Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. KPI_Oksana

    KPI_Oksana Member

    Последнее редактирование: 25 авг 2014
  2. MicroZora

    MicroZora Active Member

    @KPI_Oksana, как раз собирался им звонить. Ранее контактировал с неким Ростиславом. За 3 тыс грн обещали вполне нормальную дверь. А вы с кем именно договаривались? имя и телефон, плиз

    Сергій, ви з нами? п'ятниця підійде? Женя, а ти як?
     
  3. KPI_Oksana

    KPI_Oksana Member

    Я разговаривала с Толиком, тот кто выставил объявление (0985639004). Он завтра должен мне позвонить и сказать на какое время свободные ребята для замера. Он спросил сколько дверей? Ответила, что пока одна. А если так, давайте друг о друге не забывать, что бы он понимал, что мы вместе! ))
     
  4. Ann and Roman

    Ann and Roman New Member

    Ми теж не проти, але якщо вони дійсно хороші і чи в нього буде якись каталог і які ціни за установку дверей???
     
  5. okxi

    okxi Member

    Доброе утро.Подскажите у нас в доме есть электрик сантехник или где их можно найти.Двери тоже интересуют входные но в пятницу не могу может у них есть сайт куда можно зайти и посмотреть каталог.
     
  6. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Не знаю як зараз, але розмовляв з прорабом, той сказав що через місяць буде на бутівництві. В суботу до мене приїде переробляти проводку гарний електрик. Якщо цікавить то 3 підїзд 138 кв. Можливо домовитесь з ним.


    П



    П
    Привіт. Я тут думаю, якщо змінити двері то як газова служба в квартиру потрапить? Ми поки не будемо жити...
    В принципі я за двері але треба все дізнатись. Які замки, блоккіратори, ручки. І бажано пощупать... Бо щось дешево. Я дивився двері 'Страж' з італійським замком з перекодуванням, то вийшло 6000. А тут 3000 . Ціна цікава але якість яка? А в п'ятницю на котру?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
  7. Makcum

    Makcum Active Member

    Да там такое впечатление что закупили коротких шлангов, а когда поняли что лоханулись - решили просто переставить мойку. С понтом типа: вот мойка есть, а как она стоит нам побоку.
     
  8. Anitta

    Anitta Active Member

    Скорее не правильно сделана тумба под мойку! Если разводка труб сбоку, то боковая стенка в сойер должна быть открыта! А они стандартные закупили((
    Хотя ,там что мойка, что тумба, еле дышит!))
     
  9. MicroZora

    MicroZora Active Member

    во втором подъезде на 3 этаже есть квартира одного из строителей (то ли бригадира электриков, то ли внука Дрофы). У него уже давно и ремонт сделан, и двери поставлены. Так вот двери как раз этого производителя, что в селе под Вишневым. разница между дверьми за 4 тыс грн и за 6 тыс грн для взломщика минимальна.
     
  10. KPI_Oksana

    KPI_Oksana Member

    Вот что Толик мне прислал, (узоры и цвет смотрите). )) А что касается газовой службы, то в ближайшее время нам газ не светит, да и ключи можно поменять. Это вариант для тех кто собирается там уже жить и не боясь за свое имущество в квартире. Вообще к ним можно подъехать на склад и все прощупать, они в Вишневом, с другой стороны жел.дороги, Чорновола, 43.
    image.jpg imageCACAD9S7.jpg imageCAKEA1H8.jpg imageCAQMXNJ4.jpg imageCAUTPSWR.jpg )
     
  11. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    П
    Привіт. Я тут думаю, якщо змінити двері то як газова служба в квартиру потрапить? Ми поки не будемо жити...
    В принципі я за двері але треба все дізнатись. Які замки, блоккіратори, ручки. І бажано пощупать... Бо щось дешево. Я дивився двері 'Страж' з італійським замком з перекодуванням, то вийшло 6000. А тут 3000 . Ціна цікава але якість яка?
    Погоджуюсь. А в пятницу о котрій замірщик буде?
     
  12. KPI_Oksana

    KPI_Oksana Member

    Извините, но еще не сообщил. Я просила на утро.
     
  13. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Мы уже заселились, ночевали сегодня, в доме тепло и тихо, железку если окна не открыто то вообще не слышно, недоделок очень много, но все по мелочам, у нас есть трещины по швах как на балконе так и в двух комнатах на потолке, сторона солнечная с выходом во двор, целый день в комнатах светло. По поводу замены входной двери MicroZora сегодня зайду пообщаемся. Машину на ночь ставлю перед домом, ночует порядка 7-9 авто. Уже квартир 5 заселены, это где вечером видел свет. В общем спрашивайте кого что интересует.
     
  14. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Ремонти роблять люди? Як з шумоізоляцією?
     
  15. KPI_Oksana

    KPI_Oksana Member

    Значит, пятница у них занятая, это будет четверг после обеда. Стоимость дверей 2700-2900 + 500-600 установка, поставят в этот же день. Он просит, что бы если есть желающие, то определились с моделью и цветом (это все что у них осталось), так же (в этом не совсем я понимаю) левые или правые, короче.... на какую сторону ручка. Если я буду не одна он сбросит с каждой двери 100 грн. Можете выбрать другой день он будет подстраиваться под вас. Определяйтесь, чтобы он сделал подсчеты. Для правильного объяснения своего выбора, лучше звонить ему (Толик 0985639004). Фото дверей, там где лежит кирпичик приблизительно 2900 грн.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
  16. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Звонимв. Завтра поїду подивлюсь.
     
  17. MicroZora

    MicroZora Active Member

    Ребята, кто дома или у кого есть доступ к параметрам кухни: сбоку от входной двери какое растояние до стенки (со стороны, противоположной мойки)? хочу туда холодильник заказать уже сегодня, нужно определиться с глубиной
     
  18. дайте пожалуйста телефон


    я ранее писала мои размеры кухни : от двери ( наличника ) до угла с левой стороны 1,59 , далее 2,78 . от угла до балк. двери 0,78 м Правая сторона 0,69 , 2,78 , 0,76 , холодильник встал четко


    :beer: мы сегодня тоже ночевали , ж/д дорогу не слышала ( хотя очень переживала) , в школу уже документы сдали ))) недоделок конечно жах ((( о балконе вааааще молчу . За двери не пойму , я так понимаю , что менять ничего не надо , потому что будут ходить газовщики и открывать каждую дверь ( на мой вопрос , а как же наши вещи , ответили мне чтоб ценное не оставляли ничего


    слышно все
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
  19. natavit

    natavit Member

     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
  20. получила)) спасибо
     

Поделиться этой страницей