Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. Anitta

    Anitta Active Member

    Люк, нужно заваривать, и желательно загерметезировать все щели, потому что если сверху разлить воду вниз будет литься!
    Вечером были в квартире, входная дверь в подьезд закрывается на кодовый замок!
    Мойку с тумбой можно развернуть, в стенке сделав дыру, но она узкая .И какая то хрупкая как и сама мойка. Как временный вариант сойдет, потом менять однозначно!!
     
  2. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    и еще немного, извиняюсь фото не обработанные, фоткал с рук китовым объективом !!!


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    MicroZora нравится это.
  3. шкода

    шкода New Member

    Привіт всім новоселам ДБК!Щиро вітаю всіх! 2 під'їзд один за всіх і всі за одного.Трошки розуміюся по ремонту...пораджу ,бо все навкруги зараз це(кидалово).Питання 1 Домофон...Заходьде на 4 ,сковородки Tefal купив,сало є,помідори вчора поїли...
     
    MicroZora нравится это.
  4. natavit

    natavit Member

    Я наконец-то разобралась с коммунальными - платим их ДБК , по договору , котрый подписывали на вручении и по экземпляру у нас на руках. Договор до 31 декадря действует. Свет 1.42грн!!!!!Мусор вывозят, убирают територию т.д. за 2.92 за метр кв. О воде так и не поняла.


    Соседи, где купить 2 дивана ? Качественных и по нормальной цене. И кухонный стол со стульями.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  5. Lamiya

    Lamiya Active Member

    на нашем рынке есть несколько магазинчиков,каталогов с мебелью у них много,цены разнообразные.подойдите спросите там.делают под заказ и довольно быстро.
     
  6. ВикаВика

    ВикаВика New Member


    Подскажите пожалуйста кто-то перемерял размеры в ванной? там становится стиралка на 60 фронтальная ? Спасибо


    мебель можно брать в blest.ua там качество нормальное
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  7. MicroZora

    MicroZora Active Member

    natavit, я брал в интернет магазине "Файні меблі" = "Диваны для нирваны". У них склад на Святошино 1, прозрачная система оплаты доставки/сборки, налажено гарантийное обслуживание. Правда по габаритам одного из диванов мне наврали - он вышел толще, чем должен был быть, и для кухни, в которую предназначался, теперь не годится.

    Блест, Сиди-М, Ливс, Домино-мебель - качественно, но дорого. Из более дешевых вариантов - София мебель, или фирма, что собирает на Позняках.

    ВикаВика, фронталка становится, только не на 60 см, а на 40. Самсунги минивские станут (берите с запасом для проводов). Учтите, что загружать фронталку все равно будет не удобно.


    тут уже кто-то ругал сантехнику, добавлю и я: бачек в туалете течет. Сегодня впервые пустил туда воду - и он стазу потек.
    из приятных мелочей: ручка на входной двери подсвечивает нижнюю замочную скважину.


    P.S. кто знает код на замок во второй парадной - напишите в личку
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  8. шкода

    шкода New Member

    natavit,ви компетентна по Вишневому,де ввечері можна відпочить,а ремонт не вовк..як то кажуть ...
     
  9. natavit

    natavit Member

    У нас не подсвечивается замок. Вчера слесарь из ДСк по дверям сказал, что замки отвратительные, чтобы меняли дверь, а если нет возможности, то хотя бы замки. Открываются отверткой.
    Мой муж пересмотрел все шланги, колено под ванной и раковиной, унитаз. Выводы - все закручено вручную, только наживлено. Все нужно перебирать , перекручавать, т.к. будем топить соседей.


    Что Вы имеете в виду - кафе, рестораны, дискотеки? Мы не очень посещаем такие места - ребенок маленький. В лучшем случае - пицца на дом.


    ВикаВика, фронталку еще и просушивать надо после стирки (не закрывать окошко). Помещение ванной маленькое, будет не удобно.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  10. Anitta

    Anitta Active Member

    Переставте умывальник в ванной на другую сторону! И стиралка-поместится))
    Все в домах ДБК делают!
    Нам кстати об этом электрик говорил))
    Код в подъезд 38( в 4 точно))))
     
  11. AnnetS

    AnnetS Member

    Кто знает код на замок во второй парадной - напишите в личку, плиз!!!!


    Кто знает код на замок во второй парадной - напишите в личку, плиз!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  12. Anet23

    Anet23 New Member

    И нам код во втором парадном. Буду очень благодарна
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014
  13. natavit

    natavit Member

    38 у всех
     
  14. natavit

    natavit Member

    Кто-нибудь планирует делать ремонт сразу? У нас завтра будет отличный мастер. Будет класть кафель на рабочую стенку на кухне. Больше пока мы ничего не планируем. Но вдруг кому-то нужно, мастер супер! Он делал ремонт в квартире, в которой сейчас живу. Стяжку на полу, ламинат, выравнивал стены + немного гипсокартоных конструкций на потолке. Кафель на полу и на раб стене в кухне. Не пьющий и не курящий молодой мужчина. В общем , завтра будет у нас - можно лично познакомиться. Либо могу дать телефон ( пишите в личные сообщения). По ценам - не могу сориентировать, звоните напрямую.
     
  15. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Всім привіт. Давайте зберемось в середу в 19.00 в дворі за столиком. Обговоримо все. Думаю якщо декілька людей прийде інші пцдтянуться. Що до ремонту. То ми будемо повністю переробляти. Десь в суботу буде електрик. Провірений.. Також буде людина яка займається внутрішніми роботами. Люди провірені з виличезним досвідом. Такщо пишіть поділюсь майстрами, мні не жалко. :)
    що до газу. Розмовляв з зам. Директора то сказали що намагатимуться домовлятись з газовим, щоб ті даши газ до того як всі мешканці отримають документи на право власності.
    В документах які ми підписували на врученні і отримали на руки є договір з забудовником в якому вказано вортісь світла, води та за придомну тереротію. Також платіжка на оплату 1% від вартості.
     
  16. natavit

    natavit Member

    Думаю, что газ не дадут , как бы мы этого не хотели. Газовая служба самая "вредная" из всех. Самое раньшее - к отопительному сезону. Так пишут и в ветке дома по Л. Украинки, который без газа с марта и даже не обещают пока.
     
  17. Pugovica

    Pugovica New Member

    Доброе утро, соседи! Нахожусь очень далеко от Вишневого. Пытаюсь "на пальцах" объяснить родственникам что и как надо сделать в моей квартире. Вопрос в следующем: если ложить плитку в ванную и туалет, не начнет ли она давать трещины после усадки дома? И кто может дать точные замеры стен в ванной и туалете? Спасибо заранее ;-)
     
  18. KPI_Oksana

    KPI_Oksana Member

    Здравствуйте! Может у кого такая же ситуация...у меня в квартире нет ручек на окна (4п), на что мне ответили-не хватило, довезем. Я не знаю как быть..... Искать и покупать или подождать поверив им??? Комната не проветривается, хоть делаются косметические роботы, и в конце недели думаю заезжать??? Это просто капец!!!!!!!!!!!! Может кто номер знает к кому можно обратится, напишите, пожалуйста ))
     
  19. natavit

    natavit Member

    Завтра к 8 утра будут у дома еще рабочие. Обещали выдавать. Мне тоже не все выдали.
     
  20. MicroZora

    MicroZora Active Member

    Соседи, есть вот такой вот диван "Сильвия 7" производства Ливс. Уже собран и доставлен в наш дом. Мне он не подошел по габаритам (при планировке перепутал высоту и ширину). В ближайшее время верну его в магазин, но если кому-либо понадобиться, то за 4200 тыс отдам
     

    Вложения:

    • диван.png
      диван.png
      Размер файла:
      423,2 КБ
      Просмотров:
      468

Поделиться этой страницей