Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. Lamiya

    Lamiya Active Member

    я знаю,я живу здесь уже лет 20)
     
  2. solyaso

    solyaso New Member

    Приветствую всех форумчан!!!
    Мне сегодня Иллинична тоже звонила. На мой вопрос о газе - сказала что в дом подвели, а по квартирам будут подключать после инструктажа и при наличии жильцов, но кого когда успеют подключить она естетвенно сказать не может.
    Кто-то знает, что насчет документов на квартиру? Нам просто выдадут ключи или документы на квартиру тоже будут выдавать?


    Вопрос снимается!!!
    Только что еще раз разговаривала с Иллиничной. Сказала что мы в пятницу подпишем Акты приемки. Эти акты будут входить в комплект документов, кот. подаются в регистрационную службу. Со слов Иллиничны, в день регистрационная служба принимает по 2 чел. Соответсвенно (по ее же расчетам) они расчитывают затратить на оформление документов до полугода. Правда документы будут выдавать по готовности!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
  3. Makcum

    Makcum Active Member

    Это както вообще смешно, или они надеются что все подпишут акты не глядя даже в квартиру. В любом случае в каждой квартире будет пара тройка халтур которые надо им доделывать.
     
  4. okxi

    okxi Member

    Как вам Вишневое я была там пару раз но надо будет как-то адаптироваться радует только что своё и без родителей
     
  5. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    А кто планирует переезжать и жить уже после получения ключей???
     
  6. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Я планую перероблювати римон. Як мінімум в ванній туалеті та кухні. Так що сусіди 3 підїзд 8 поверх. За раніше вибачте :)


    В загалі був в квартирі вже на фінальній стадії. Великих проблем в себе не побачив. Хоча просто можливо ейфорія від власного житла. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
  7. Lamiya

    Lamiya Active Member

    отличный город.по-этому и квартиру взяли здесь же.отсюда можно добраться на маршрутке практически в любой конец Киева. чистый,спокойный городок, грубо говоря,как большое село - все друг друга знают.один минус конечно - это железная дорога,бегать с одного конца в другой через эти мосты-пути неудобно.магазинчики,аптеки,школы,садики - все в двух шагах друг от друга.для детей и взрослых часто устраивают на праздники в центре всякие концерты и прочее.перекрывают нашу центральную улицу Октябрьскую и массовые празднования устраивают.что-то типа своего мини майдана независимости на праздники.вобщем,Вишневый и только Вишневый,однозначно.
     
    Сергій 15, ЯКУТ и Anitta нравится это.
  8. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    По поводу теплосчетчиков пару страниц назад подымался вопрос, вот на автофоруме пишут: http://forum.autoua.net/showflat.ph...700944&Words=&topic=1&Search=true#Post8700944

    Связан с установкой. устанавливается только в домах с горизонтальной разводкой системы отопления ( в основном новострои)
    Если у Вас вертикальная (отдельные стояки в комнатах) то можете забыть, разве что живете на первом этаже и готовы тянуть с подвала.

    По поводу греться за счет соседей - не прокатывает. Ты по договору не можешь "закручивать" отопление, это все легко просекается считыванием архивов счетчика.
    Так что экономия только в прикручивании на минимум.
    Бюджет зависит от региона, у каждой теплосети свои ТУ. Придумают Вам ультразвуковой счетчик с посуточными архивами, только счетчик будет стоит ~4 тыс. + материалы, проект, работы, "погодження"
     
  9. Aleksandr_

    Aleksandr_ Active Member

    БЦ ДБК всегда так делают, для того чтоб исключить претензии к мелким халтурам. Люди разные, и не все адекватные. Кто-то понимает, что за эти деньги все сделано вполне сносно, а кто-то ожидает ремонт премиум класса за относительно копеечную стоимость квартиры.
     
  10. MicroZora

    MicroZora Active Member

    я планирую. Шум в рабочие дни как-то по барабану, а от запахов красок/лаков и т.д. летом избавляться не сложно. Планирую договориться с соседями не шуметь после 21:30 и по воскресениям.

    а у нас разве не горизонтальная разводка?
     
  11. Anitta

    Anitta Active Member

    Разводка горизонтальная! Ящик с кранами в подъезде!


    Скажите, а в кладовых между этажами двери поставили? Никто не обратил внимание!? Обещали!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
  12. Макондо

    Макондо New Member

    Ну, вряд ли халтура является нормальным явлением при любой стоимости квартиры. Да и "копеечная" понятие относительное.
     
  13. Pugovica

    Pugovica New Member

    Всем вечер добрый! Давно не заходила, почитать есть что здесь. Вы говорите об интернете, тв, лифте и тд., а кто-то видел несчастную детскую площадку в нашем будущем дворе?? Обычно, во дворах ДСКовских дворов стоят хорошие горки, качели и тд. У нас же, такое впечатление, что своровали все в заброшенных садиках. Уверенна, молодых семей с детками у нас будет много, и не особо хочется водить детишек в соседние дворы. Большая просьба, если будет возможность, намекните об этом представителям города! Тем более, скоро выборы ;-)
     
  14. MicroZora

    MicroZora Active Member

    зато никому не нужных труб для вытряхивания ковров целых 4!
     
  15. Anitta

    Anitta Active Member

    У них всегда такие площадки!((
    Красивые ставят перед выборами, кандидаты)))
     
  16. AnnetS

    AnnetS Member

    Видела фото детплощадки,вид у нее просто "капец" у нас доченька кроха еще, но играть любит, осталось надееться на выборы))с садиками тож напряг...
     
  17. Lamiya

    Lamiya Active Member

    были вечером на стройке,но так и не пустили даже на площадку.дорога,что возле площадки засыпана щебенкой.сказал сторож,что завтра еще заасфальтируют.даже за дом не пустили посмотреть.сказали,кто хочет посмотреть,приходите завтра утром,тут будут гнать работу по максимуму,недочеты еще пытаются исправить.
     
  18. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Шампанское брать на завтра ???
     
    AnnetS и Anitta нравится это.
  19. Lamiya

    Lamiya Active Member

    шампанское и кота,которого нужно по традиции, первым пустить в квартиру)
     
  20. Anitta

    Anitta Active Member

    Нужно , красное вино! И кота!)))
     
    ЯКУТ нравится это.

Поделиться этой страницей