Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    сегодня возле подъезда нашли план двора 4-5 очереди, видимо строители забыли
    водоемов у нас не будет, фонтанов тоже: лавки, баскетбольная площадка, теннисный стол, песочница, площадка с покрытием каким-то...
     

    Вложения:

    Mandarin и Roman Bakhilov нравится это.
  2. Вадос

    Вадос Member

    EvilGenius, привет...я давал на просчет себе кухню,вот сделали визуализацию и цена 36т.грн(столешница только вышла 12т.грн,если хотите литую мойку то еще+5т) кухня беж.2jpg.jpg
     
  3. Stalina

    Stalina Active Member

    я думаю в первую очередь попить успокоительного) по-поводу кондиционера сама поднималась к соседям верхних этажей, все понимали ситуацию и исправляли) и еще обратить внимание, а сами Вы все делаете так, что других людей это не раздражает?
     
    Lyana и Grigma нравится это.
  4. Dimavilint

    Dimavilint Member

    Есть скидка на плитку с Агромата и Эпицентра. Кому интересно - пишите в личку.
     
  5. Тереза

    Тереза Member

    Человек задал вопросы, и как я поняла, она в отличае от вас не поднималась к соседям. но после того, что вы написали, я уже себе представляю)))) Вывод- если на вас действует раздражитель, медленно посчитайте до 20… и спокойно двиньте ему в глаз))))
     
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    1_ дети еще могут стучать ногами по горке, громко кричать, плакать итд.... и лет до 5 не особо слушаются,.... и старше бывает тоже,.... это же не собачки дресиррванные! Вашему ребенку сколько лет? Особо послушный? Можно и голос надорвать с просьбой не стучать, бывает период что дети делают все вопреки! Так что если вас раздражают чужие дети, То Лечите свои нервы! Не известно еще чем ваши будут раздражать!!!!!!¡!!!!
    2- вопрос с капающим кондиционером нужно решать с соседями, по возможности мирным путем. Договориться можно.
    3- вопрос хаотичной парковки беспокоит многих. Тут ругаться с застройщиком о не понятном обустройстве двора, и с жкх, которые не в состоянии вбить колышки.
    //// если вы ездите с коляской, у вас маленький ребенок, то действительно может раздражать Все. В таком варианте, успокоительно действительно пора принимать
     
    Stalina нравится это.
  7. Stalina

    Stalina Active Member

    не в глаз двигать, а уметь договариваться, все мы люди со своими недастатками, расшатаными нервами и т.п. А по-поводу детей: пусть бегают, кричат, смеються, стучат по плитке. Это такое счастье!!!
     
  8. Северина

    Северина Active Member

    Это без сомнения счастье, только не в 22.30 ,когда полуторагодовалый ребенок визжит истошно бегая по Променаде.
     
    Зайцева и Elin-Gil нравится это.
  9. Stalina

    Stalina Active Member

    Это мелочи. Есть хорошая пословица-не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней)))) У меня живут люди из Луганска, так вот когда они общаються со своими родсвенниками, которые остались там, так они раассказывают, как пугает тишина пустых детских площадок сейчас, а раньше тоже крики детей их раздражали. Так пусть лучше дети кричат и смеються!
     
    Nasty, Roman Bakhilov, Grigma и 3 другим нравится это.
  10. Mandarin

    Mandarin Active Member

    А про які суми іде мова? щось на порталі міста інформації не знайшла...


    Могу поделиться детскими вещами. на девочку, до 5 лет. отдаю только то, что в хорошем состоянии.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
    Яло, S_K_I_F и Stalina нравится это.
  11. Stalina

    Stalina Active Member


    Если не трудно, свяжитесь с ее мамой. 0509295044 Алла. Спасибо огромное!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
  12. Mandarin

    Mandarin Active Member

    созвонилась, если вы в Вишневом живете, мне проще будет вам передать (если вам удобно). у меня есть еще велосипед трехколесный (лексус), Алле я о нем сказала. но там ньюанс - отвалилась родительская ручка. знаю, что на СТО ее можна приварить (знакомые так делали), цена вопроса где-то 50 грн. ремонт не возьмусь организовать, не знаю где ближайшее СТО и как туда добраться...
    живу на Витянской, 1а, возле переезда, могу на выходные встретиться в другом месте.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
  13. Stalina

    Stalina Active Member

    Mandarin, Mandarin,
    Отлично. Я живу рядом, возле рынка. Телефон оставила в личку. Созвонимся.
     
  14. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Stalina нравится это.
  15. Яло

    Яло Member

    Ближайшее СТО - возле твоей работы, правда в маршрутке с велосипедиком... мягко говоря - не комильфо.

    Кстати, Акварельцы, отойду немножко от темы, для Вас есть новость. Акция от производителя Ваших окон ООО "Паритет".
    Дело в том, что у Паритета есть две категории ламинации: стандартная и нестандартная. Сандартная ламинация дешевле где-то на 5%. Ламинация Акварельских окон, по идее относится к категории "не стандартная", но! Паритет для Вас будет продавать окна с ламинацией, как "стандартную". Мелочь, а приятно.
    Я чуть позже напишу об этой акции в своей рекламной ветке и, наверное, стоит продублировать где-то в ремонте, что бы сообщение не потерялось и все, кому это актуально, могли об этом узнать.
    Если кто-то уже хочет прикинуть стоимость остекления своего балкона, скидывайте примерные размеры мне на почту и не забывайте писать номера телефонов для уточнения всех деталей.
    С ув., Ольга.
    Рыжик, к тебе это не относится. Мне можно звонить не только тогда, когда соберешь деньги на балкон. Да, Тетяна?[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
  16. Северина

    Северина Active Member

    Я только за , но считаю ,что после десяти вечера детки до пяти лет хотя бы должны спать
     
    Тереза, Lyana и Mandarin нравится это.
  17. Зайцева

    Зайцева New Member

    Grigma и Stalina, я сделала вывод-пить успокоительные мне еще рано. Но вот решила понаблюдать, когда вы что-нибудь напишите о том, что вас будет раздражать (если вы конечно живете в Акварелях) ....вот тогда и продолжим нашу дискуссию...Дети, ну да, на то они и дети, чтобы прыгать, бегать, кричать, играться и т.д... но не после 11 вечера:negative:
    Тереза, в отличае от некоторыз, я поняла вашу шутку и умение разрядить обстановку..... :hello:
     
    Тереза и K@rpesh@ нравится это.
  18. Северина

    Северина Active Member

    Есть школьная форма (синяя) на 1-3 класс на девочку и туфельки , все в хорошем состоянии.
     
  19. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Прости( а деньги на балкон действительно еще не насобирала)) но позвоню!!!
     
    Яло нравится это.
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Сразу скажу - ничего сверхъестественного. Смотреть на www.vyshneve.org
     

Поделиться этой страницей