Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. Anitta

    Anitta Active Member

    Представитель по установке домофона будет на вручении ключей))
     
    ЯКУТ нравится это.
  2. Платили по счет фактуре, которую давали при подписании договора. Мы еще месяц назад заплатили.
     
  3. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Мы еще нет, по договору если не ошибаюсь можно до конца года заплатить.


    А с интернетом как, или же при вручении соберем желающих???


    Cтрасти накаляются, новость если это правда отличная!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  4. KPI_Oksana

    KPI_Oksana Member

    Я с вами согласна... я еще оплатила в мае месяце и доверенность тоже оформила... Почему только часть "будущих жильцов" об этом знают??? А по поводу 22 числа только "за", но предупредить бы надо было за ранее, а не в лоб! Сегодня 19 число....
     
  5. Lamiya

    Lamiya Active Member

    насчет интернета. сейчас не все жители на форуме есть. давайте на месте уже организуемся, кто будет за какой, сделаем подсчет, сколько приблизительно квартир будет за определенного провайдера и будем уже подавать заявку.
     
  6. MicroZora

    MicroZora Active Member

    ДБК капиталу стоит обзавестись официальным спикером, а то столько противоречивой инфы. После прогноза прораба о месяце без газа успел заказать електроплитку...

    на счет нета - доверяю выбору тех форумчан, которые уже живут в Вишневом.
     
  7. После получения ключей нужно все обсуждать. Главное чтоб погода не подвела
     
  8. Anitta

    Anitta Active Member

    Мы в мае покупали квартиру, Ильинична сказала 1%, после ввода в эксплуатацию!Доверенность тоже в мае оформили!
    Что то не понятно!


    Процедура вручения ключей, как правило проходит не на улице! Открываются квартиры на первом или втором этаже! В каждой из квартир службы ( свет, вода, жек и др.)получаешь ключи и идешь заключать договора! В порядке живой очереди)))
    Так было в предедущих здаваемых домах!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  9. нужно будет всем собраться, чтоб обсудить и интернет и домофон, и остальное, я думаю это будет на улице.


    Я просто буду с ребенком, поэтому погода для меня имеет значение
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  10. )


    Потому что инфу подают по разному . Мне Сергей Н. говорил в мае , что доверенность будете оформлять когда заселитесь и образца не дал . а можно было заранее оформить и сейчас у меня много других дел , а я буду терять время на нотариуса . и по оплате -оплатила 100% и забыла . Не люблю на последний день оставлять . Если я уже проплатила за всю квартиру , то уж этот 1% меня ну никак не спасет )))))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  11. Anitta

    Anitta Active Member

    Все оплатили 100%.
    1% это на оформление!!
     
  12. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Вчера так же смотрел на электроплитку, в принципе готов был купить, но что-то подсказало что лучше подождать...
     
  13. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Річ в тому що якщо всі куплять електро-плитки то можемо залишитись і без світла. :) У мене в знайомого так було. А якщо щей в зимку не буде отоплення(у нас котельня на газу!), то всі куплять обігрівачі а проводка у нас слабенька, бо плити газові в будинку а не єлектро. Ось про це треба задуматись :)
     
  14. Ура!!! Только что звонили, сказали 22 приезжать к 11:00 за ключами
     
    Сергій 15 и ЯКУТ нравится это.
  15. шкода

    шкода New Member

    З приводу вхідних дверей: Подивився,порівняв ціни,на Крюківщині непогані за 2800 такі які в Києві 4000 коштують.Але потрібно самому встановлювати.Об'яв по встановленню достатньо,але може в кого перевірена порядна людина є?...
     
  16. KPI_Oksana

    KPI_Oksana Member

    А что так и сказали...Здорово! Все коммуникации подключены и даже газ???? Все в порядке или...!??
     
  17. Anitta

    Anitta Active Member

    А какой у Вас номер квартиры?
     
  18. мы в 157 будем жить)
     
  19. Anitta

    Anitta Active Member

    Мы 188, ещё не звонили(((
     
  20. нас много, пока всех обзвонят. и до Вас очередь дойдет))))) Главное, что уже ключи дадут
     

Поделиться этой страницей