Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. В прихожей шкаф можно поставить глубиной 50 см, длинной где-то 120 см. И конечно лучше делать двери -купе, это будет намного удобней, поскольку и так немного места.
    Но тут есть ещё одно "но". Это касается расположение входной двери в прихожей. Я припоминаю, что когда мы ещё вначале осматривали дом нам говорили, что в тех квартирах, которые строились первые, поначалу дверь делали по центру стены, а потом решили сместить её максимально к той стене, что граничит с санузлом. И таким образом увеличить пространство для расположения мебели!
    (как изображено на картинке)
    так что здесь уже нужно конкретно смотреть по своей квартире. как позволит пространство разместить шкаф!
     

    Вложения:

  2. По поводу шкафа в прихожей ...Смотрите на мой рисунок я именно это и предлагаю углубится на 30-35 см в саму комнату ,тогда выпирающих частей в прихожей не будет. Сдвигающиеся двери шкафа будут заподлицо со стенной. Углубление под шкаф в прихожей ,которое которое мы сделали за счет комнаты,закрываем сдвигающимися дверьми шкафа купэ в комнате ...

    Еще по поводу бамбука те кто будет вешать LCD телевизор на стену можно прикрыть очень чудесно все провода...
    Вариант с бамбуком.JPG

    Ну как то так :)

    P.S. Вариантов на самом деле множество все зависит от фантазии и "кэша" в кармане;)
     
  3. лучше бы нас вообще избавили от этой головной боли, а сделали эти трубы, как говориться "як у людей".;)
    например, к тому стилю, что мы придумали для кухни, бамбук никак не подойдёт!
     
  4. Мда согласен с трубами косяк ....
    Бамбук как вариант... Можно закрыть алюминиевым коробом ,декоративной сеткой плетенной , ратановой ,коробом в виде дерева масив , на крайний случай закрыть все гипсокартоном и там где труба поставить решетку с прорезями ,которая легко снимается ...и т.д.и.т.п.
     
    Ириша нравится это.
  5. Ириша

    Ириша Active Member

    Станислав, Вы просто внештатный генератор идей в нашем комплексе :)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  6. Alenka

    Alenka Member

    Присоединяюсь к обсуждению об этих злосчастных газовых трубах:D. Были на стройке на прошлых выходных и также очень разочаровались по поводу разводки тех самых газовых труб. Изначально планировали выносить стену в кухни, по которой как раз и проходит труба. Да уж немножко неувязочка получилась:(. Но я так вижу, много кому это не совсем на руку. Предлагаю как-то сообща заняться решением этого вопроса. То что нужно обращаться к газовщикам, а не заниматься самодеятельностью, с этим согласна на все 100%. Можно скооперироваться и обо всем договорится. А за идеи как можно задекорировать трубы отдельное спасибо;)
     
  7. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Думаю, что если разводка газа утверждена застройщиком в газовой службе, то навряд-ли они пойдут на встречу и будут что-то переделавать. Переутверждение проекта потянет лишние деньги и время. Так что надо будет, скорее всего исходить из существующих труб:((.
     
    Станислав ( сосед :)) нравится это.
  8. Я думаю, что до сдачи дома ни кто газ. трубы в наших квартирах переделывать не будет, так как просто не примут дом в эксплуатацию.
    А вот после сдачи дома думаю дешевле будет договорится с газовщиками в частном порядке...
     
  9. ksss

    ksss New Member

    Добрый день!

    Скажите, есть ли еще 2-комнатные в первой очереди? Мы уже 2 недели думаем, брать или не брать в кредит....кстати банк уже поднял ставки по кредиту???
     
  10. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    )) Звоните в ОП. По своему опыту знаю -кредит дело не быстрое. Мы 2,5 месяца получали. За это время и ставки менялись и условия 2 раза.


    Ну я вот как раз это и имела ввиду. Для ускорения сдачи поднимать этот вопрос массово просто нет смысла.
     
    Станислав ( сосед :)) нравится это.
  11. В первой очереди еще осталось несколько "двушек". Если Вы намерены покупать - не тяните. Перед вводом в эксплуатацию цены на оставшиеся квартиры поднимутся. Звоните: 044 383 26 88, 044 383 08 88, 097 749 18 88
     
  12. Mutabor

    Mutabor New Member

    Только ************* может давать такие советы ))))


    *********************************** ))) Только идиот може предлагать закрывать газовые трубы гипсокартоном!!!


    Экспобанк - банк-банкрот! Посмотрите на его финансовые результаты на сайте Нацбанка, не удивлюсь если в ближайшее время там появится временная нацбанковская администрация. Так что спасайте ваши денюжки!!!!
     
  13. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Всем привет:) Ребята, если можете раскажите пожалуйста коротко о ЖК "Новосельцево". Кто уже купил, какие впечатления? Какие условия, какие минусы, плюсы? Когда ввод в эксплуатацию? Мы с мужем расматриваем "Акварели", но узнали и о вашем "ЖК" и очень бы хотелось хотя бы немножко подробнее? :) Please :)


    Скиньте ссылку, где написано что Экспобанк - банк-банкрот, почему то мы ничего такого не нашли!


    Кстати, перед тем как писать такие коментарии , лучше бы сами что то умное людям посоветовали, именно для этого форумы и существуют!
     
  14. Natali_Edward Не обращайте внимания ...Mudabor это наш местный клоун-дурачок на форуме :) Просто наверное у него от морозов обострение началось или таблетки свои потерял, вот и поносит на форуме :) ...Порвало беднягу :D

    P.S. По сути вся картина плюсы минусы уже обсуждались на форуме чуть ранее вот например....
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/70/page-6
    Но а то что на данный момент, мы все обсуждаем здесь и сейчас :)
     
  15. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Спасибо:)
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Mutabor, бан за образу учасників форуму.
    Це повторний бан, він не має терміну придатності.
     
  17. Диабетик

    Диабетик New Member

     
  18. blackmore

    blackmore Active Member

    Эх, пристрелили такого тролля! Это же живая классика (специально просмотрел его сообщения):
    Сначала "эта стройка развод и чистое кидалово", "на стройке сплошные азиаты".
    Затем "бетон плохого качества - я сам знатный бетоновед и бетоновод".
    Потом, к несчастью, дома таки построили - "а где канализация?!", канализацию нашли а заодно и котлы установили с трубами отопления. И вот результат - переход на личные оскорбления, бан, неудавшаяся жизнь.
    Прямо сюжет для Достоевского :) Извините за лирику - посмотрел замечательные Наташины фотографии про отопление и предложения по дизайну газовой трубы от Станислава :)
     
  19. Потеряет таблетки:eek: ...Начнутся опять морозы:eek: ... Увидит азиата:eek:... Попробует бетон на морозе:eek:...
    Пойдет обострение у тролля и он восстанет, с новыми предложениями куда нам бежать, что хватать и как спасать!:D:D:D
     
    Anechka, Natali_Edward, blackmore и 2 другим нравится это.
  20. vol4ik2007

    vol4ik2007 Well-Known Member

    Всем привет, кто знает как обстоят дела со второй очередью?


    А то мы купили квартиру в 7/1, а там пока только фундамент. Не ну конечно понятно, что как только сдадуттпервую очередь, активнее возьмутся за вторую. Просто очень-очень ждем квартирку.
     

Поделиться этой страницей