Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. ld4

    ld4 Well-Known Member

  2. Anton59

    Anton59 Active Member

    ld4, 1 парадный,5 эт возле лифта.
     
  3. Mif

    Mif Active Member

    Сегодня суббота и дятел проснулся как всегда - рано. И принялся долбить клювиком в 7 утра! Ну вот, что делать? Пройтись по соседям? Но я боюсь разбудить кого-то невинного...
     
  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

     
    Mif нравится это.
  5. fistashka

    fistashka Active Member

    Сегодня звонили с офиса , начинают оформлять. Нам сказали доплатить за документы 4700 грн.
     
    pro.alex нравится это.
  6. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... это ТОЛЬКО!!!!! за документы?????? :eek: А еще будет + доплата за "лишние" квадратные метры, по "КОСМИЧЕСКОМУ" курсу бакса ??
     
  7. fistashka

    fistashka Active Member

    Ага, поюс 3штуки не гривни за метры. Но у нас рассрочка, так что эту сумму не сразу можно
     
  8. Mif

    Mif Active Member

    Тот, кто тырит мой вайфай: я не жадина (того и не паролил), но не нужно наглеть!!! Я понимаю когда у человека нету инета, а ему срочно нужно зайти (сам бывал в такой ситуации), но когда кто-то пользуется открытым доступом с целью себе что-то накачать - это плохо... Причем так качает, что у самого инет не тянет...

    PS Кому помог открытый вайфай - оставляйте благодарности под крючочком возле две)))), только подписывайте))).
    PSPS Какашек и мусора просьба не оставлять))).
     
  9. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... вчера в новостях показывали, что подготовлен к ратификации законопроект... как раз о выплатах кредитов по ипотеке, так вот, у кого сейчас в кредите не более одной квартиры, и нет задолженностей по выплатам ...государство обяжет банки принимать платежи в эквиваленте 8 грн. за доллар... вот только Вы, как я понял кредит брали у застройщика, а не в банке, посему Вам от этого не холодно не жарко... а вот я был готов заплатить за ПОЛНОЕ оформление на тот момент, когда курс везде еще был по 8, но только документов застройщик тогда не выдавал... а сейчас ... !!!


    ... ну так а кто мешает прописать в роутере необходимую политику доступа по-каналу, на свой ноут к примеру 80, или 90%, а на общественную раздачу 10% ?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
  10. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Три штуки доплатить за двушку или однокомнатную?
     
  11. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Там просто по ходу "округление" м2 хитрое. Дополнительные 1,2 м2 будут считаться например как дополнительные 2 м2 по 950-1000у.е.
     
  12. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Mif, у вас роутер какой?
    я свой настроил на 3 разных вайфай точки 5Ггц, 2,4 Ггц и отдельно гостевой вайфай, который активен с 9 утра до 22 вечера в рабочие дни и имеет ограничение скорости в 512 кбит.
     
    seven нравится это.
  13. fistashka

    fistashka Active Member

    Нет, раеьше такого не было, если лишние 0.8 то платиш 800 дол. Как сейчас сегодня узнаю.
     
  14. Куплю лист гипсокартона влагостойкого размер 2,5м*1,2м. Мне для откосов, можно остатки полосы по 2,5м высотой.
     
  15. well_kiev

    well_kiev Member

    Что узнали? Рассказывайте, не молчите. Всем интересно!
     
  16. Mif

    Mif Active Member

    Кто в курсе, что там с газом? Кому-то пришла платежка?
     
  17. Rom28

    Rom28 New Member

    привіт сусіди! продам двері вхідні від забудовника 400грн торг)))
     
  18. Добрый вечер! Кто с 12 этажа, отзовитесь)) как зиму прозимовали? как с отоплением решили вопрос?? По каким тарифам платили за свет? Есть ли уже договор с Облэнерго? Купили квартиру в 12 доме на 12 этаже, вот теперь мучаемся догадками, т. к в офисе ничего конкретного не говорят, хотелось бы из первых уст, как говорится) Спасибо
     
  19. Rom28

    Rom28 New Member

    продав! хто теж продає такі ж двері - звертайтесь до покупця (096)587-74-40


    сусіди! в кого є кухонна б/у мойка? куплю по символічній ціні
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014
  20. dis

    dis Member

    кто уже был в офисе, что сказали по доплате за хоромы ?
     

Поделиться этой страницей