Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    меня больше волнует судьба земли под нашим домом..... чтобы не пришлось ещё переносить свои квартиры с чужой земли....... уже в какой раз поднимаю вопрос.... все молчат....... внятного ответа по земле нет.... буду благодарен за ответ если кто то что знает........


    Виталик как всегда говорит что все хорошо и нормально......
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2014
  2. Irrysya

    Irrysya Active Member

    вы думаете кто то из жильцов 100% знает? я сомневаюсь о столь достоверной информацыи, это вопрос в офис а там всегда все хорошо раскажут
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
  3. Юрий К

    Юрий К Active Member

    А Вы разве не знали ,что земельный участок, на которм мы купили якобы недвижимость, всё-таки уверенно движется ко времени окончания договора аренды земли сроком на 49 лет. Мы видели этот договор и сохранили себе ксерокопию.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
  4. Darusik

    Darusik Active Member

    я например тоже не знала про оренду ничего...(((
     
  5. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Ищите - найдёте.
     
  6. Darusik

    Darusik Active Member

    а толку уже сейчас искать...4to napisano perom
     
  7. Юрий К

    Юрий К Active Member

    А такой толк, пускай даже не в эту тему, а по электреке. Вы приходите со всеми документами, а вам говорят "не могу, не могу", вы просите, чтобы дали вам письменное подтверждение, что они не могут, простите за каламбур, чтобы потом с этим письменным подтверждением обратиться в суд. А это "Письменное подтверждение" находится, как обычно, в отпуске. Остаётся одно - воспользоваться аудиозаписью сотрудников Облэнерго, которые отказали с письменным подтверждением. Что мы, собственно, и сделали. А теперь ждём ответа. Но не сидеть же и ждать, согласитесь? :wall::wall::wall::wall:
     
  8. Sevuk

    Sevuk Active Member

    А кто-то в курсе , какой штраф за отсутствие прописки-регистрации ?
     
  9. m03geek

    m03geek Active Member

    Был вроде порядка 50грн. Точно не больше 100.
     
  10. Sevuk

    Sevuk Active Member


    ох, я думала больше. Спасибо за надежду.
     
  11. Nitoris

    Nitoris Member

    Надеюсь, этот дом снесут раньше, а всем жильцам, взамен, дадут большие и просторные квартиры где ни будь на Европе (имеется ввиду шестой спутник Юпитера).:)
     
  12. Sansay

    Sansay Active Member

    Тіпун вам на язик:)
     
  13. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Лутше на Луне не такой затратный переезд будет:)
     
    vadya_chmil нравится это.
  14. Sevuk

    Sevuk Active Member


     
  15. Sansay

    Sansay Active Member

    Причина зносу цього будинку. Версія забудовника :).
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
  16. Irrysya

    Irrysya Active Member

    кто знает как обстоят дела по договору на электроэнергию?
     
  17. cherja

    cherja New Member

    Добрый день соседи! Скажите пожалуйста, кто ни-будь обращался в офис по вопросу вазврата денег за неоказанную услугу по заключению договора на газ?
     
  18. imxo

    imxo Active Member

    Привет соседи.
    У нас двери к лифту и на лестницу ужасно УЖАСНО грохают. Способствует этому пружина. Но снять ее тоже нельзя - двери не будут закрыватся. Засунуть ее над дверьми (видел гдето) - резкльтат: пожеваная пружина, плохое закрытие.
    Вопрос - кто то подскажет что сделать что бы убавить или убрать сильный удар, грохот?
     
  19. seven

    seven Well-Known Member

    Самый дешевый способ, это прибить кусок резины (не так будет грохотать), способ по-дороже, установка доводчика (камильфо).
     
  20. GaloGen

    GaloGen Member

    Да-да. Тоже интересует данный вопрос. Задавал уже его соседям - за что мы давали 600 грн., если сами этот договор оформляем. Но как-то все молчат. Или всех устраивает или все уже их как-то вернули и не рассказывают этот сложный алгоритм.
     

Поделиться этой страницей