ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Arien

    Arien Well-Known Member

    observer, скажите, пожалуйста, изменится ли газовый проект для четвертой секции, или будет так же, как во второй? От Ибрагима была информация, что проект, скорее всего, будет улучшен. Особо интересует кв. 218. Спасибо.
     
  2. Adaman

    Adaman Member

    Можно узнать размеры БТИ по квартире 45?
     
  3. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    1%(ГП) - на остаток (при 80% оплате) ? Я правильно понял?
     
  4. Таня K.

    Таня K. Active Member

    а что за эксперт? почему цена такая завышенная? а если предоставить отчет другого независимого эксперта, по его оценке можно будет заключить договор купли-продажи?
     
  5. Алекс

    Алекс Member

    observer, подскажите, пожалуйста, размеры БТИ по квартире 27? И когда можно ожидать оформления основного договора?
     
  6. observer

    observer Member

    Газовый проект будет делать теплобудсервис та организация которая делала монтаж в 1 и 2 секции.Они уже начали делать газ по фасаду 3 и 4 секции.


    Ваши размеры 46,78 (строительный) кв.№45. 47 (БТИ) кв.№45.


    да, если вы оплатили 80% от 1% при заключении предварительного договора.


    К сожалению я не могу дать ответ на этот вопрос извените.
    Ваши размеры 47,98 (строительный) кв.№81. 47,4 (БТИ) кв.№88.


    Ваши размеры 36,98 (строительный) кв.№27. 37,2 (БТИ) кв.№27.После 23 февраля в порядке очереди, в один день к сожалению у нотариуса не возможно осуществить все сделки по проданым на 100% квартирам. Ваша карточка с 10% скидкой в строительном гипермаркете ПРАКТИКЕР ждет Вас у нас в офисе.
     
  7. katrin

    katrin Member

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста и нам точные замеры БТИ по кв. 52? И если можно, хотя бы примерно, какие мы посчеты на подписание основного договора - купли-продажи? Спасибо большое!
     
  8. observer

    observer Member

    Ваши размеры 46,78 (строительный) кв.№52. 46,8 (БТИ) кв.№52. Ваша карточка с 10% скидкой в строительном гипермаркете ПРАКТИКЕР ждет Вас у нас в офисе.
     
  9. katrin

    katrin Member

    Спасибо большое, мы обязательно заберем!!! А как насчет очереди, не подскажите или это нужно уточнять у Адила?
     
  10. observer

    observer Member

    Адил всех сам обзвонит по надобности, просьба не беспокоить его по таким мелочам у него сейчас работы выше крыши нашего 10 этажного дома связанной с подготовкой документов для БТИ.
     
  11. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    observer, спасибо! Может быть есть смысл выложить таблицу с "размерами" строит. и БТИ, что бы Вас не "тиранили" по этому вопросу:)
     
  12. Vital

    Vital Well-Known Member

    Не хочу с Вами ссориться и напрягать обстановку, но выделенные слова явно лишние и неприятные.
    То есть, информация о том, когда я смогу подписать Основной Договор и подготовить к этому действу некую сумму в несколько тысяч долларов - мелочь? :cool:
     
  13. alex1059

    alex1059 New Member

    Подскажите размеры по БТИ кв№19, пожалуйста.
     
  14. observer

    observer Member

    Виталий Вы именно хотите ссориться и это я замечаю за Вами не в первый раз, но на Ваши провакации я вестись не буду. А то что Вы соизволили подписать основной договор после того как мы вам сдадим квартиру я уже читал на форуме поэтому подписание договора с вами по срочной схеме мы не рассматриваем. Есть желание получить договор срочно обращайтесь к Адилу срочность стоит 400 грн. Кому не горит в порядке очереди.


    Ваши размеры 50,36 (строительный) кв.№19. 49,4 (БТИ) кв.№19. Ваша карточка с 10% скидкой в строительном гипермаркете ПРАКТИКЕР ждет Вас у нас в офисе.
     
  15. Vital

    Vital Well-Known Member

    По пунктам.
    1. Где и кого я провоцировал? Факты можете озвучить?
    2. Я не соизволял, а получается наивно полагал, что Основной Договор подписывается после акта приёма-сдачи квартиры со всеми работающими системами и коммуникациями и без строительного мусора.
    3. Мне не горит, но это не означает, что вы будете считать информацию по подписанию ОД мелочью.
     
  16. observer, Хороший у вас подарок - скидочные карточки. Если остануться лишние, сообщите. Нам также могут пригодиться :)
     
  17. MeinTeil

    MeinTeil Member

    observer, пожалуйста сообщите размеры БТИ по квартире №9. Спасибо!
     
  18. Алекс

    Алекс Member

    Ваши размеры 36,98 (строительный) кв.№27. 37,2 (БТИ) кв.№27.После 23 февраля в порядке очереди, в один день к сожалению у нотариуса не возможно осуществить все сделки по проданым на 100% квартирам. Ваша карточка с 10% скидкой в строительном гипермаркете ПРАКТИКЕР ждет Вас у нас в офисе.[/quote]
    Спасибо большое за ответ и за новости
     
  19. zarya

    zarya New Member

    А как на самом деле происходит подписание основного договора? И сам факт передачи квартиры как осуществляется? Кто в комиссии? Опишите, пожалуйста, кто прошел уже! Поэтапно.
     
  20. Maksym

    Maksym Member

    Вы, конечно извините, я уже молчу про мои посты, которые Вы удаляете с форума, но в данной ветке собрались люди у которых накопилось много вопросов к Вам, как застройщику.

    Просьба, не называть это провокациями, а быть столь любезным предоставить обьективную информацию по состоянию дел.

    Очень буду признателен, если Вы ответите на мои вопросы:
    1) Когда будут установлены счетчики воды и фильтры во второй секции?
    2) Когда дом будет ПОЛНОСТЬЮ готов к сдаче в эксплуатацию?

    Спасибо большое,
    С уважением, Максим
     
    Реза_Катя и Irina нравится это.

Поделиться этой страницей