Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Sestrichka

    Sestrichka Member

    я тоже об этом думала, к тому времени как построят, сына подрастёт, а если будет порбность - поставится защита.


    опечатка
    потребность


    крыша не протекает? как со звукоизоляцией? и не сильно ли гудит лифт?
     
  2. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Подскажите кто нибудь из жильцов Акварели: Какая же все таки у вас кварт.плата???
     
    FCZK нравится это.
  3. Кристина

    Кристина Active Member

    А в каком доме вы купили?? Может мы соседи??? У меня Г10. На счет лестницы - тут есть тема, где обсуждают обустройство двухуровневых квартир - там больше всего говорят о лестницах и о безопасности для детей на этих лестницах https://novakvartira.com.ua/forum/threads/225/
     
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ветка еще не так велика, можно перечитать. О квартплате уже упоминалось неоднократно. Подсказка: об этом говорила Ася, выберите в профиле только ее сообщения и перечитайте.
     
  5. virayya

    virayya New Member

    Добрий вечір всім форумчанам! Після двотижневих роздумів, ми з чоловіком таки купили в розстрочку квартиру в Третій черзі. Це наша перша така грандіозна покупка. :) Дуже раді. Форум перечитали вже давно і кожний день слідкуємо. Тут дуже приємна атмосфера. :) Раніше ні в яких форумах я нічого не писала,:eek:ops: а тут захотілось. Цікаво знайомитись з майбутніми сусідами в інеті!:) Віримо, що "Акварелі" серйозна компанія, без афер. Відношення менеджерів дуже дбайливе. Результати будівництва вражають (як для нашої держави)і тд...;)
    Наша квартира в секції Г-8, дворівнева, трьохкімнатна. Ми завжди мріяли про дворівневу. І тепер, коли вибрали таку, я ламаю голову, як зробити її затишною.:eek: Чи замовляти дизайнера? Якщо замовляти, то коли? До того, як збудують наш поверх, чи коли буде все готово.:confused: Проблема з кухньою-студією і з сходами. Кухня-студія - це сучасно і на картинках гарно виглядає, але я не переношу запах їжі в квартирі, а чи витяжка справиться? А як розмістити меблі правильно...тут ще й сходи додаються... А чоловік каже, що сходи - це прикраса нашої квартири... А площа мала, це ж не дім, де можна широкі дерев"яні сходи розмістити. А халтурні, маленькі і саморобні зовсім не хочеться. Ми ніколи не займалися ремонтами. Все винаймали житло і потреби не було. А тепер в шоці.:eek: Так, є ще досить часу, щоб все обдумати. Але, можливо, хтось щось порадить? Як ви вирішували схожі проблеми?:rolleyes:


    Десь там вгорі наша майбутня квартирка(в нас 9-10поверх)... Ми сміємось з чоловіком, що купили куб повітря.:)
    Це 30січня, понеділок, Г-8. а.jpg
     
    MAXH0 и FCDK нравится это.
  6. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Спасибо большое, учтем:)
     
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я не дизайнер, мозги не устроены так, чтоб что-то придумать оригинальное и практичное, по этому приглашу дизайнера (знакомый есть). На счет того, на каком этапе обращаться к ним за помощью, так этот самый дизайнер сказал, что начинать работу нужно будет после того, как будут окончательные расчеты с БТИ. Ибо, возможна перепланировка, а БТИ ее может не утвердить, либо штрафы там какие-то...
     
  8. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Кстати, абсолютно согласна по поводу форума и людей которые здесь общаються) Видела много других форумов, но писать ничего там не хотелось. А здесь атмосфера очень приятная))
     
  9. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Ми теж з дружиною сміялись а зараз наша квартира вже побудована:)(4 поверх Д-9)! Нічого, ще декілька місяців і всі ми отримаємо свої ключі від СВОЇХ квартир, а деякі вже 4 березня, з чим я їх і вітаю!;)
     
    FCZK нравится это.
  10. virayya

    virayya New Member

    Meri&G нравится это.
  11. FCDK

    FCDK Member


    конечно есть)) нам очень интересна! в субботу были в офисе, смотрели последние однокомнатные в 3-й очереди (рассматривали 41-метровую на 8-м этаже, но решили что дороговато), ждем планировок 4-й очереди![/quote]

    можно поинтересоваться?! сколько сейчас стоит в 3й очереди 41км квартира?
     
  12. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Запаситесь терпением) 2-я очередь получает ключи с 3-месячным опозданием от раннее озвученных сроков )
    Но получает! И сие не может не радовать ) Господа инвесторые 2-й очереди, примите мои искренние поздравления!
     
  13. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    можно поинтересоваться?! сколько сейчас стоит в 3й очереди 41км квартира?[/quote]

    Могу сказать (если интересно) на счет 56кв/м в 3 очереди)
     
  14. FCDK

    FCDK Member

    Могу сказать (если интересно) на счет 56кв/м в 3 очереди)[/quote]

    оч. интересно
     
  15. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Спасибо, принимаем, но нам еще никто не звонил, надеемся что очередь не дошла, но факт греет)
    Буду забирать 20 числах свидетельство вышлю фотки что и как сделали, как построили
     
  16. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Могу сказать (если интересно) на счет 56кв/м в 3 очереди)[/quote]


    56,62 кв/м - 56 398 у.е (если 100%оплата) и 59 366 у.е (кредит)
     
    FCDK нравится это.
  17. irina_f

    irina_f Active Member

    41.63 кв.м - 45335 у.е., там всего 2 варианта однокомнатных оставалось на тот момент, такая и 33,53 кв.м за 36,514 у.е. (точнее, не оставались, а появились после, как я поняла, перепланировки двухуровневых квартир).

    Эта квартира продавалась, по словам менеджера, не оштукатуренной, зато высота потолков - 3 метра и мансардные окна)
    Но мы все же решили подождать планировок 4-й очереди - что бы было из чего выбирать:)
     
    FCDK нравится это.
  18. FCDK

    FCDK Member

    спасибо за ответы:) цены поднялись...
    где-то видел обьявление о продаже в Акварелях 41кв.м за 60 000 уе.....1я очередь с документами
     
  19. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Так первую очередь вроде бы всю раскупили......или нет? Может это вторичное жилье??
     
  20. FCDK

    FCDK Member

    да, конечно вторичка
     

Поделиться этой страницей