ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    В 26 доме пока только проводят газовые трубы и то, приостановили работу, пока не переместят все котлы в соответствии с проектом. Вы либо перепутали дома, либо тот, кто рассказывал вообще не понимал о чем говорит.
     
    Ko4evnik нравится это.
  2. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    сказки в итоге сбываются, вот только во временные рамки пока малость не влезают, а так вроде все гут :) :) ;)
     
  3. Люси

    Люси Active Member

    Я была на первом собрании: договорились, что письмо барышня-активист, которая его держала крепко в руках, разместит на нашем сайте и все его дополнят , поправят. Лично мне было очень важно понять, в какой форме и о чём будем говорить. Целую неделю была тишина. Теперь опять Вы говорите, что нужно кому-то позвонить, чтобы о чем-то поговорить. Сори, но это - какое - та массонское братство, а не диалог друзей/ соседей. Так никогда не родится истина.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
    Serjio и salmart нравится это.
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Мне тоже непонятно, что тут есть секретного. Насколько я понимаю, это письмо - общественный труд, который должен быть открытым и каждый должен иметь возможность ознакомиться с ним любым доступным способом. 21й век на дворе, интернет давно придумали, зачем тратить время и ресурсы чтобы приехать и взять бумажку - для меня загадка.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
    salmart и Люси нравится это.
  5. а в чому істина? дати можливість забудовнику ознайомитись зі змістом листа швидше ніж від надійде офіційно?.... чиї інтереси ви відстоюєте..? мова йшла не про форум, а про можливість створення окремої групи в неті, але ніхто конкретного нічого не запропонував.... хто щиро вболіє, той підходить, підписує і пропозиції вносить, а ярлики вішати це не конструктив, шановні сусіди.....
     
    P_ozziti_V нравится это.
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну ознакомится и что? Или вы не собираетесь его передавать застройщику?
    Переживаете, что застройщик испугается и выполнит все наши требования до передачи письма? :)
    Многие тут искренне переживают, но зачем создавать лишние трудности?
    Киньте в личку, если на форуме не хотите, на почту, да как угодно. Какой смысл кататься за бумажкой?
     
  7. ок!
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Спасибо за понимание.
     
  9. Ko4evnik

    Ko4evnik Member

     
  10. MI_83

    MI_83 Active Member

    В четверг было предложено вариант письма на имя застройщика, все кто был на встрече, ознакомились с текстом и кто хотел мог его подписать. В чём проблема??? Приходите, вносите свои идеи и предложения, знакомтесь с соседями...
     
  11. Inna132

    Inna132 Member

    А проблема в тому що таких як ми (які змогли прийти ) дуже мало! Таке враження що хтось боїться піти проти застройщика!!!!! Багато хто герой на форумі, а прийти і разом шось рішити СЛАБО!!?????? Чи ви так і будите рішати всі проблеми сидячи в інтернеті! Ми теж всі працюємо і сидимо з дітьми, но паралельно знаходимо час щоб рішати наші з вами проблеми!!!!! Так що піднімайте свої попи і теж шось робіть!!!!!
     
    P_ozziti_V и MI_83 нравится это.
  12. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    так может стоит собраться на выходных, а не по червергам в восемь вечера, уверен народу будет больше!
    Для меня лично на данный момент самый главный вопрос когда будет газ, хотя не думаю что этот воврос решить "официальным" письмом
     
    burun, salmart и Serjio нравится это.
  13. Inna132

    Inna132 Member

    Так потрібно було вам запропонувати свій варіант зустрічі!! Сьогодні вас цікавить газ а завтра вас так само будуть цікавити документи і все інше!!!!!!!!


    Блін якщо всі такі розумні то чого ніхто нічого не робить а тільки ниє на форумі. Якщо вам не підходить наша пропозиція рішення проблеми то запропонуйте ви хоть щось!!!!!!!! Критикувати саме легше!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
    P_ozziti_V нравится это.
  14. Люси

    Люси Active Member

    Вы предлагаете, чтобы высказывали свои предлжения по поводу решения проблем, но при этом считаете, что Ваше написание письма "по четвергам" единственно правильное. Я очень хорошо помню, что неделю назад решили все и с этим разошлись, что будем обсуждать, дополнять письмо на форуме. Не понимаю, почему теперь это такая великая проблема. Истина рождается в споре. В данном случае я имею ввиду спор, не в качестве выкрикивания в толпе какого-то лозунга, а в качестве доброжелательного обмена мнениями всех жителей и потенциальных соседей Молодежного городка. А по поводу, почему никто ничего не делает, я могу ответить за себя. На сегодня все вопросы, которые у меня возникают, я задаю ОП, ОР, Небоге и всегда получаю ответы. Понимаю, что у кого-то, кто больше сталкивался с проблемами ЖК есть свои вопросы. Я готова вникать в проблемы всех и поддерживать своих будущих соседей, но только в том случае, если со мной общаются, считаются с моим мнением. Жизнь меня научила бездумно не подписывать какие - то бумажки. Поэтому нужно не сердиться на того, кто говорит не то, что Вы, а стараться понять друг друга и сделать хорошо для всех. Строить общий наш Молодежный городок мы только начинаем.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
    Kondor, salmart и Alex@ndr нравится это.
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Не принимайте так близко к сердцу :) Тут издревле так сложилось, что тот, кто не был на собрании - низшая каста и не достоин знать о том, что происходило на собрании. Просто смиритесь :)
     
    hantera111, burun, Kondor и 3 другим нравится это.
  16. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Инна не хочу Вас огорчить но вы пока также ничего не сделали, а пишите так как будто уже есть результаты от вашего проекта "официального" письма :) :) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
    P_ozziti_V, Kondor и Serjio нравится это.
  17. Inna132

    Inna132 Member

    Не ВАМ судити шо я зробила, а що ні!!!!! А ви вибрали хорошу позицію .... ну побачимо що буде дальше!!! І ви мене взагалі не засмутили. Кожен вибирає свою стратегію як вирішувати проблеми. І нікому я не збираюся нав'язувати свою думку.
     
  18. Dshu

    Dshu Active Member

    Что Вы начинаете ерунду нести, война в стране, да Вам надо сидеть и "молиться" на застройщика, что такая ситуация в стране, а они строят по мере поступления материалов. Сколько строек затормозилось, даже гос.программа стоит. Ну да чуток задерживаются по строкам, но это нормально, наберитесь терпения. Не надо лесть на "рожон"! По взмаху волшебной палочки, а в частности письма и пары возмущенных инвесторов через неделю всего НЕ БУДЕТ!
     
    Люси, burun, опасный и 4 другим нравится это.
  19. опасный

    опасный Active Member

    +100
    Все верно....!
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2014
  20. MI_83

    MI_83 Active Member

    Молиться нужно Богу, а к застройщику обратились с просьбой решить реальные проблемы в ЖК. Вода, газ, документы, благоустройство территории и т.д. Люди платили деньги не просто за кирпичную коробку, а хотят цивильных условий для жизни.
     
    P_ozziti_V, Evgeniy 1984, ansh и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей