Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Tellurium

    Tellurium New Member

    Я имел ввиду, что водоканал Вишневого забирает воду из скважин, а не из реки, как, например, в Киеве!
    А потом он (Водоканал) эту воду подготавливает конечно, в соответствии с нормативами (хлорирует или нет я не знаю).
     
  2. June

    June New Member

    Ура!!!!! Только что позвонил менеджер и пригласил на вручение ключей по 2 очереди на 4 марта!!!! )))
     
    Meri&G нравится это.
  3. Meri&G

    Meri&G New Member

    Какая приятная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Sestrichka

    Sestrichka Member


    Забор из скважен. Потому дороже чем в Киеве. Вода хорошая, но жесткая очень. Фильтр (барьер) выдерживает месяц. Это на левой стороне.


    а есть тут кто, кому интересна 4-я очередь?
     
  5. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А кто как еще планирует очищать воду?
    У меня сейчас дома стоит 2 магистральных фильтра: угольный и обычный (картридж из смотанной веревки). Меняем раз в неделю, ржавчины на них собирается дохренища!
    Какой бы хорошей вода не была в Вишневом, а течет она по железным трубам, которые в свою очередь ржавеют, посему и думаю над вариантами очистки воды в квартире.
     
  6. irina_f

    irina_f Active Member

    а есть тут кто, кому интересна 4-я очередь?[/quote]


    конечно есть)) нам очень интересна! в субботу были в офисе, смотрели последние однокомнатные в 3-й очереди (рассматривали 41-метровую на 8-м этаже, но решили что дороговато), ждем планировок 4-й очереди!
     
  7. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Всем привет! Нас тоже интересует 4-я очередь. Очень интересный форум. Обсуждаеться много важных тем! Надеюсь не прогоните? :)
     
    FCZK нравится это.
  8. Sestrichka

    Sestrichka Member

    тут писали, что квартиры без электрики сдают.
    вопрос такой: если квартиры сдают без проводки, то где счётчики и есть ли ввод в квартиру?
    и ещё один вопрос: кто-то планировку на стадии строительства пересматривал, или всем делают по проекту и только?
     
  9. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Счетчики на коридоре, возле входной двери это требование ОблЭнерго, а електрика заводиться в щиток в квартиру. На мой взгляд это очень удобно, потому что сделать проводку можно под себя, а не подстраиваться под розетку, где и что поставить и т.д.
    В нашей стране нет ничего невозможного! :)
     
  10. Sestrichka

    Sestrichka Member

    согласна :)
    друзья электрики
    если надумаем - всё сделают :)
     
  11. Yulia

    Yulia New Member

    Добрый день. я тоже жду с нетерпением 4 очереди) слежу за событиями на форуме практически ежедневно)
     
  12. Sestrichka

    Sestrichka Member

    звонила, сказали, что возможно в конце месяца но не раньше середины
     
  13. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    В смысле.... Будут планировки 4той очереди?
     
  14. Sestrichka

    Sestrichka Member

    да
    и тогда можно бронировать
     
  15. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    К какому варианту склоняетесь? если не секрет конечно:)
     
  16. я уже спрашивала о отдела продаж но увы...без ответа.сроки сдачи обьектов сместились по отношению к тем что были заявлены на сайте.прошу все же ОП ответить:ск планируется очередей и предполанаемые сроки начала-окончания строительства каждой очереди.
     
  17. Sestrichka

    Sestrichka Member

    хотим 2 комнаты на 2 уровня
    но посмотрим по финансам и по планировкам:)
     
  18. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Мне в ОП говорили что планируется 7 очередей. И вроде пока что они успевают(+ -) :)


    Мы тоже думаем об этом варианте, пока что он кажеться нам самым реальным и интересным:) Смотрели 2-х уровневую 2шку во 2-ой очереди, чтобы понять что она вообще из себя представляет (не только на картинке) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ:) Но, ждем 4ю очередь так как во 2-ой уже дорого, а 3-ю все норм. варианты разобрали:(
     
  19. insolence

    insolence Active Member

    а мы купили именно двухуровневую трёхкомнатную. муж настаивал именно на ней. конечно, планировка самая удачная из всех, но меня пугает момент лестницы. это всех, у кого маленькие дети, настораживает или одна я такая перепуганная? :confused:
     
  20. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    К сожалению у нас пока нет детей:( Но я думаю что безопасность зависит от лестницы (какой каркас, перила, промежуток между ними и т.д) Ну и от ВАС самих конечно же:)


    Если хочеться именно такую квартиру - почему бы и нет? :)


    Здравствуйте, Asya! Есть специальная так называемая "Защита от детей". Я знаю фирму которая занимаеться м/п окнами и может это поставить! Если интересно могу дать номер телефона, уточните все что вас интересует!
     

Поделиться этой страницей