Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. Lamiya

    Lamiya Active Member

    нам тоже вот позвонили,но за документы ничего не говорили.но на всякий случай возьмем.
    лифт один стандартный пассажирский.это действительно проблема.
     
  2. okxi

    okxi Member


    Интересует 4 школа ребёнок 1класс собрались в Киеве и узнали что здается дом теперь в растеренности.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
  3. Макондо

    Макондо New Member

    Привет, всем.
    Подскажите, а что делать, если никак не получится в 11 в пятницу быть? Потому что в ДБК-Капитал внятного ответа добиться не удалось. Говорят, приезжайте в Белую Церковь, подписывайте акт и забирайте ключи. А как я могу подписывать, если я квартиру еще не видела? Кто знает, какие там недочеты.
     
  4. я хочу в 4-ю устраивать ребенка , подходила в мае , сказали некуда , но после объяснений согласились взять . Школу никто не хвалит , хотя я заходила школа , как школа , малышня в отдельном крыле , на взгляд учителя нормальные .Мне главное пока маленький -чтоб школа возле дома была . а там разберемся )))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
  5. Makcum

    Makcum Active Member

    Приветсвую!

    Насчет провайдера интернет - необходимо понимать кто из них сможет прокинуть оптическую трассу в дом. Потому как есть провайдеры которые очень любят подключать дома по меди, а это полный треш :(
     
  6. natavit

    natavit Member

    На лифт надежды нет - его точно не включат в ближайшее время. Это и хорошо, и плохо одновременно. Плохо, т.к вручную носить все . Хорошо, т.к. если все будут возить мебель, стройматериалы и т.д лифт просто убъют за пару недель.


    Школа средняя по качеству обучения. Начальная школа более менее, старшая - как повезет с назначением учителей.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
  7. Lamiya

    Lamiya Active Member

    maximuma.net через оптоволокно
     
  8. Anet23

    Anet23 New Member

    Мы с 9 этажа 2 парадное. А вы с какой квартиры?
     
  9. Anitta

    Anitta Active Member

    Там такой лифт)) Вручную носить прийдется! Чтобы не сорвать! А, то пару человек провезет вещи, а потом ремонт , да ещё и пешком ходить!!
    Да и работать, говорят будет только в первый день!


    Я тоже, сама позвонила! Сказали, спасибо и пригласили на 11-00, 22.08))
    С собой Ильинична, сказала паспорт или договор!!!УРА!!!!!))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
  10. Makcum

    Makcum Active Member

    Цены вроде божеские, телевидение тоже предоставляют. Я за интернет. Надо послушать что провайдер еще озвучит по срокам подачи услуги.
     
  11. AnnetS

    AnnetS Member

    Лифт точно угрохаем!!!народ будет надеяться на "авось пронисет" и тащить будут все подряд
     
  12. Lamiya

    Lamiya Active Member

    я на нем сижу 6 лет,норм интернет
     
  13. Makcum

    Makcum Active Member

    вопрос таки актуальный насчет того кто не сможет быть в пятницу там?

    так же интересует вопрос по качеству строительства, много недочетов в квартирах? И вообще есть ли у прораба журнал дефектов?


    Ну Триолан на Оболони тоже отлично работает, а вот на Виноградаре полный треш(((
    Много от оборудования зависит которое будут устанавливать(медиаконвертер, управляемые свичи и т.д.)

    Кстати сразу вопрос - кабелем какой категории подключают? UTP-5e или 3 категорией грешат?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
  14. Lamiya

    Lamiya Active Member

    на месте будем проверять и подписывать акт о сдаче дома.все недочеты будем указывать в нем.


    максимум самый распространенный в вишневом интернет.можно сказать,лидер среди провайдеров.так что ничего ужасного не должно быть
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
  15. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Народ ну хоть стиралку на 10 поднять то можно ;)
     
  16. Lamiya

    Lamiya Active Member

    вот это неизвестно
     
  17. Makcum

    Makcum Active Member

    я так понимаю сейчас используете Вы этого провайдера, там на самом кабеле есть маркировка ;)
     
  18. Lamiya

    Lamiya Active Member

    UPT-5e
     
  19. natavit

    natavit Member

    Была сегодня на стройке. там движение, как на параде. Куча людей и техники, еще доделывают двор. Начальство из БЦеркви было тоже. На пятницу ожидают представителя мерии и района. Можно будет о бомжах и приеме стеклотары задавать вопросы на месте.
     
  20. Anitta

    Anitta Active Member

    В Вишневом выбора нет! Максимум и Киевстар!!))
     

Поделиться этой страницей