Новый дом в ЖК "Щасливий" (номер 50)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Сальвадор Дали, 22 окт 2013.

  1. diego

    diego Active Member

    Та ні, відмивали фарбу якою фарбували димоходи
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
  2. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    Хто знає з наших сусідів по жк, а скільки пішло часу у ваших будинків після закінчення будівництва, і введенення будинку в житловий стан, дуже цікаво?
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    74 будинок 30 жовтня офіційне відкриття було, також і задекларована здача будинку, але на той момент була вода і світло,виникла невеличка затримка з газом, бо будинок перший, дали 6 грудня.... хоча нас теж прогружали, ще з серпня, що можна починати робити ремонт.. також в цейй проміжокзакрили всі питання по бті


    впринципі в цьому жк я таких вже затримок не спостерігала, відсили місяць і то якийсь окремий момент
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  4. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    дякую
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
    Сальвадор Дали нравится это.
  5. RomanPanasenko

    RomanPanasenko New Member

    Здравствуйте, уважаемые обладатели квартир в новостройках!

    Меня зовут Роман.

    Одним из моих видов деятельности является продажа, установка и сервис климатических систем и кондиционеров.

    Хочу сделать классные предложения для тех, кто планировал, планирует или будет планировать устанавливать в своих новоиспеченных квартирах Кондиционеры .

    Ниже я приведу несколько лучших ( не с рекламы, а по факту ) на сегодняшний день вариантов кондиционеров 3-х разных классов, которые есть у меня на складе и ждут своих Счастливых обладателей.

    И так, первый вариант для тех кто хочет что то новенькое, технически навороченное и готов на это потратить не много, не мало – 1000 $ + - по курсу на сегодняшний день 13 000 грн ( это от меня с бесплатной установкой и 3-х летней гарантией и сервисом ) Panasonic Flagship… Его цена в Розетке около 15 000 + 1500 установка! Судите Сами … СО всеми его прелестями можете ознакомится в Видео обзоре по ссылке + всем рекомендую установить на него дополнительно Эксклюзивчик “Зимний комплект” Что позволит ему обогревать Вас зимой при -30 градусов( при энергопотреблении ниже УФО ) 1100 грн, обгрейд Кондишина от меня зимним комплектом. Воно того Варте! Мало кто знает, что можно усовершенствовать кондишин на обогрев до такой температуры.

    Дальше представляю Вашему вниманию модель среднего класса. В Ней нет таких наворотов как в предыдущей, но она отличается тем что за 2 года, на них не поступило ни одной жалобы + экономное энерго потребление! HYUNDAY Genesis ( 2 года гарантии и сервиса ) с установкой 470 доларов, по курсу на день заказа. Не убиваемая Вещь. Так же советую Устанавливать с зимним комплектом + 1100 грн, и Ваш Кондиционер будет вас обогревать Зимой при -30 градусов.

    И лучший из Бюджет Вариантов по соотношению ( Цена – качество ), с лихвой справляющийся со своими обязанностями Osaka ( Генератор Toshiba), сборка Качественный Китай. Такие Популярные функции Как самодиагностика, бесшумность присутствуют.

    380 доларов, с установкой, для своих. Опять таки советую Зимний комплект, для Обогрева Зимой + 1100 гривен, и из работоспособности в зимние времена до – 5 градусов, он превращается в монстра, работающего на обогрев до -30.

    Кому интересно обеспечить себе качественный и экономный микро климат в доме, буду рад помочь Вам в этом вопросе.

    Роман 095-799-67-30
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
  6. Роман, а что Вы скажете по поводу кондиционеров Самсунг?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2014
  7. natata

    natata Well-Known Member

    ое же их не продает, да и сомневаюсь,что это ваш сосед
     
    Сальвадор Дали и smile_in_heart нравится это.
  8. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

  9. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    Всі привіт, ніхно не їздив на будівництво? що там нового?
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Территорию приводят в порядок.
     
  11. VadimOrel

    VadimOrel Member

    Привет будущим соседям. Долго только читал, но сечас когда дом почти готов решил тоже проявить активность. Были на стройке в воскресенье. По квартире - все готово для подключения газа, присутствует труба , которая пойдет вверх соседям, сейчас в пол нам упирается. Котла пока нету. По подъезду(1-й): нанесена штукатурка, но пока еще не покрашена. Плитка уложена(на ступеньках - только до 1-го этажа, между этажами нету и не знаю будет ли). По територии - забор убрали, землю разровняли и дом "поднялся" еще на полметра, то есть первый этаж достаточно высокий получился. Разметили место для 2-х клумб (примерно 3х3 метра) между 1-м и 2-м а также между 2-м и 3-м подъездом. Надеемся, что закончат быстро. Фото не делал.

    + узнавал сегодня. Уже есть результаты замеров в БТИ. У нас больше на 0,52 квадрата
     
  12. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    Дякую за відповідь, а як дізнатися про свою квартиру, розміри з БТІ?
     
  13. VadimOrel

    VadimOrel Member

    Я зателефонував за номером 067чотири_чотири63933 (момер дав онлайн консультант), назвав свій номер квартири та запитав
     
  14. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    дякую, у мене менше на 0,37 м. помилився, більше на 0,7м.((((((((((
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
  15. Добро пожаловать на форум!
     
  16. Свежая информация про границы нового ЖК.
    upload_2014-8-28_10-43-48.png
     
    smile_in_heart нравится это.
  17. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Соседи, здравствуйте, у меня по замерам БТИ больше на 90 см.
    0,5 м по договору будет входить в стоимость, а за 40 см нужно будет доплатить.
     
  18. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    нічого не поробиш((((, головне щоб швидше все підключили!!!
     
  19. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Позвонила в отдел продаж.
    изначально информация была, что можно будет приступать к ремонту как только поставят двери.
    Сейчас информация такая: до подключения коммуникаций никаких ремонтов. А это в лучшем случае конец сентября - начало октября. "Такая ситуация сложилась из-за того, что были случае, что газовщики из-за ремонтов и строй материалов произвести подключение" (прим. цитата).
    Радует, что техпоспорта получены на дом и квартиры и подают документы на право собственности.


    Кхм, ошиблась. Не на 90 см, на 1.10 :) С одной стороны неожиданные растраты, а с другой внезапное прибавление площади в своей квартире - это приятно :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2014
  20. Kiti

    Kiti Member

    Уважаемые соседи!
    Кому интересен вопрос детской площадки в нашем дворе.
    Хотелось бы не грязный и мокрый песок,а все-таки специальное покрытие,как в большинства детских площадок в ЖК Софии.
    Напишу сейчас в официальный форум жк,предлагаю меня поддержать
     

Поделиться этой страницей