Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. MicroZora

    MicroZora Active Member

    если кто помнит, то ДБК капитал несколько раз переносил начало строительства 1-й очереди. Вначеле это был февраль, потом март, и так далее... вопрос был в разрешительной документации. Руководство ДБК не спешило давать взятку, но, по информации источников, таки пошло на этот шаг. думаю с газом будет то же самое: потянут, потянут, а потом откроют продажу второй очереди, появятся финансы, а вскоре за этим - и газ в нашей трубе.

    относительно калясочной - я за два замка, на ту дверь, что ведет с улицы, и ту, что со стороны парадной. Велики можно ставить и под лестницей, чтобы мамам было больше места.

    по счетчикам отопления - во время собрания нужно будет определить долю жильцов, согласных заплатить мин. 5 тыс грн на их установку. Если таковых будет меньше 50%, решение вопроса стоит перенести.
     
  2.  
  3. Русин

    Русин Member

    куплю однокомнатную по переуступке. кому интересно-в лс.
     
  4. KPI_Oksana

    KPI_Oksana Member

    Рада и такому знакомству, соседи с 4 подъезда )) Я за домофон однозначно! На меня можно рассчитывать )). За газ расстроена ((. Дай Бог, чтобы они подключили все вовремя! Слежу за комментариями, так как сама сейчас за городом, видеть этого не могу. Но думаю решать проблему надо по мере ее поступления.
     
  5. natavit

    natavit Member

    Хоть бы к отопительному сезону газ дали, а то нет смысла и переезжать...
     
  6. KPI_Oksana

    KPI_Oksana Member

    Товарищи, а может кто даст мне ответ.... Массово отключили горячую воду в Киеве, а к нам отношения это имеет?
     
  7. natavit

    natavit Member

    Имеет, конечно. В Вишневом сейчас нет воды горячей тоже. Предварительно до 30августа (написано было в объявлении на подъезде). Но думаю, что не включат 30.
     
  8. Вообще трудно сказать , у нас своя котельня , я в принципе рассчитываю на горячую воду и хорошее отопление )))
     
  9. Anitta

    Anitta Active Member

    Здравствуйте соседи! А кому звонили, по поводу здачи дома 22 августа?
     
  10. я вчера звонила Сергею , он сказал , что будут стараться сдать 22 , но о звонках ничего не говорил ( хотя я спросила почему они не предупреждают ) зато по оформлению БТИ сказал можно уже разговаривать с нотариусом ( только не могу понять о чем разговаривать :на основании нашего договора?)
     
  11. MicroZora

    MicroZora Active Member

    куплю кладовку во II подъезде
     
  12. Aleksandr_

    Aleksandr_ Active Member

    Он имел ввиду, что можно уже делать доверенность от Вас на представителя ДБК который будет заниматься оформлением свидетельства на право собственности, за что нужно заплатить 1%
     
  13. шкода

    шкода New Member

    Так ті довіреності давно вже майже всі здали,там більше нічого не потрібно,директор повинен зробити документи.
     
  14. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Тільки но звонив директору. Сказали планують на 22 в середу- четвер якщо нічого не зміниться, будуть обзвонювати. Світло + вода вже підключені.! І тепер саме головне. Готові ? ....

    Газ підведений і підключений до будинку!!! Підключення квартир буде проходити в день заселення в кожній квартирі після інструктажу мешканця.
     
    пиратка нравится это.
  15. 1% заплатила , а теперь можно поподробнее ? я иду к нотариусу и делаю доверенность на кого ? Подскажите и дайте тел нотариуса кто занимается нашим домом ( извините что -то я здесь "недопонымэ")
     
  16. шкода

    шкода New Member

    Довіреність на Бабія,вони зразок давали,нотаріус будь-який,більшість робили на Жовтневій 250грн коштує і ДБК вам зробить документи на квартиру,тим паче по-новому законодавству забудовник зобов'язаний їх інвестору робити.
     
  17. Anitta

    Anitta Active Member

    Скажите, а разве 1%, уже платили?
     
  18. ок, спасибо . только что образец выслал


    я заплатила
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  19. Anitta

    Anitta Active Member

    А кому платили?И когда? Нам сказали после здача дома!
     
  20. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Ні. Оплачується підчас отримання документів. Я так думаю. Інакше я не заплачу ;)
     
    пиратка нравится это.

Поделиться этой страницей