ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Мелочь не мелочь, заканчивайте уже, ребят. Ведь можно же в частном порядке позвонить и узнать что-либо, никто в трубку не скажет что мол времени нету.
    Вот я вам лучше стих успокоительній соченю...:

    Даешь тепло и свет народу,
    И забери у всех невзгоды,
    Вот только екс.юэй - не трогай ;)
    А сервера от перегрузок,
    Стояли-падали-стояли,
    Из сил последних поднимали, -
    Их ради принципа держали!
    Админи стоя на коленях, -
    Просили хуцкеров залетных,
    Не гните дыры наши, щели, -
    Шлюзы, разодранные в клочья...
    ...
    Теперь наука будет всем,
    3com'ы не юзать совсем!!!

    куплет закончен, занавес, овации, может быть и цветы )))))))))

    Рыбят, давайте жить дружно,..., как у меня на аватаре ;)
     
  2. Vital

    Vital Well-Known Member

    Я в принципе не за себя спрашивал. Я спокоен и волноваться мне не о чем. Адила не отвлекал.
    Электрика и сантехника сделаны. Коплю силы и средства к новым свершениям...)))
     
  3. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Искренне за тебя рад.

    Отопления не хватает вот только очень.
     
  4. Vital

    Vital Well-Known Member

    И я за тебя (раз уж мы на "ты"):)
     
  5. Anatoliy

    Anatoliy New Member

    подскажите, пожалуйста, размеры БТИ по квартире №6?
     
  6. observer

    observer Member

    1. Мне достаточно того телефонного разговора когда Вы мне заявили что я живу на Ваши деньги. Еще ник мой Вам не нравиться...
    Я уже объяснил всем для чего я зарегистрировался на форуме, и предлогаю проголосовать, если больше голосов набереться против меня я покину данный форум.
    2. Лень искать Ваши посты в которых Вы заявили что пока Вам не сдадут квартиру ни какого основного договора.(Есть люди которые уезжают и им некогда ждать с ними мы за дополнительную плату идем на Куплю-продажу срочно за определенную доплату.)
    3. И то что Вам не горит не обозначает то что Вы должны заботиться об остальных, они как нибудь без Вас определяться когда именно им заключить договор, а мелочь это дергание Адила по поводу списка кто в очереди на подписание основного договора и под каким номером. Поверьте все что в силах Адила и даже больше он делает успешно. И лично позвонит каждому и пригласит на подписание Купли-продажи.


    К Вашим постам я к счастью не имею ни какого отношения, есть администратор данного форума и я на его месте просто банил бы людей которые несут негатив.
    Теперь попытаюсь ответить на ваши вопросы.
    1) Максим Вы когда выходите на улицу Вам холодно?
    Я вот например очень замерзаю и с трудом могу себе представить установку счетчиков когда на улице -20 -30 мороза.
    Люди мерзнут болеют, а еще скажу что вроде не желательно паять пластиковые трубы при минусовой температуре.
    2) Скоро, к сожалению все рубашки уже порваны и что либо Вам обещать я не буду.
     
    alex1059 нравится это.
  7. Marly

    Marly New Member

    Observer?расшифруйте, пожалуйста, что такое 1%(ГП)? Можно уточнить замеры БТИ для 35 к 1 секция?
     
  8. observer

    observer Member

    Государственная пошлина - сбор, взимаемый c плательщиков, при их обращении в государственные органы, органы местного самоуправления, иные органы и (или) к должностным лицам, которые уполномочены, за совершением в отношении этих лиц юридически значимых действий.

    Выдача документов (их дубликатов) приравнивается к юридически значимым действиям.

    Замеры БТИ завтра в рабочее время выдам всем тем кто обратился в не рабочее время.
     
  9. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    хочю уточнить всем по поводу скидочной карточки от практикер 10% она выдается всем жылающим; кто купил жилье в течении года.кто ждет ребенка или же ребенку до 1 года или кто женился в течении года .... всех приглашаю на ресейпшын магазина практикер при себе иметь соотвецтвующие документы подтверждающие то или иное событие ! период акции именно до какого числа к сожалению не известно!!


    карточка действительна 1 год с момента открытие щета который накапливается и если сума накопления привысит 50 000 гр она становится на постояной основе!
     
    Транспортировщик нравится это.
  10. Vital

    Vital Well-Known Member

    В том телефонном разговоре Вам не нужно было разговаривать со мной подобным тоном. Я не переношу хамства с детства.


    Я не писал, что мне не нравится Ваш ник. Это была шутка. И смайлик в конце фразы этому подтверждение. На форумах принято подразумевать добродушный смайлик как шутку.

    Цитата:
    Это лишнее.

    Мне не лень. Вот этот пост.

    И что? Где тут мои заявления? Здесь я вижу только свои предположения, основанные на здравом рассудке.
    Или есть другие способы передачи товара при купле-продаже?


    Это их личное дело. Лично я не собираюсь доплачивать вам за то, что должно было произойти ещё 26 декабря совершенно бесплатно. Может доплата дожна быть в обратном направлении?

    Да, заботиться о других – дело неблагодарное. Но тут Вы мне не советчик. Я уж как- нибудь сам решу, заботиться мне или нет.
    На сим разрешите откланяться.
     
    Irina и Maksym нравится это.
  11. observer

    observer Member

    Хамили уважаемый мне Вы а я просто дал Вам понять что мне это не нравиться(!)
    В дальнейшем Observer игнорирует ваши сообщения.
     
  12. mnaoumo

    mnaoumo Member

    Предлагаю прекратить панику и выяснение отношений. Для этого есть личные сообщения. Уверен, что большинству соседей, это совсем не интересно.

    Большое спасибо, Observer, за действительно толковую информацию. Это лучше всего, чтобы представитель Адила выдавал информацию здесь, чем каждый лично позвонит Адилу.

    Предлагаю Observer выслать мне список всех размеров квартир по БТИ, а я выложу на дропбокс, чтобы Вас больше не дёргали по этому поводу.

    Жду ещё новостей.

    <offtop>
    Теперь насчёт ника Observer. Здесь ведь довольно много IT-шников. В программировании есть такая штука как паттерн Observer, который кстати довольно похоже описывает то, чем этот человек занимается. Ник замечательный!
    </offtop>
     
    Carpe diem нравится это.
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Давайте жить дружно! Помните этот призыв из мультфильмов про кота Леопольда?
    давайте жить дружно, и пусть дружба не зависит ни от религии, ни от цвета кожи, ни от места проживания ;)
     
    tetatet и Carpe diem нравится это.
  14. observer

    observer Member

    Ваши размеры 48,07 (строительный) кв.№9. 48,5 (БТИ) кв.№9. Ваша карточка с 10% скидкой в строительном гипермаркете ПРАКТИКЕР ждет Вас у нас в офисе.
     
  15. Anatoliy

    Anatoliy New Member

    Был сегодня в офисе, получил исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам...За что и благодарю observer :)
     
  16. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Поделитесь пожалуйста исчерпывающей информацией по всем интересующим вопросам. Думаю мне и всем интересно, что говорит АДИЛ.
    За ранние благодарна.
     
  17. zarya

    zarya New Member

    Я не поняла, что такого Vital. сказал дерзкого? И почему не описать процедуру сдачи-приема квартиры публично? Это важно для каждого. Мне приятно, что есть человек, который заботится не только о себе. А Ваш принцип - разъединяй и властвуй? Я думала, Основной договор предполагает, что квартира полностью готова к эксплуатации, и что покупатель удостоверяет это, подписывая его. Ведь Акт сдачи-приемки не предусмотрен? Или все иначе?
     
    Irina нравится это.
  18. EVG

    EVG Active Member

    Мне интересно очень!!! Пожалуйста продолжайте... НАРОД ХОЧЕТ КРОВИ!!! :eek:. А теперь попытаюсь объяснить свои слова на протяжении следующих 50 страниц....:). Ведь это так всем интересно. Наверное.


    ... главное, чтобы представитель Адила не забывал о том, что он на работе, а мы - клиенты, которые внесли свой (пусть даже не большой) вклад в бизнес Мамедова, а не "Observer". А мы в свою очередь также не должны переступать определенные рамки, и не забывать о том, что мы не столь близко знакомы, и проявление неуважения, насмешек, и прочее в том же духе - НЕ ПРИЕМЛИМО.


    ... и вообще : ВЕСЕЛЕЙ! не так ведь все у Нас и у Вас плохо! правда ведь? ПРИСМОТРИТЕСЬ...:)
     
    TanyaRo и Реза_Катя нравится это.
  19. zarya

    zarya New Member

    Кто видел огромные опасные комья снега на козырьках балконов 10-х этажей? Под ними страшно проходить. И за детей тревожно. Лучше их было сделать почти вертикально наклонными, чтобы снег не задерживался. Можно ли их переделать?
     
  20. TanyaRo

    TanyaRo Member

    observer, пожалуйста сообщите размеры БТИ по квартире №55.
    Заранее спасибо)
     

Поделиться этой страницей