Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. Anitta

    Anitta Active Member

    Я так понимаю , это временная дорога, пока построят еще один дом ( правда когда это будет)! Нам говорили , что будет дорога мимо гаражей. К переезду, и конечной 820! И та , по которой к стройке ездят машины!
    Хотя бомжей надо отселять, вместе с приемом склотары!
    Можно письмо в мерию подготовить, а на вручении ключей подписать! Жильцов много будет, потом чтобы не бегать!
    Кто может подготовить текст прошения??
     
  2. Lamiya

    Lamiya Active Member

    круто же. кстати, соседи, предлагаю сразу думать что-то с интернетом. чтобы сразу собрать большое кол-во желающих подключиться. из-за одного-двух людей кабель компании не тянут.так что можно сразу организовать всех и подать запрос для подключения. я уже лет 6,если не больше, на maximuma.net сижу.интернет отличнейший и оплата вменяемая.как насчет такого предложения?
     
    ЯКУТ нравится это.
  3. Aleksandr_

    Aleksandr_ Active Member

    Я поддерживаю "максимум" отличный провайдер.
     
  4. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    По поводу интернета мы "ЗА"
    Пока не уберут тот ларек по приему бумаги и стеклотары, бомжи там будут частым явлением.
    Может составить список поквартирно с желающих, пока здесь, а потом на бумагу и в maximume.net
     
  5. natavit

    natavit Member

    Интернетчики сами будут на вручении ключей. Посмотрите. Это их хлеб. Будут наперебой ловить клиентов.
    У меня тоже "максимум", но последние пару месяцев глючит ужасно. Думаю о смене провайдера.


    Я еще промолчала о запахе, пардон, мочи на подъезах к дому ( у дороги и у тропинки). Это при том, что вчера ливень был...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
  6. KPI_Oksana

    KPI_Oksana Member

    Позвольте присоединиться )) , давайте знакомится, я с 4 пар., 8 этаж. Много узнала полезной информации. По-поводу вручения ключей слышала, что это будет 24 августа, но совершенно не против и 22-го.
     
  7. Ann and Roman

    Ann and Roman New Member

    Всім доброго вечора, ми з 1 під*їзду, 3 поверх!!! За інтернет теж "за"! Дуже надіємось на здачу 22!!!
     
  8. Anitta

    Anitta Active Member

    Здравствуйте! Есть предложение по поводу домофона! Если не поставить ,как можно быстрее, бомжи будут шастать по подъездам!!
    Могу узнать координаты, установить цены нормальные.
    Абонплата 27 грн, в квартал!
    Кто за?))
     
    ЯКУТ нравится это.
  9. lili_84

    lili_84 New Member

    Здравствуйте! Мы из 4 подъезда, 6 этаж:). Согласны на интернет и домофон как можно быстрее!!!
     
  10. MicroZora

    MicroZora Active Member

    ні, газ підключити ще не встигли. Казали, що перший час доведеться жити без нього.
    +1 за інтернет та домофон. Нам потрібна одноголосність у виборі провайдера? чи може на найближчу перспективу зупинемось на місцевому інет-монополісті, який забезпечить щонайшвидше підключення?
     
  11. natavit

    natavit Member

    Давайте будем совместно искать контакты фирм, занимающихся установкой счетчиков на тепло. Если это делать, то нужно до отопительного сезона.
     
  12. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Блін це дуже погано. Виходить, що з газом не все так просто. Боюсь щоб не кинув нас забудовник без газу... Типу заселить і все ту-ту. В мене із знайомими так вийшло. Так вони два роки всим будинком бігали по інстанціям поки їх підключили. Звичайно це не в ДБК Капітал, але всеж таких прикладів дуже багато...


    За інтренет і домофон і бомжів нафіг. А про бомжів в підїзді, то скажу коротко. Не будуть шастать бо я к побачу то ...
    3 підїзд 9 поверх. Доречі так і не зрозумів ми можемо поставити лічильники тепла в квартири?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  13. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    А номер квартиры у Вас какой???
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  14. Я так понимаю нужно две домофоные двери ставить, так как два входа в подъезд?
     
  15. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    За інтренет і домофон і бомжів нафіг. А про бомжів в підїзді, то скажу коротко. Не будуть шастать бо я к побачу то ...
    3 підїзд 9 поверх. Доречі так і не зрозумів ми можемо поставити
    138 якщо не помиляюсь :)
     
  16. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Понял, мы все таки со 2-ого подъезда 10 этаж, немного запутался ;)
     
  17. Anitta

    Anitta Active Member

    Дверь в подъезд одна, вторая колясочная! Может туда замок?Какие предложения?))
    Мы с 4 подьезда, 9этаж)))
     
  18.  
  19.  
  20. natavit

    natavit Member

    Новосторой по Леси Украинки, который сдался в марте, до сих пор без газа. Уже и ремонты люди сделали, и живут некоторые, но конца-края эпопее с газом нет,


    На дверь в подъезд - домофон. В идеале , консьерж, конечно. Но пока не все будут жить - это не реально организовать.
    На колясочную - замок. Она не всем нужна. Сделать ключи тем, у кого коляски и велосипеды.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014

Поделиться этой страницей