Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Cily

    Cily Member

    Могут и отключить, они нас за людей считали пока мы думали брать у них квартиру или нет?а сейчас..........у меня рассрочка, пытались договориться за курс $ , все равно считают по курсу на сегодняшний день. У меня эта квартира золотая уже выходит.


    А Вы разве не платили за оформление договоров на газ и электричество 600грн. ?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  2. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Звонил я в офис сказали что да раньше они выдавали документы на газ в офисе, а теперь идите оформляйте сами, хотя на данный момент также берут по 600 грн, Я пойду оформлю договор без проблем но то что Я не одной живой душе не посоветую данного застройщика это факт.... Доверие в наши дни стоит многого...
     
    Nastygirl и vadya_chmil нравится это.
  3. Cily

    Cily Member

    А Вы разве не платили за оформление договоров на газ и электричество 600грн. ?
    А деньги они вернуть за оформление не хотят?
     
  4. Pincode

    Pincode Member

    Рад, что моя рекомендация была полезной) Кстати, если кому то еще нужны шторы, моя сестра будет рада помочь, вот ее сайт http://shtorka.com.ua
     
  5. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Вы в это верите???
     
  6. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    С договором по газу я уже 3-ри раза ездил...... то с 25 по 11 не принимают..... то приехал в 16:00 сказали что мы очень устали и не успеем оформить договор ( сказали что оформляется 1,5 часа !?!?!?!?!? :wall:) , был вчера снова отмазка не работает программа...... какая то шарашкина кантора на не облгаз...... :negative:


    не удивлюсь если ещё и отключат газ в связи с его нехваткой......
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  7. McRuslik

    McRuslik Active Member

    А телефон их есть??? А то я набераю на телефоны которые нашел в инете на сайте облгаза, игнор полный...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  8. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    и ещё один интересный момент: если такое дорогое электричество, то почему в местах общего пользования его не выключают днем !?!?!?!?!


    мне дали бумажечку с телефонами, типа звоните прежде чем ехать, по всем телефонам тишина......
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  9. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Нагадуємо, що для укладення договору або внесення змін до нього споживач повинен надати:

    - документ, що посвідчує особу споживача (для громадян України - паспорт громадянина України або тимчасове посвідчення громадянина України (для осіб, недавно прийнятих до громадянства України); для іноземців та осіб без громадянства - національний паспорт або документ, що його замінює);

    - технічний паспорт на будівлю або домову книгу;

    - документ, що підтверджує право власності на квартиру, приватний будинок або користування ними".

    З питань щодо укладення договорів про надання населенню послуг з газопостачання та переоформлення розрахункових книжок необхідно звертатися за адресою: 08132, Київська область, Києво-Святошинський район, м. Вишневе, вул. Лесі Українки, 76; тел. (04598) 5-51-21, (04598) 5-36-75, (044) 406-01-99, (067) 403-87-55.
     
  10. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    (04598) 5-51-21, 5-36-75
     
  11. Irrysya

    Irrysya Active Member

    то есть если у меня квартира в кредите то я договор на газ не получу, у меня только копия договора на квартиру а тех паспорта нет
     
  12. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Это нужно звонить в обл газ и узнавать, но дозвонится что в рейсу!


    У вас копия если я не ошибаюсь заверена нотариусом, так что проблем не должно быть!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  13. GaloGen

    GaloGen Member

    Так а за что с нас брали по 600 грн?? Кто-то может объяснить? Если нам самим приходиться бегать и оформлять? Или я что-то не понимаю?
     
  14. Darusik

    Darusik Active Member

    для McRuslik
    Я недавно прописывалась с дочкой, для начала необходимо подойти к паспортистке в ЖЕК:она выдаст талоны и бланки а также платёжки,которые необходимо уплатить, потом со всем этим заполненным нужно ехать в милицию в Вишнёвое, там за пол часа нас и выписали и прописали...Вот так! Но там не все дни приёмные а также ооочччччеь большие очереди, так как работает пока один человек.Есть график прийома, если нужно, могу подсказать. Кстати,по мужчинам там ньюансы с военкоматом, паспортистка не советовала пока туда являться
     
  15. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Спасибо большое....
    График приема было бы хорошо узнать!
     
  16. Irrysya

    Irrysya Active Member

    чет я не совсем поняла, вы были прописаны в Вишневом, поэтому поехали туда выписываться?
     
  17. Darusik

    Darusik Active Member

    м.Вишневе, вул.Балукова,22 (міліція),3поверх,каб.2
    Вт,Ср,Пт - 9:00-17:00, обід 13:00-13:45
    Черги великі, але мені пощастило потрапити в П ятницю після обіду,почекавши лише 20хв.
     
  18. ValyaUlFranko

    ValyaUlFranko Member

    Там паспортный стол Киево-Святошинского района (так это называется кажется). По очереди, как попадешь, мы прописались за 20 минут.
     
  19. Darusik

    Darusik Active Member

    нет,я была прописана в другой области,но с маленьким ребёнком просто так не выписывают,поэтому я попросилась чтобы это сделали они сами
     
  20. rona

    rona Member

Поделиться этой страницей