Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. morze

    morze Active Member

    окошко Акварелевское никому не нужно?
    [​IMG]
     
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Здесь из 7-й оч. многие бывают? Предлагаю вопрос с домофоном решить самостоятельно. Скинуться на Домофон и количество ключей и заказать установку у фирмы которая этим занимается. Иначе от жкх будем так же ждать 2 года не меньше, и не думаю, что с жкх это будет дешевле, а вот Доо-о-о-о-льше, это да.
    Меня интересует Д25.
    Обдумайте, может на вручении ключей решим?
     
  3. Timur

    Timur Member

    Вчера был на стройке.
    Д25 - уже установлены входные двери в квартиры. Все закрыто. В ОП ключей нет, только в строительном департаменте, а они по выходным не работают. Так что теперь вход в квартиры только после раздачи ключей.
    Д24 - дверей еще нет (по крайней мере на втором этаже).

    @Grigma,
    Домофон:
    +1 за установку (Д25)
     
  4. morze

    morze Active Member

    самостоятельно УК не даст устанавливать домофоны, только собрать подписи жильцов и с этой бумагой к ним
     
  5. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Grigma, не могу написать вам личное сообщение, у вас ограниченный доступ)) хотела вам рассказать "мытарства" с домофоном наших соседей. в общей ветке писать не хочу, что б не давать лишних подсказок нашему застройщику)
     
  6. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Вчера заехал в отдел продаж акварелей, всех пускают на стройку. Выдают каску и бахилы.
    Заезжал без согласований и предупреждений.
    В Д24 пол еще не залит, не стоят батареи и двери. Стены вроде как ровненько сделаны :)
     
  7. Инвесторы Л22! Кто был на стройке, как обстоят дела в нашем доме? Д24-25 радуют отделочными работами, установкой дверей. Г23 вообще "тянут", ссылаясь на продолжительную усадку дома. Что говорят в отделе продаж о сроках вручения ключей? По телефону говорят, что работают интенсивно - сроки поджимают. О вручении ключей - никакой информации( звонили 2 недели назад). Если есть свежие фото внутренних работ, поделитесь информацией!
    По поводу домофона нужно договариваться до вручения ключей, чтобы на вручении было конкретное решение инвесторов и там же собрать подписи. Ездить часто в Киев (Вишневое) очень далеко, наверное, для многих, поэтому подписи собирать проще на общих собраниях.


    Отдел продаж или строительный департамент! Возобновите практику отчетов о ходе строительства или выкладывайте более детальные фото выполненных внутренних работ, радуйте инвесторов!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
    Grigma нравится это.
  8. morze

    morze Active Member

    цвет ламинации выдают в УК
     
  9. Mandarin

    Mandarin Active Member

    знаю) не знаю только куда бумажку девала))) так по цвету прикинула, что скорее антрацит) в соседней секции кто-то коричневые сделал, отличаются от соседних балконов
     
  10. morze

    morze Active Member

    в любом случае цена ламинации должна быть одинаковая? а цвет можно спросить в УК. свою бумажку тоже куда-то закинул т.к. окна уже установил
     
  11. Яло

    Яло Member

    Антрацит. Он один в раскладке Renolita 7016 05-167
     
  12. morze

    morze Active Member

    Яло, именно [​IMG] и не пугайтесь серого цвета, в реале он выглядит как коричневый, вобщем тот что у всех в акварелях стоит
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    :D:D:D
     
  14. Яло

    Яло Member

    А чего пугаться? Цвет, в последнее время, очень даже модный )))
    Проблема подобрать к нему комплектующие, например, москитные сетки, заглушки на дренажные отверстия, но при желании, выход всегда можно найти.
    [​IMG]

    Или не заморачиваться с цветом и заказать коричневые сетки и закрыть отверстия коричневыми заглушками... ))))
     
  15. morze

    morze Active Member

    мне кажется так все и поступают.
    Страшного ничего нет, но мой замерщик впервые столкнулся с таким цветом и трижды прибегал в акварели с образцами чтобы сверить цвет, а он еще зараза при разном освещении по разному выглядит.
     
    Яло нравится это.
  16. Яло

    Яло Member

    Улыбнуло))
    Представляю в каком он был бы шоке, если бы узнал, что эта ламинация бывает со структурой дерева и без структуры.
     
  17. morze

    morze Active Member

    ну то что у нас без структуры сразу понятно было
     
  18. Яло

    Яло Member

    Нет. То, что у Вас, как раз таки со структурой, а без структуры на моем фото выше. Смотрится, как будто крашенный профиль, гладенький. Но с улицы не видно, что там.
    Без структуры пленка не у всех есть. Там для ее поклейки другой клей надо использовать.
    А вот это уже со структрой.
     

    Вложения:

  19. morze

    morze Active Member

    я думал структура это типа прожилки под дерево, а так да она какая-то рябая
     
  20. Яло

    Яло Member

    Если бы в природе существовало серое дерево, то оно, наверное, выглядело именно так)))
     

Поделиться этой страницей