к ....:mad::mad::mad::mad::mad:
     
    Grigma нравится это.
  2. Тереза

    Тереза Member

    в д-9, на 8м этаже сгорела квартира, т.к. пожарные не смогли близко подьехать из-за припаркованных в три ряда машин:SOS:...выбегали с грудными детьми на улицу....
     
  3. Roms

    Roms Well-Known Member

    Кошмар! Когда это произошло?
     
  4. Тереза

    Тереза Member

  5. Есть у нас два хороших работника. Ответственных и чистоплюных ))Все моют и убирают, даже за недобросовестными соседями. Давали много дельных советов и направляли в нужное русло. Делают все кроме электрики и сантехники. Пока еще работают, приходите в гости посмотреть что да как и обсудить с ними Ваши задачи. Будем рады поделиться)
    098-94-60-954 - Ваня (один из рабочих)
    Если не отвечают, то пишите в личку, я Вас свожу в гости )
     
  6. E16

    E16 Active Member

    Я брал для укладки плитки смесь для тёплых полов и затирку mira. Уже 8 мес. прошло, вроде дефектов нет.
     
  7. achelentano

    achelentano New Member

    Отдам даром тумбу старую под мойку, для временной установки мойки, пока нет кухни. Пишите в лс IMAG1223.jpg
     
  8. morze

    morze Active Member

    не заставит ли эта беда пересмотреть политику УК в отношении парковки автомобилей в непредусмотренных для этого местах?!
     
  9. Roms

    Roms Well-Known Member

    Год спустя? Наверное только сигналку по подъездам прокинули из-за этого. Тчк.


    Людей просить машины не ставить где попало и как попало? Это не реально...
    Даже там, где обозначили краской на поребриках - полный игнор.
    Вчера захожу в арку ... а на меня большой лексус выезжает задним ходом. Не смог вывернуться и заехать во двор - помешали авто, припаркованные в зоне поворота (акурат где красочкой все размечено).
    М-а-л-а-д-ц-ы просто!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
  10. morze

    morze Active Member

    тьфу, а че это спустя 400 страниц тему подняли? я думал это опять было на днях
     
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    ЗиЛ 130 бы взять на время покататься... да по кругу во дворе покружиться разок. Вот бы всем стало сразу видно, где не стоит машины-то оставлять?!!!
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  12. morze

    morze Active Member

    все чаще на улицах столицы [​IMG]


    а те что на проезжей части останутся мешать будут поцарапаны раз-другой проезжающей машиной и хозяин гляди задумается
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    Такие бы клумбочки :super: хорошо смотрелись бы и снаружи квартала, там где улицу всю напрочь в тротуарную плитку "украсили".
     
  14. morze

    morze Active Member

    на днях видел мастерили в Киеве клумбы размером 30х30х40(h)см приклеивали их толи на раствор толи на спецклей. Внутрь сажают цветы и машины уже не взбираются на тротуар - хорошее решение я считаю.
     
    Roman Bakhilov, Chili и Grigma нравится это.
  15. bobrik

    bobrik Active Member

    Мне вот новый паркинг во дворе 4-5 очередей нравится... не успели его "открыть", так уже машины ставят, а там еще работы... покрытие сделать, огородить... как они (строители) оттуда машины выгонять собираются? :)
     
    Grigma нравится это.
  16. Roms

    Roms Well-Known Member

    Что-то мне кажется, что это по согласию сторон было сделано. Типа нагрузка/усадка и все такое... tiho-wa
    Кто бы их туда пустил так просто?
    Первый паркинг, было дело сделали, заполнили... обнаружился косяк с гидроизоляцией.
    Вполне бодренько всех согнали и принялись фиксить. Так что не страшно :).
     
  17. Nasty

    Nasty Active Member

    во дворе, где мы сейчас живем, именно такими клумбочками все и засадили, скину вечером фотку. До этого-выходишь с подьезда, а на тебя сразу фары смотрят ))) а теперь - цветы постоянно подскаживают, все цветет и пахнет в каменных джунглях ) Смотриться конечно оно странновато (просто они очень часто поставлены, чтобы "уникалы" капот не закидывали на бордюр),но зато мамочке с коляской или велосипедом спокойно можно пройти под домом, а не на левой ноге,прыгая и держа над собой имущество...
     
    Тереза и Grigma нравится это.
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    это я тоже заметила. Очень непонятно.


    Действительно вариант хороший с клумбами! только фиксировать их нужно намертво.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
    Nasty нравится это.
  19. Nasty

    Nasty Active Member

    Действительно вариант хороший с клумбами! только фиксировать их нужно намертво.[/quote]

    они именно так и стоят :D с места не сдвинешь!
     
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    они именно так и стоят :D с места не сдвинешь![/quote]
    Кстати, если даже самим придётся клумбы установить у парадных, то жкх не имеет никакого юридического права запретить или убрать! так что уже заселённым жителям никто не мешает собраться группами и сделать.
     
    Vikysiia, pavel533 и Nasty нравится это.

Поделиться этой страницей