Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. natavit

    natavit Member

    Делают, но отвратительно. Ни тротуара, ни бровок. Надеюсь, что это или временно, или только первый слой асфальтирования.
     
  2. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Наскільки я розумію, то це тимчасово-постійна. :(
     
  3. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Черновой вариант для подьезда жильцов, когда сдадут вторую очередь то положат уже нормальный асфальт, Вы представьте что там будет осенью без асфальта, так хоть ходить - ездить можно. Фоток нет???
     
  4. MicroZora

    MicroZora Active Member

    http://vishnyevoe.ko.slando.ua/obyavlenie/vhodnye-bronirovannye-dveri-ID91Shf.html#b3108663f3
    http://dver-ka.com.ua/contacts.html
    вот где я собираюсь брать двери. Судя по объявлению, за большой заказ могут сделать скидку. Дверь в предбанник планирую заказывать самую простую, чуть ли не железный лист. Перестенок делать не умею, так что...
    У кого какие пожелания на счет дверей? посмотрите каталог, если вам такое подойдет инадумаете присоединяться - дайте знать
     
  5. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Предлагаю дождаться заселения, потом займемся решением этого вопроса, каталог посмотрю.
     
  6. Natali & Oleg

    Natali & Oleg New Member

    А какая стоимость дверей?
     
  7. MicroZora

    MicroZora Active Member

    Обычно я также придерживаюсь подобной логики. Но в свеженькой квартире будет достаточно много новой техники, которую я завезу почти сразу же, и которую мне не охота оставлять за консервными дверями.

    эконом вариант 2500-3000 грн
    дверь с системой "Гард" и более качественной оббивкой 3000-4000 грн
    установить предбанник используя китайские двери от ДБК капитала - около 500 грн.
    Эти цифры предварительные, их мне назвали в телефонном разговоре
     
  8. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Я за масову закупку дверей, якщо так дешевше буде. Але не знаю чи зараз, бо ще багато роботи по квартирі. Хочу робити ремонт в деяких кімнатах...

    >>>установить предбанник используя китайские двери от ДБК капитала - около 500 грн.
    >>>Эти цифры предварительные, их мне назвали в телефонном разговоре


    Це ви питали вартість установки тою фірмою, що і заміняти двері буде?
     
  9. MicroZora

    MicroZora Active Member

    Так. Я пояснив їм, що в нас для передбанника є така собі заготовка: частина стіни зверху і з боку. На це мені відповіли, що треба, фактично, зняти ті китайські двері и перевісити, а щілини забити пенопластом. Така робота попередньо вартує 500 грн. Звісно за умови, що буде декілька замовників.
     
  10. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    А у вас п передбанникі дверний пройом відповідає ширині дверей? Бо наче в мене набагато ширше.


    Підкажіть а двері хтось міняв міжкімнатні? Може розміри є?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
  11. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Пыдкажыть а дверы хтось мыняв мыжкымнатны.
    А що таке "Гард"?
     
  12. MicroZora

    MicroZora Active Member

    якщо двері, встановлені нам, не підійдуть по ширині для передбанника, тоді витрати зростуть. Наскільки - не знаю. Я питав його, чи можна тупо встановити залізну пластину ... але настільки простих дверей у них немає.

    Щодо чудо-слова "Гард" - то його я вихопив з телефонної розмови. Якщо не помиляюсь, це якась простенька технологія захисту замка, потипу бронє-пластини, щоб його не можна було висверлити. Можу дати телефон майстра, щоб ви розпитали.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
  13. MicroZora

    MicroZora Active Member

    вранці був на об'єкті. Вузенька дорожка питлястим шляхом веде від Жовтневої до нашого будинку. У подвір'ї вже є дитячий майданчик, лавочки, конструкція для витрушування килимів. Велика площадка для паркування авто. В будинок не пускають катигорично! кажуть хтось з інвесторів перевіряв роботу і, коли йому не сподобались обої, взяв банку фарби, що стояла на поверсі, і перечеркнув їх хрестом. Під під'їздом стояло багато меблів, з дозволу прораба хтось вже переїзжає. Сам прораб прогнозує заселення на 22 число.
     
  14. MicroZora

    MicroZora Active Member

    SAM_8442.JPG SAM_8447.JPG SAM_8443.JPG SAM_8444.JPG SAM_8445.JPG SAM_8446.JPG SAM_8449.JPG
     
    ЯКУТ, natavit и DOSMOD нравится это.
  15. natavit

    natavit Member

    Ничего не говорят о дороге -это так и будет? Или это временная дорога?
     
  16. MicroZora

    MicroZora Active Member

    строители отнекиваются, мол "ничего не знаем". А прораб вообще интересную манеру общения приобрел: я его про свой потолок спрашиваю - а он мне про тягости работы строителей; я его про дорогу (и пешеходную, и для подъезда к дому) - а он мне отвечает про сроки сдачи... "Все сделаем"- вот и весь его ответ на тему дороги.

    потолок мне, к стати, так и не исправили. Ругаться на этот счет думаю уже после сдачи дома. То же самое можно делать и на счет дороги - пишем групповую жалобу. Она такая узкая, что двум людям разменуться проблематично будет.
     
  17. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    MicroZora а от города газ к дому подключили, Вы случайно не обратили внимание???
     
  18. AnnetS

    AnnetS Member

    Привет, соседи ! С надежного источника появилась информация о вручении ключей 22 августа в 11:00! УРААА!!!!
     
    ЯКУТ нравится это.
  19. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Неужели Мы этого дождемся :)
     

    Вложения:

  20. natavit

    natavit Member

    2014-08-17 13.39.19.jpg 2014-08-17 13.39.11.jpg Сегодня прогуливались по Вишневому и решили пройти по новой дороге (если ее можно так назвать). Дорога не асфальт, а засыпана мелким гравием. До весны, боюсь, не доживет. Сейчас начнут жильцы грузовиками возить мебель, стройматериалы, бытовую технику и т.д
    На второй фото (плохо видно) под деревом бомжик отдыхает. Дальше по дороге за оранжевым киоском еще парочку спят. Красота!!!
     

Поделиться этой страницей