Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. pri4ina

    pri4ina New Member

    А вот к нам эта женщина недавно в 1:30 ночи в дверь звонила. Сказала, что ей сказали прийти к нашей двери и позвонить. И даже после того, как муж открыл дверь и поговорил с ней, она не перестала звонить в звонок, а когда мы звонок отключили она начала просто стучать в дверь и дергать за ручку. Очень страшно было.
     
  2. abcd12345

    abcd12345 New Member

    Всем привет.

    Я думаю о покупке квартиры в ЕМ, поэтому хотелось бы задать пару вопросов здешним жильцам, буду благодарен если ответите.

    1) Общественный транспорт: за сколько времени можно утром/вечером доехать к метро Житомирская или Теремки? Сколько у вас выходит суммарно времени от выхода за порог до спуска в метро (включая путь к остановке, ожидание маршрутки, и тд)?

    2) Сколько времени доехать к этим метро, но на машине? У меня авто нет, но есть в планах.

    3) Нет ли каких-то проблем с электричеством, газом, водой?

    4) Может есть какие-то незаметные для нежильцов факторы? К примеру, как в домах с шумоизоляцией? Хотя бы по сравнению с простыми советскими кирпичными хрущевками? Или я читал что где-то стены в кравтирах мокрые… Насколько это критично и где проявляется?

    5) Как в целом с инфраструктурой? На сколько комфортно посещать близжайшие супермаркеты, аптеки, тд? Не страшно ли ходить в темное время суток от маршрутки домой?

    6) В целом, вы не жалеете о своем выборе? Советуете ли брать тут квартиру?

    Напишите максимально подробно. Спасибо!
     
  3. konfetta

    konfetta Member

    1) Сегодня засекала - 723 маршрутка ехала до м.Теремки 35 мин. Это без учета дороги до маршрутки и ожидания.
    2) До м.Теремки на машине - как повезет. Если дорога более-менее свободна утром - 15-20 мин. Весной постоянно стояла тянучка от ЖК до рыбного мира. В тянучке минут 20 можно потерять, доходило даже и до 40. Можно совсем рано выезжать - часов в 7, без тянучек.
    3) более-менее тьфу-тьфу-тьфу, но воду иногда отключают в связи с какими-то поломками, и иногда рыжая идет.
    4) Шумоизоляция на низком уровне. На прошлой неделе въехали соседи - теперь живем одной большой семьей: все слышно - что говорят, что смотрят, как ходят. Но! В советском доме у нас было также, и слышно было все хорошо, а честным людям утаивать нечего :D
    Вообще в новом доме индивидуально проявляются различные нюансы - надо понимать, что это стандартная ситуация для всех новостроев. И правильно воспринимать ситуацию. Из-за усадки дома трещинки маленькие могут быть, например, на свежем ремонте.
    5) Ближайшие супермаркеты комфортно посещать на своем авто, так как пешком можно дойти разве что до АТБ и Форы, но много за раз не донесешь. Застройщик обещает супермаркет в комплексе в будущем, так что пока Вы въедете - возможно уже и будет :)
    В темное время суток ходить от маршрутки 723 ппц как страшно по полутемной улице. И затем перебегать при выключенном светофоре дорогу, когда меньше сотни никто не несется по дороге. :( А с 368, думаю, не страшно, так как остановка возле комплекса.
    6) В целом о выборе не жалеем, так как из того, что могли себе позволить - этот комплекс был лучший по соотношению Цена/Качество. Если Вас интересует именно эта ценовая категория - стоит обратить свое внимание на данный ЖК.
     
    Dima i Gala нравится это.
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Соседи, подскажите, пожалуйста, где недалеко можно десяток-другой листов распечатать в ч/б А4? Нужно на завтра, на утро
     
  5. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    у меня есть принтер, можно распечатать,иногда печатаю
     
    natka нравится это.
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Иду в личку )
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  7. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Добрый день соседи!
    Извиняюсь может немного не в ту темку, но более подходящей не нашел)))
    Информация для владельцев домашних животных.
    В ЖК "Молодежный городок"(дорога на с.Гатное) ул.Одесская 24
    ОТКРЫЛСЯ ЗООМАГАЗИН
    ZooShop logo v-02.jpg

    Корма, аксессуары, игрушки, амуниция и ........ для всех кто живет рядом с Вами и радует Вас.
    Порадуйте и Вы их.
    Ваши пожелания можете оставлять по ссылочке
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/3192/
     
    3anat нравится это.
  9. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    все, правильно, темки реклама нет и не должно быть на форуме...но собака у Вас позитивная, действительно, "Наглая морда" :)
     
    Dima i Gala нравится это.
  10. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    А у нас вот такие морды;)
     

    Вложения:

    • DSC09849.JPG
      DSC09849.JPG
      Размер файла:
      100,4 КБ
      Просмотров:
      437
    Vika Kirichenko, MilaVasilyeva, 3anat и 4 другим нравится это.
  11. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    :super::super::super:
    Просто СУПЕР!!!
     
  12. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    спасибо:)
     
  13. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Класс!!

    ))))
     
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Светик!! Поздравляю с пополнением в семействе! Ведь я правильно понимаю - это малявы Айюхины?


    А у меня вот такой доможитель (и морда таки действительно наглая :super:)
    image.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
    Светлан@ нравится это.
  15. Anna_S

    Anna_S Active Member

    У кого есть дети, пожалуйста подскажите адреса ближайших садиков к ЕМ (крюковщина ,вишнево)
     
  16. Lusik

    Lusik Member

    Соседи, посоветуйте, пожалуйста хороших кондиционерщиков, желательно те, которые уже ставили у нашем ЖК.
     
  17. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Спасибо! Да,это все ее детки:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
    Evgenika нравится это.
  18. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    7 спиногрызиков? Бедося))Точнее счастливая маманя)))
     
  19. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    да все наши малыши:)
     
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Соседи, на правах рекламы: у нас на козацкой живет "сапожник", очень хорошо умеет делать: как ремонт так и изготовление под заказ.
    при необходимости контакты дам в личку
     
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей