ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Иннусичк@

    Иннусичк@ New Member

    хороший электрик делает проводку от а до я быстро, качественно и не дорого 067-44-78-016
     
  2. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    відносно недорого, за словами вашого сусіда зліва... Хоча з таким доларом то дійсно копійки...
     
  3. Vitalik70

    Vitalik70 Member

    60 гривен точка
     
  4. Dshu

    Dshu Active Member

    В ОР тоже 60грн точка. В чем разница ? )))
     
  5. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    наверно в том, что если что-от не так то в ОР ты не будешь знать кому морду бить.... (не всем же раздавать люлей)... а если человек один делает, то насколько я сталкивался - он более ответственней подходит к решению дел...
     
    Люси нравится это.
  6. Dshu

    Dshu Active Member

    ВальдЫмар, Я найду кому что бить , так как в договоре написано кто за это отвечаете . Да и к всему прочему ОР всегда под рукой, а если что попробуй этого человека найти. Ну вообщем тут с какой стороны посмотреть.
     
  7. Vitalik70

    Vitalik70 Member

    Не думал,что 60 гривен вызовет такую реакцию!
     
  8. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Ну.. мне мой электрик тож по 60 сделает... не в цене дело. Дело в том, с кого потом спрашивать...
    Да все нормально.. :)...
    Я вот до сих пор не могу определитсья с котлом... того что хотел - будет через 2 месяца...
     
  9. igor_d

    igor_d Active Member

    так все равно вешать пока рано:) стоит обождать официальной позиции, сколько все таки отступать от газовой трубы:)
     
  10. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    ну выбрать то надо.. :(
     
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Кріпиш біля стіни в ванну, там 100% можна.
     
  12. igor_d

    igor_d Active Member

    А дымоход у меня возле газовой трубы:) Между котлом и дымоходом почти 2 метра... так чточно незя:)
     
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Точно там димоход? Мені ОР пояснював, що, якщо рахувати від стінки ванної, йдуть димохід, приточна вентиляція і витяжка(біля газ труби).
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ты про какую квартиру говоришь? У меня все наоборот. :)
     
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Нууу, про свою .Та що "налЄво"...
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Нууу и у меня налЭво :)
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Значить ОР комусь налапшав...
    Просто до мого кріплення претензій не було...
     
  18. igor_d

    igor_d Active Member

    Как я понимаю, у каждой квартирі своя труба. Значит с 1-го по 5-й этаж дымоход присутствует на всех расстояниях от стенки:)
    Я ж верно понимаю, что под котел - это там, где 2 дырки. ТОгда у меня на 1-м этаже он порядка 30 см от газовой трубы
     
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Мабуть... у мене ж 4 поверх... 2 "дирки" - біля ванни... А у вас же по першому
    Ой, краще в ОР розпитувати і кріпити від через них котел. Раптом що - їх косяк... ;)
     
  20. Vitalik70

    Vitalik70 Member

    А кто прибивает котлы к стенке в нужном месте?
     

Поделиться этой страницей