ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. LyKo

    LyKo New Member

    Люди, скажите, пожалуйста, что у вас с коммуникациями? Я планирую приобрести квартиру на Загородней 2. Сдать дом обещают до конца года, я понимаю, что нужно ещё будет ждать. Скорее всего сдадут не в сроки. Кто может конкретно сказать, когда обещали сдать дом и когда реально ввели эксплуатацию. К чему нужно быть готовым.
     
  2. yurylg26

    yurylg26 Member

    Шановні представники ЖЕКу, скажіть будь-ласка (якщо володієте такою інформацією), для підключення котла потрібен (серед всього списку) газовий фільтер, що мається на увазі, що за фільтр і де він повинен стояти??? Дякую.
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А как успехи с телевидением?
     
  4. На данный момент только IPTV. Думаю, подробнее можно узнать у провайдера. Номер телефона есть в каждом парадном


    Это нужно узнавать у тех, кто будет устанавливать котел
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
  5. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    газовый фильтр устанавливается на газовой трубе перед котлом (фото с нета)

    газовый фильтр.jpg
     
  6. Spezial

    Spezial Active Member

    Подскажите, а когда планируется включить освещение подъездов по Одесской, 32? И газ бы не помешал:)
     
  7. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Да и на Подольской 4 тоже
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Раз такая фигня, тогда и 26 дом. Хотя бы через этаж. Ночью реально стрёмно. Без подсветки ноги сломать можно
     
  9. С понедельника должны включить 32 и 4 дома. насчет 26 - немного позже
     
    Serjio и Evgeniy 1984 нравится это.
  10. Spezial

    Spezial Active Member

    И еще актуальный вопрос, когда будет окончательная договоренность с Мегабитом по поводу интернета? Хотелось бы знать реальные сроки подключения.
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  11. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    все лето без нета както уже напрягает. когда на подольской 4 будут подключать.....
     
  12. А что говорят в техподдержке? (068-799-09-49)
    Насколько я знаю, на 32 и 4 дома уже закупается оборудование
     
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Кхм, лето, озеро, лес, девки... Нафиг тебе интернет. Вот сейчас уже да. Фильм, плед, чай
     
  14. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    толькочто позвонил обещают в течение месяца....


    лето прошло. на рыбалке были. на озере тоже,...по девкам пока галочек нету. а интернет нужен.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
  15. igor_d

    igor_d Active Member

    Я вывел лампочку на коридор, решил не дожидаться:) Очень удобно
     
  16. Spezial

    Spezial Active Member

    По этому номеру грустный мужчина говорит, что ничего не знает о сроках, что в двух домах уже интернет есть, значит и у меня он когда-то будет. И вот так все лето...неужели так сложно оптику с дома в дом протянуть, делается реально за день...:(
     
    Люси нравится это.
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Особенно доставляет ЗАКУПКА ОБОРУДОВАНИЯ. Видимо, на коммутатор, ящик и бухту кабеля тендеры проводятся по несколько месяцев.
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  18. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    прям как у нас в государстве. тендеры выигрывают свои....
     
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    ти забув про мусорні бачки? Місяць приблизно пройшов. Щоправда гарненькі поставили, тут їм плюс
     
  20. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    о точно, долго их ждали...
     

Поделиться этой страницей