ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Люси

    Люси Active Member

    Извините, но будет очень полная Ж.!
    Я тоже полностью согласна, что проблемы по организации подключения газа не должны решать инвесторы, которые выполнили свои обязательства по договору и стали собственниками жилой недвижимости. Мы не должны "входить в положение" людей, которые покупают в МГ квартиры с целью перепродажи. Пусть потом возмещают оплаченные котлы в их квартирах. Меня не волнует, если установку таких котлов будет оплачивать застройщик. Он обязан это сделать, если не хочет, чтобы остановился поток будущих инвесторов. Ведь ЖК Молодежный городок означает - комплекс для проживания, а не ВЫЖИВАНИЯ! Не думаю, что кто-то мечтает жить без газа!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
    Evgeniy 1984 нравится это.
  2. burun

    burun Well-Known Member

    Если нет таких обязательст застройщика - тогда решение вижу одно: осуществлять подключение газа без квартир с неустановленными котлами. Счетчики демонтировать, трубы заварить. Последующее подключение с составлением и утверждением проекта газификации квартиры, и т.д. занимающее по продолжительности 5-8 месяцев и стоимости 5-15 тыс. грн. Данное решение обязательно довести до всех инвесторов, не установивших котлы.

    Еще вариант. У ОР есть котлы. Установить временно)))
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    не сипь соль на рану
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Да масса вариантов. Взять котлы в кредит и потом взыскать с должника стоимость с процентами.
    Расторгнуть договора и продать квартиры со скидкой другим покупателям, установив котел.
    В крайнем случае, я готов заплатить квартплату за год вперед, пусть купят котлы поставят, если такие нищеброды.
    Но это не я должен придумывать.
    Как я вообще должен по их мнению повлиять на человека, чтобы он поставил котел?
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  5. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Спалити єретика...
     
    P_ozziti_V, Опасная и Evgeniy 1984 нравится это.
  6. А в чём собственно проблема? Почему в этих квартирах не могут поставить кран, а конец трубы, после крана, заглушить закруткой и поставить пломбу? Проблема высосана из пальца.


    Для тех, кто не поставил котёл:)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
    Kievlyanka, Люси и АндрейН нравится это.
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Если 2 месяца не могут подключить два маленьких дома, и вопрос не решается, просто представь, что будет у нас с Подольской 2. К 2020 году ожидать газа? :)
     
    Narinа, salmart, Evgeniy 1984 и ещё 1-му нравится это.
  8. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Да не партесь вы так.. если хозяин квартиры не установит котел, то застройщик сам ему поставит и потом взыщет с него бабло....
     
  9. АндрейН

    АндрейН New Member

    застройщик не "резиновый". (особенно с текущим курсом).
    сейчас ставлю котел. так в ОР очень сомневаются, что у них есть в резерве котлы. работают по схеме деньги вперед.
    10 котлов поставить это уже 6к у.е. проще просто поставить заглушку и опломбировать...

    p.s. у меня родители покупали квартиру в похожем домике. это было в 2008 году. соседняя квартира до сих пор без ремонта и котла. значит технически все возможно организовать.
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так не ставит! И не собирается!
     
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Так і я про те ж...
     
  12. student

    student Active Member

    Собрание сегодня будет?
     
  13. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    желательно чтоб было. я уже живу так что буду
     
  14. vad

    vad Active Member

    Похоже, что не проблема высосана из пальца, а просто отмазка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
  15. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
  16. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    не я хотел вчера все матом написать но через мобильный не очень удобно.:)
     
    Kievlyanka и Alex@ndr нравится это.
  17. hantera111

    hantera111 Active Member

    ОП хоть мог бы всех обзвонить по поводу котлов, а они так кто интересуется тот знает, а кто нет (может на продажу) тот не знает, я например все узнаю только через форум.
     
  18. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    я вообще-то об объявлении:D
     
  19. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    та я так и понял.я про него и писал.
     
  20. Tuning

    Tuning Member

    Это умышленный бред в уши каждого инвестора. Цель - затянуть сдачу дома (не успевают по срокам).
     

Поделиться этой страницей