ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так оно и есть. Отверстия смещаются в зависимости от этажа. Вот только меняются ли они местами, я хз. Скорее всего - да.
     
  2. ria87

    ria87 Member

    Кто знает какие сейчас ставят котлы (модель, цена и т.д.)?????
     
  3. zoryanna

    zoryanna Member

    Мы поставили Vaillant.По отзывам то вроде хвалят.
     
  4. ria87

    ria87 Member

    И в какую он цену??? И как вы его установили? Сами поставили и все или еще сами ставили на баланс в газовой конторе? А какие ставит ОР??
     
  5. zoryanna

    zoryanna Member

    Ну мы брали 1,5 месяца назад за 9500.Ставили через ОР. Поставили непосредсвенно под вытяжкой.
     
  6. мабуть, в тому, що ВР, ще окремо рахує довжину штриби, тому набігає кругленька сума... нам в 2013 році у ВР нарахували 12 тис. за електрику у двушці... відмовились...


    пришліть електроний варіант листа на адресу ffz@ukr.net
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  7. cap_o

    cap_o Member

    по-моему уже все убедились в том, что заказывать ремонт в ОР -дохлый номер, оно-то конечно, прокатит, но качество, мягко говоря, за такие деньги......
    были случаи что трубы отопления текли, так что все придирчиво проверяйте. а электрику и все остальное - лучше спрашивайте в соответсвующей ветке форума, вам посоветуют нормальных мастеров.

    Извиняюсь за вопрос - а чего ж это вам на 12 000 насчитали??? у меня вышло 6300 со всеми приколами (но я их послал и все сам сделал))
     
  8. пришліть електроний варіант листа на адресу
    також були в шоці, також послали.... а 6300, мабуть, це ціна за однокімнатну....
     
  9. cap_o

    cap_o Member

    не, за двушку!
     
  10. двушка у 26 будинку?
     
  11. cap_o

    cap_o Member

    в 24му. 50 кв.м
     
  12. annafirefly

    annafirefly New Member

    Добрый вечер.
    Вопрос - кто из Одесской 24 и живет на 5-м этаже? Как Вы решали проблему с потолком. Друг предложил выкупить у него квартиру по себестоимости, была там, планировка понравилась, природа тоже, доехать вроде можно )))) Теперь вот хочу обсудить некоторые ньюансы с жителями МГ. Я вот сижу на 100-й странице форума, могу сказать ну и "накатали" Вы )))) не все по теме но читать ооочень интересно!!!! Буду благодарна за помощь.
     
    Опасная, БРУНО и zver_SICH нравится это.
  13. vad

    vad Active Member

    Я конечно не знаком с правилами включения газа. Но вот думаю: в квартиру заходит труба с газом, которая потом расходится на две - для котла и плиты. Если для подключения газа нужно, что бы у всех были котлы, то почему не требовать, что бы у всех стояли плиты?
     
  14. у нас 65 кв. ..... виходить ВР сам вже знизив ціну, але дорого як не крути...


    плити підключали самостійно...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
  15. igor_d

    igor_d Active Member

    Сильно зависит от того, как оценивтаь свою работу. У меня порядка 1500-1600 ушло на материалы. остальное работа. Но по работе вышло 2 полных дня работали вдвоем с товарищем, плюс я еще пару дней, итого 6 человекодней и електрика закончена
     
  16. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Спасибо всем, кто приложил руку к новому газону перед Одесской 24)))
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Водку в студію! Тьху, фотку в студію!
     
    burun, salmart, Опасная и 3 другим нравится это.
  18. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    каньяк в студию
     
  19. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Вячером
     
  20. annafirefly

    annafirefly New Member

    Люююди, помогите пожалуйста. Кто-то говорил про теплопотерю из-за того что перекрытия деревынные, так вот как решить эту проблему??? И как напор воды до 5-го этажа? А то знаю по советским, последний этаж очень часто без напора остается, а в моем случае, раз его нет (при наличии автономного отопления, если не изменяет память), нет и горячей воды. Расскажите как у Вас там. Спасибо))) жду с нетерпением.
     

Поделиться этой страницей