ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. А з якого разу Ви здали у них внутрішній екзамен? Чи вимагали за нього хабаря або якісь додаткові побори під час навчання? На практичних заняттях було щось подібне до цього:
    Дякую!
    Соррі усім за оффтоп, але такої гілки на форумі немає, а цікаво може бути й іншим майбутнім водіям.
     
  2. Anna_S

    Anna_S Active Member

    В Вишневом хожу на вождение, инструктор нравится)
     
  3. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Уважаемые, соседи. реально в пяти часах езды началась война. давайте ,может . подумаем как будем организовываться? т.е. кому звонить, куда бежать? серьезно. предложения?


    предлагаю свой номер 067 322 68 16. муж сказал ( а он там был) нужно хоть какой то ориентир иметь. жахнет первый раз - звоните. это не паника- но кто предупрежден тот вооружен. или можно звонить в ато на их сайт, правда для Киева они еще номер не сделали....просто, общеукраинский. Скорее всего не будет- НО! давайте быть сильными)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
  4. fialka

    fialka Well-Known Member

    Светлан@, какая конкретно информация о начале войны и источник?
     
  5. А куди саме? У Вишневому їх декілька штук.



    А як вам ідея скинутися усім ЖК грошима, за ці гроші накупити що там солдатам потрібно, найняти мінібус і самим це туди завезти? (щоб не потиряли ліві люди). У мене там є знайомі серед волонтерів, які можуть підказати, що саме потрібно і в яку частину краще підвезти (ЗСУ або Нацгвардія).
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
    MilaVasilyeva нравится это.
  6. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Спасибо. вообще это уже все очень давно делается. оставьте свой телефон - уверена все наши соседи не против.


    реальность. у Вас не родствеников в Луганске? или Донецке? т.е. война начнется для Вас когда пропадет сахар? потом бензин- что с Вами будет дальше мы не узнаем- пропадет свет ( интернет,и т.п.) Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2014
  7. fialka

    fialka Well-Known Member

    к сожалению, или к счастью - родственников в этих областях нет, поэтому информации из первых уст тоже нет, черпаю только то, что могу найти в интернете...Поэтому и задаю Вам, как проинформированному человеку, конкретный вопрос. А Вы мне - реальность. О реальности я в курсе, мне бы конкретики.
    И при чем тут сахар, не понятно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2014
    ЛенаКош и Dest нравится это.
  8. Dest

    Dest Active Member

    Вы или конкретизируйте свои громкие заявления, или выбирайте другую ветку форума/форум. Зачем наводить панику или то-что происходит на востоке началось вчера?hyligan
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2014
    ЛенаКош и dracena нравится это.
  9. Triksi

    Triksi Member

    У нас такого не было, а если и было, то, значит, не всем озвучивалось(лично мне никто не предлагал). Сдала сама с первого раза ( шибко умная, наверное) - правда, учила. Но это было давно, кажется мне, что теперь это все из области фантастики-страна у нас такая- все друг друга норовят...


    Мы тоже в курсе о курсе. (шутка юмора:))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2014
  10. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Просветите где война началась в 5 часах езды ,и где был ваш муж ,что то не понял ?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2014
    Алексина Надежда и Учасник нравится это.
  11. pool8

    pool8 Member

    Я читала инфу по котлу здесь http://otzovik.com/review_616309.html - положительные отзывы знающего человека. Хочется верить.


    Здравствуйте) Поздравляю! В каком подъезде? У нас 4й на 5м этаже
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
    Светлана Лебедева нравится это.
  12. Отдам ящик-козлик для ремонта, без кошки)
    Андрей 067 328 53 08 WP_20140807_020.jpg
     
    pool8 нравится это.
  13. oksana)))

    oksana))) New Member

    Доброе утро соседи! У кого рассрочка и кому не все равно по какому курсу ее платить, давайте объединятся.... пишите в личку.
     
  14. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Уважаемые жители ЕМ! Не забывайте, что Вы живете в многоквартирном, а не в частном доме. Относитесь с уважением к соседям, которые живут снизу и к их ремонту! Устанавливайте КАЧЕСТВЕННУЮ сантехнику и делайте это ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
    Пришлось увидеть собственными глазами как все это сделано у моих соседей сверху. Краны самые дешевые и все держится на соплях! Увиденное меня повергло в шок. Результат - затопленная ванна в моей квартире.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2014
  15. Lotta

    Lotta Active Member

    ой, как я Вас понимаю! хорошо, что только ванная затоплена. было уже такое, что аж в комнате возле окна с потолка вода капала ( не просто мокрое пятно, а реальный водопадик)...
     
  16. Сейчас очент сильный напор воды в ЖК ЕВРОМІСТО и вот результат.Меня тоже топили уже,да и в моей квартире срывало кран.
     
  17. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Я говорю о том, что я видела!!! Так (и такую) устанавливать сантехнику в многоэтажном доме это просто верх безрассудства.
    Напор нормальный. Незабываем, что у нас котлы, для которых нужен нормальный напор!!!
    P.S. Прорвать может и качественную, только вероятность значительно ниже.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
    LEON-NID нравится это.
  18. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    ФЛЕШМОБ: ПРАПОР НА БАЛКОНІ ДО ДНЯ НЕЗАЛЕЖНОСТІ
    Друзі і патріоти України, давайте до Дня Незалежності завісимо наші міста і села прапорами України. Кожен із насможе придбати блакитно-жовтий прапор і повісити у себе на балконі чи на вікні, вдома та в офісі. Дивлячись на будинки довкола, бачимо, що переважна більшість цього ще не зробила. І зашарте цей запис.
    Демонстрація патріотизму важлива - і прапор, і вишиванка, і пофарбований паркан. Символічним жестом, піднявши прапор на балконі, ми надихаємо одне одного і даємо надію, що разом подолаємо усі складнощі. Показуємо, що нас багато - тих, хто готовий боротися за Україну. Переконуємо тих, хто сумнівається, а «нашо мені та Україна», що разом з таким відданим народом можна досягнути і перемог, і щастя, і «стабільності». Руйнуємо моральний дух наших ворогів, які бачать, що складно воювати проти настільки масової і потужної сили.
    Тож відкиньте лінощі і приділіть трохи часу, щоб купити прапор і повісити на балконі. Пропор можна прибдати у будь-якій сувенірній крамниці вашого міста, а також замовити в онлайні у цих інтернет-магазинах, ДЕШЕВО:
    http://imukraine.com.ua/

    http://ukrflag.com.ua/


    А наш Савочка даст Добро?!!!;) Вид-фасадный!ho4ew ban
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
    kizima нравится это.
  19. Всім доброго здоров"ячка!!!!
    Шановні майбутні сусіди завтра їду купувати квартиру у "Євро місті" тому питання: варто купувати чи ні?
     
  20. konfetta

    konfetta Member

    Якщо Ви і Ваша сім'я - адекватні й симпатичні люди, то, звичайно, варто купити. Нам буде приємно розширити коло сусідів. Якщо ж ні - то не варто ;)
     
    rembrant_41 и MilaVasilyeva нравится это.

Поделиться этой страницей