ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. kokosik

    kokosik Active Member

    вашу гребенку им 100% не выгодно, не заработаешь на вас by-by-by



    скорее всего сообразил что перегнул палку и клиент уходит, решил сработать по старой цене.... не прокатило :D[/quote]

    на 200% Вы правы) Это при том, что они озвучивают стоимость работ всего лишь 300 грн (охренели просто!!!) Хотела бы я зарабатывать за 10 минут такие деньги


    ну насчёт профессора ты загнула:D. А по поводу того, что не даю заработать - есть желание вообще отказаться от их услуг после такого хамства. ты же знаешь, что на ранее оговоренную сумму я была согласна беспрекословно и не требовала бы никаких фин отчётов. Но резкое поднятие стоимости меня взбесило:mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
    Ledirina нравится это.
  2. kokosik

    kokosik Active Member

    Ириша, но ты всё равно сфотай мне гребёнку) желательно название - поеду проверять, вдруг мне дешёвый китай подсунут за 1150 грн, я им не верю вообщеby-by-by. И вообще у меня ощущение, что эти гребёнки ещё до того, как они позвонили, уже стояли (мы ж с Олегом согласовывали их установку и стоимость, когда за полы рассчитывались). Решили подзаработать, не вышло - вот и включили задний ход
     
  3. юлинда

    юлинда Active Member

    kokosik, вам на самом деле повезло, что кто-то отказался, цены действительно выросли, мне нужен трехконтурный и он стоит у них 1700, Ledirina, вам тоже повезло вам поставили последний за 1250, я им сегодня весь день пытаюсь доказать что это очень дорого но все бесполезно, сказали хотите покупайте сами мы вам поставим ваш
     
  4. Привет соседи! Я вот буду на днях заключать уже основной договор ( наконец-то) yr9yr9yr9
    Кто уже заключал, скажите, вы платили все налоги от оценочной стоимости или все-таки от реальной стоимости,которую заплатили? Специалист из отдела продаж, сказал, что разница для моей квартиры будет составлять около 15 тысяч гривен. А я теперь не могу решить, что делать :(:(:(
     
  5. юлинда

    юлинда Active Member

    а вообще, по свински получается, после установки пола весной сказать, гребенки будут стоит примерно гривен 800, потом 800 это оказывается 1250 и по факту оказалось 1700, причем сегодня утром 1700 а ближе к обеду уже 1750, а если вам не нрав.ится идите сами покупайте
     
  6. kokosik

    kokosik Active Member

    юлинда, я поверила бы в такую стоимость только если бы мне действительно показали чеки или хотя бы сказали модель гребёнки, чтобы в интернете найти и проверить. но, увы, ни того, ни другого они не сделали. я делаю вывод, что нас обманывают
     
    Ledirina нравится это.
  7. юлинда

    юлинда Active Member

    они ставят итальянский gacomini, сиотрела цены так там вообще от 2500 и дальше
     
  8. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    просто Мария, оценочной:)


    ок. обязательно сфотаю. я даже возьму очки, пойду смотреть что же поставили мне.

    вполне возможно.dergite men9 7-ro я тебе рассказывала наш разговор с Сергеем
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
  9. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Мы тоже от оценки и так еле еле хватило на погашение рассрочки и все налоги, надеюсь что наш застройщик порядочный
     
  10. seb

    seb New Member

  11. Volha

    Volha Active Member

    У меня вопрос по потолкам, да и не только им, возможно кто-то уже мониторил эту тему. Как насчет шумоизоляции, что-то у меня возникли сомнения, что пена, подвесной потолок и ламинад соседей оградят нас от шумов друг друга при таком потолке. Или я возможно зря надумываю проблемы?! Вопрос даже больше относится к соседям из 10а, как у вас со слышимостью?
     
  12. Лаго

    Лаго New Member

    Народ!) А что слышно по поводу ключей? Есть какая нибудь инфа?
     
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Volha, со слышимостью все отлично- она есть((. У нас натяжные потолки. Но, при такой высоте потолков, если их шумоизолировать- в квартире нужно будет ходить пригнувшись. Мы старались сохранить высоту, но, все равно, люстры смогли повесить только припотолочные. На лоджии нам потолок утепляли, красили. Так теперь окна можно завесить только ролетами. Карниз уже повесить не получается- окно не откроется.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
  14. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Venlena, скажите как Вам с натяжными потолками? а то мы тоже начинаем задумываться.. Сколько они украли по высоте и как потом вешать люстры? может я чего не понимаю... и как по стоимости хотя бы приблизительно Спасибо
     
  15. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Natoni_27, внешне мне очень нравится. Как будут "носиться" посмотрим :). По высоте украли сантиметра 4. Люстры, мастера, при монтаже потолков, установили сами (это входит в стоимость). У нас везде глянец, в комнатах- матовые. Глянец создает иллюзию пространства, потолки кажутся выше. По цене- в конце мая, за всю квартиру (63 метра), кроме лоджии, заплатили чуть больше 11 тысяч. Возможно, уже дороже.
     
  16. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Спасибо...
     
  17. Volha

    Volha Active Member

    я тоже хочу натяжные, но уже слышала такие мнения от проф. строителей, что они очень вредные...
     
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    так же как двери , ламинат и окна металопластиковые ))
    не случайте всякую ерунду ... мой вам совет .


    по поводу шумоизоляции ...
    по правильному если шумоизолировать то нужно идти к соседям на верхний этаж и договариваться с ними чтоб положить под их ламинат пленку шумопоглощающую )) + у себя потолок тоже нужно делать специальный ( нормальная шумка - стоит нормально денег )
    и не факт что после всего этого дела вам понравится результат!

    минимально что можно сделать :
    - на потолок ( в спальню ) влупить нормальную шумку ( не дешевую ) + натяжной или гипс ( что душе милее))
    - на стены гипсокартон по спец технологии ( где на каждом креплении к стене - резинка ) + миниральную вату ( есть спецовая для шумки тоже ) между профилями .
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
    Volha нравится это.
  19. svako

    svako Well-Known Member

    не переживайте все будет отлично слышно, у нас обычные железобетонные перекрытия :super:

    вот правильно написано:
    но это съест 6-7 сантиметров, я у себя так шумоизолировал стену с соседней квартирой, покупал специальные шумоизолирущие панели, там целая технология как их крепить, но результатом очень доволен. Как то в соседней квартире орала музыка (строители слушали), так у меня ее было еле слышно, вышел в подъезд в подъезде уже было слышно прилично, а зашел к ним в квартиру, так вообще закладывало перепонки mamami9 .

    выглядит это так:
    20140630_194416-2.jpg 20140630_194430.jpg
     
    Volha и Zeland нравится это.
  20. Irina1

    Irina1 New Member

    Добрый день! Мы ваши соседи! 3 секция, квартира 88. Скажите пожалуйста, ключи уже начали раздавать и делаете ли вы уже ремонты?
     

Поделиться этой страницей