Новый дом в ЖК "Щасливий" (номер 50)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Сальвадор Дали, 22 окт 2013.

  1. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

  2. Renovatio

    Renovatio Member

    "Дом на Счастливой 50 с сегодняшнего дня введен в эксплуатацию, ремонт можно будет начинать после подключения всех коммуникаций." - вот что мне ответил оператор на сайте.
     
    polzamorkovi нравится это.
  3. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Правда? А когда будет подключение "всех" коммуникаций? Газовые трубы же еще не проведены в квартиры?
    А, вижу. "Протягом 3 місяців". А я хотела уже стартовать, пока стройматериалы по новому курсу бакса не пересчитали.
     
  4. Число не очень счастливое. Неужели нет других дат для введения в эксплуатацию?
     
  5. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Отличное число :) И курс доллара тоже такой же :)
     
  6. Renovatio

    Renovatio Member

    Да я тоже уже хотела начинать делать ремонт, но сказали пока нельзя. Оператор сказала, что да, в течении 3х месяцев, но она есть все шансы, что подключат раньше.
     
  7. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    Да і ми хотіли робити ремонт,або взагалі переїжджати зразу))))))) але потрібно чекати.( не хочеться чекати аж три місяці, якось довго!
     
  8. Tatinka

    Tatinka Member

    і ми хотіли зробити саме необхідне і переїхати одрузу=( Якось довго все.Не розумію,чому ще не можна починати,якщо вже вставлені двері.(пару неділь тому говорили, що як тільки вставлять двері можна буде починати ремонт)Тоді від того, що на 6 місяців раніше ввели в експлуатаці-толку нуль:mad:
     
  9. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    я вже уявляю як сплю на бетоні,в СОЇЙ квартирі;)! думую все буде раніше!
     
    Renovatio и Tatinka нравится это.
  10. Tatinka

    Tatinka Member

    я готова заїхати просто з матрасом і мультиваркою)))))))))))
     
    Chaslivui Paren нравится это.
  11. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    і чайником))))))))))))))))
     
  12. Renovatio

    Renovatio Member

    О народ! Я смотрю не я одна самая умная, которая решила заезжать с матрасом ,чайником и микроволновкой))


    Я эту квартиру уже так люблю, только за то, что она - моя ^_^. Я думаю, тут меня понимают))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
    smile_in_heart и Chaslivui Paren нравится это.
  13. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    це точно, от блін, про мікроволновку забув!!!!!!!!!)))))))))))))) я думав теж що я такий один,ну, зразу переїжджати!
     
    Tatinka нравится это.
  14. Tatinka

    Tatinka Member

    ну якщо що поділитесь=)ну я про мікрохвильовку))))
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    эх.... еще теплится то чувство, когда минуты считала до переезда.
    теперь вы эти приятные моменты переживаете))
    приятные хлопоты и самые долги последние недели ожидания
     
    smile_in_heart и Chaslivui Paren нравится это.
  16. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    звісно поділимся!!!))
     
  17. Всем привет! Кто знает, как досрочная сдача дома в эксплуатацию повлияет на сроки подписания основных договоров? Были на стройке (если пойдете смотреть жилье, спросите в отделе продаж, где находятся ключи), действительно степень готовности дома очень высокая. Стоят двери (не супер, но и не пустушка). Есть чистовая стяжка пола (практически идеальная, можно сразу слелить ламинат, линолеум и т.д). Стены-черновая штукатурка (для обоев достаточно, но для покраски нужно сделать финиш).Потолки 2,70 (по крайней мере, на 3 этаже). Окна стоят (пока без ручек), в т.ч. и балконный блок, подоконники на месте. Проводка разведена по комнатам, чего не скажешь про телефонный, телевизионный и интернет-кабели. Канализационные труби установлены. Газовая труба не заведена, но есть красиво оборудованная дыра под нее. Батареи установлены и соединены в систему. Котлов пока нет, но все коммуникации подведены к их месту размещения. Как рекомендация - желательно доделать подводы воды и ее слив в канализацию в туалете (проэктом не предусмотрено). В некоторых квартирах ванные без вытяжки (будут ли доделывать? Может, просто отверстие заштукатурили). В подъездах начались работы по облицовке плиткой ступеней и штукатурке стен (там, где на дверь надета пленка проблем нет - штукатурка не попадает). В подвалах стоят дешевенькие двери.
    Итог - можно договариваться с отделом продаж и запускать бригаду для отделки. Официально это, наверное еще нельзя. И еще - на данном этапе (пока БТИ не обмеряло) не надо менять перегородки внутри квартиры.
     
    Renovatio нравится это.
  18. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    Був на будівництві, котел лежав ще в упаковці в моїй квартирі, ключі в ключника в шостому пілїзді(в моєму), чи секції. В квартиру дозволяють ходити з ключником,правда відчиняв сам квартиру,було дуже приємно! от і все, чекаємо дозволу на ремонт!
     
    Renovatio нравится это.
  19. diego

    diego Active Member

    Сегодня в Вашем доме мыли крышу керхером :)[​IMG]
    И общий вид дома
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Сальвадор Дали, natata и Tatinka нравится это.
  20. Tatinka

    Tatinka Member


    пробували чи не протікає?)гггг))))):D
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014

Поделиться этой страницей