Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. tarasik

    tarasik New Member

    Були вчора на Б10. Заходили в свою квартиру 40м2 на 8 поверсі. В квартирі є котел, батареї, лічильник балкон іще не застікленний, біля будинку кипить робота,договорились із підрядчиком за покращення вікон на балконі, у нас вийшла сума уже 6560 гр .Сказали в звязку,що долар піднявся було 3700гр, а стало 6500 довелось погодиться.Будуть ставить 21серпня. Відгукніться сусіди.Ніхто не переміряв наші великі балкони в однокімнатних 40 м2, яка у нас вийде доплата. Менеджер сказав, що БТІ вже заміри зробили.
     
  2. Lis

    Lis Member

    А який у Вас під'їзд?
     
  3. toronto

    toronto Active Member

    странно, я со своим менеджером договаривался и не раз на субботу, все было ок, в квартиру попадал


    когда я дозаказывал обновленный балкон, то в день заключения договора подрядчик мне говорил, что завтра будет дороже, а заказ я делал недели 3 назад. Ну и несколько ж дней назад доллар заметно поднялся.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
  4. tarasik

    tarasik New Member

    у нас 2 під'їзд кв.149


    Да, все бистро дорожчає
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
  5. Lis

    Lis Member

    Якщо 21 серпня будуть склити 8 поверх другого під'і'зду, то коли ж будуть займатися першим під'і'здом... Про які два тижні до ключів говорять менеджери...?!
     
  6. toronto

    toronto Active Member

    человек сделал заказ на другой профиль, на другое стекло... на изготовление этого окна нужно время. Не переживайте, остеклять будут другие балконы до 21-го августа. Но 2 недели это мало, как бы там ни было.
     
  7. Tonira

    Tonira Active Member

    Кто знает, что тут будет строится?
    [​IMG][​IMG]
     
  8. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Будет стоянка и мойка)


    И стоянка как я понимаю будет платная) Возле дома паркомест почти нет....А дома большие((
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
  9. Tonira

    Tonira Active Member

    понял, так и подумал..
    спасибо
     
  10. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Yana_New, Tonira, Вот дела) а я до последнего вспоминал слова менеджера о прекрасной спортивной площадке)
     
  11. Yana_New

    Yana_New Active Member

    И стоянка как я понимаю будет платное) Возле дома паркомест почти нет....
    Дела еще те)))) Я еще читаю форум и поражаюсь по поводу паркомест))) Возле нашего дома абсолютно как я понимаю не будет места для бесплатной.... Уже наверно буду заканчивать читать другие ветки форума, а то одни расстройства. Нужно мыслить позитивно!;) У кого есть какая -либо инфо-пишите))) По поводу остекления балконов, то как было так и осталось (информация на вчера). Во дворе особо тоже ниче не поменялось....или просто я не заметила)
     
  12. добрый вечер! соседи...а подскажите ка .. выше я смотрю переписку о сумме которую необходимо внести при получении ключей.. я так и не понял почему за однокомнатную 33м2, 36м2 или 40м2 сумма одинаковая 19600??????
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    вот этого и я не понял если честно когда платил ! )) буду узнавать в офисе...
     
  14. так а сумма такая же была у вас?
     
  15. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    Вот) сегодня ездили) Уже очень даже симпатично!) поскорей бы ключи получить)):super:
     

    Вложения:

    • IMG_1179.JPG
      IMG_1179.JPG
      Размер файла:
      106,9 КБ
      Просмотров:
      364
    • IMG_1180.JPG
      IMG_1180.JPG
      Размер файла:
      109,3 КБ
      Просмотров:
      395
    • IMG_1181.JPG
      IMG_1181.JPG
      Размер файла:
      99,7 КБ
      Просмотров:
      390
    • IMG_1182.JPG
      IMG_1182.JPG
      Размер файла:
      83,1 КБ
      Просмотров:
      402
    • IMG_1183.JPG
      IMG_1183.JPG
      Размер файла:
      77 КБ
      Просмотров:
      364
    • IMG_1184.JPG
      IMG_1184.JPG
      Размер файла:
      106,2 КБ
      Просмотров:
      365
    SOVA и Yana_New нравится это.
  16. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Все привет! Только что звонила менеджеру Виталию и спрашивала по поводу обстановки и перспектив выдачи ключей. По его информации, то начнут в сентябре и до конца сентября вроде как должны всем выдать!
     
    AlexNTU и SOVA нравится это.
  17. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Вокруг дома уже асфальт.
     
    AlexNTU и SOVA нравится это.
  18. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    так получилось что сегодня мы снова были на районе) Наблюдали как положили асфальт вокруг дома. По балконам продвижений нет( Были и внутри, там уже все готово!
     

    Вложения:

    • IMG_1221.JPG
      IMG_1221.JPG
      Размер файла:
      81,6 КБ
      Просмотров:
      321
    • IMG_1223.JPG
      IMG_1223.JPG
      Размер файла:
      91,3 КБ
      Просмотров:
      365
    • IMG_1224.JPG
      IMG_1224.JPG
      Размер файла:
      121,4 КБ
      Просмотров:
      399
    • IMG_1226.JPG
      IMG_1226.JPG
      Размер файла:
      46,3 КБ
      Просмотров:
      356
    • IMG_1228.JPG
      IMG_1228.JPG
      Размер файла:
      155,7 КБ
      Просмотров:
      372
    Yana_New нравится это.
  19. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Спасибо огромное за фото)):super: Мда как всегда тянут с остеклением....Радует,что хоть стеклить не так много.
     
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    наглядный пример разницы застройщиков в облогараживании территории ! сверху мартынов снизу журба мест для парковки опять не предусматриваеться!!!
     

    Вложения:

    • IMG_1228.JPG
      IMG_1228.JPG
      Размер файла:
      155,9 КБ
      Просмотров:
      336

Поделиться этой страницей