Скидки в строительных магазинах

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем forsagis, 4 ноя 2010.

  1. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    КВА, заказывайте все через интернет магазины...будет дешевле!;)
     
    КВА нравится это.
  2. Sasha66

    Sasha66 New Member

    Плитка, сантехника - лучшие скидки. 0677120005 Александр.
     
  3. КВА

    КВА Active Member

     
  4. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Напишите в личку, а лучше на почту, чего и сколько надо.. Помогу... ;)

    Хорошего вечера...:hello:
     
    КВА нравится это.
  5. Может, не совсем по теме, но очень связно.
    Мне, как партнеру, предоставляются скидки на оборудование, свет, мебель. В сравнении со строй.материалами, на это идет намного больше денег. В отличии от остальных, я отдаю все эти скидки клиенту. Будете знать, если что. Кому интересно, пишите в личку.
     
  6. Iuliia1989

    Iuliia1989 Member

    Скажите , а что за мебель ? Есть сайт посмотреть ?
     
  7. sunsv

    sunsv Member

    нужны скидки на плитку, ламинат
     
  8. Sasha66

    Sasha66 New Member

    0677120005 Александр звоните
     
  9. Pitbull

    Pitbull New Member

    Предоставляю скидки в Агромате от 20% до 35%, пишите звоните оперативно организуем и доставку. 0987217435 Александр0987217435@ukr.net

    Не знаю дает ли он их до сих пор....
     
  10. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Извините, Вы невнимательно читаете форум....;) Напишите на почту: alex.prorab1@gmail.com. Если актуально -- помогу...

    Хорошего вечера...:hello:
     
  11. Кукла Катя

    Кукла Катя New Member

    Alex.prorab сказал(а):
    Есть хорошие скидки на польскую фирму Kanlux (освещение), на ламинат, плитку в Агромате на Булаховского ( на сантехнику тоже), на двери в Портес (Петровка), да и вообще на многие товары, связанные с ремонтом...

    Снова хочу похвалить и поблагодарить Алексея,помог нам в покупке межкомнатных дверей-организовал скидку . Быстро ответил ,всегда на связи- очень внимательный и небезразличный человек. Желаем ему Удачи и Процветания !!!
     
    Grigma нравится это.
  12. Nasty

    Nasty Active Member

    Всем привет, кто может помочь со скидкой на межкомнатные двери производства woodok?
     
  13. Valery

    Valery Active Member

    Добрый день! Кто может предоставить скидку на плитку на сайте plitka.ua ?
     
  14. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    Алексей, добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, сможете ли помочь скидочкой на ламинат Egger, цвет - каштан жирона. Площадь - 33 кв. м.
    Были бы очень благодарны.
     
  15. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Я могу.. Моя почта : alex.prorab1@gmail.com... Пишите, пообщаемся...;)


    Да, думаю, смогу.. Пишите на почту (она выше указана), порешаем...;)

    Хорошего дня....:hello:


    Только условие прежнее... С меня скидка, с Вас -- отзыв....;):)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
  16. Nasty

    Nasty Active Member

    Всем привет, есть ли у кого нибудь скидка в этот магазин http://gipermarketpola.com/ ?
     
  17. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Вы не поверите, у меня.... ;) И посмотрите еще здесь : vsenapol.com.ua... Там тоже есть....;)

    Хорошего дня...:hello:

    ПЫСЫ. Мои контакты есть здесь: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1871/
     
  18. Денис K

    Денис K Active Member

    Алексей, а сколько в среднем обычно размер скидки? Ну так чтоб если видишь разные цены на сайтах, то понимать где будет выгодней в итоге :)
     
  19. Iuliia1989

    Iuliia1989 Member

    Спасибо за сайт, очень понравилась там плитка ... жаль , что цена расстроила ((( но будем думать ..
     
  20. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Вообще-то на разные коллекции по-разному и у разных людей тоже разные скидки... Если есть какая-то конкретная плитка или ламинат, то я даю запрос и мне говорят какая будет скидка. Обычно 10-15 % от стоимости на сайте, бывает и больше, но редко. На освещения Канлюкс (Польша) у меня хорошая скидка. Вообще есть практически на все. А если даже и нету, то всегда можно ведь с людьми договориться....;):super:

    Хорошего Вам дня...:hello:
     

Поделиться этой страницей