Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Підкажіть, може хто міряв? Відстань від лівої стінки до дверей в ванній кімнаті. Хочу туди машинку поставити але чи є там 60 см.
     
  2. natavit

    natavit Member

    Туда становится только узкая машина. 45см от стены до дверей. У меня вертикальная стоит -0чень удобно.[/quote]
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
  3. MicroZora

    MicroZora Active Member

    47 см в моем случае. Ширина от стенки до ванны - 78 см. Машинку действительно стоит смотреть только с вертикальной загрузкой.

    Пиратка, выбирать буду между Сокме и Світ Меблів. Учитывая рост курса доллара, останавливаюсь на укр. производителе.

    P.S. natavit, вы не знаете, как будет распологаться газовая плита? возле окна, или у середины стенки? хочется спланировать компановку мебели
     
  4. Lamiya

    Lamiya Active Member

    а у меня такой вопрос: при входе в кухню, какая длина стены с одной и с другой стороны от входа?
     
  5. Anitta

    Anitta Active Member

    В ванной становится нормальная машинка! Не спешите, померяйте сначала!))
     
  6. natavit

    natavit Member

    Газовая плита на гибком газовом шланге, поставите как Вам удобно. В крайнем случае купите подлиннее шланг. Главное, чтобы газ подключили и газовая контора приняла на баланс дом , опломбировала счетчики и т.д


    У меня 45см в ванной от левой стены, т.к. кафель лежит и двери поменяны на другие. Поэтому у меня меньше. Но в любом случае 60см машинка не станет
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
  7. MicroZora

    MicroZora Active Member

    одна из стенок - 278 см. Вторую не мерял, но если расчитать по пропорциям - выходит 160 см (могу ошибаться)
     
  8. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    А як так? Наче всі кухні одного розміру. 3 м на 2.79м. Чи я не правий?
     
  9. MicroZora

    MicroZora Active Member

    не 3 метри, а 3,16. Цей параметр взяв зі схеми, яку викладали тут на форумі. А запитувала Lamia не про всю стіну, а лише про ту частуну, що ліворуч від дверного пройому.
     
  10. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Схему викладав я :). Перечитав ще раз ваше повідомлення і тільки зараз зрозумів що ви мали на увазі. З вами погоджуюсь з ліва стіна до дверей десь 160 см :)
     
  11. Lamiya

    Lamiya Active Member

    Спасибо, а по другую сторону от входа получается 80см,да?
     
  12. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Ну примірно так. Але це не точна інформація :) Краще поїхати та виміряти, якщо треба точно.
     
  13. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Всем привет, кто-то был на стройке ближайшее время, как там обстоят дела, хотелось бы увидеть финишную прямую:build::beer::beer:
     
  14. мои размеры кухни : от двери ( наличника ) до угла с левой стороны 1,59 , далее 2,78 . от угла до балк. двери 0,78 м Правая сторона 0,69 , 2,78 , 0,76
     
  15. Aleksandr_

    Aleksandr_ Active Member

    Делают дорогу от центральной улицы к дому.
     
    ЯКУТ нравится это.
  16. Спасибо за новости , уряяя
     
    Anet23 нравится это.
  17. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Спасибо, новость приятная. Я надеюсь тот ларек по приему стеклотары уберут, он так хорошо пристроился вместе с бомжами по дороге которую делают к дому с правой стороны.
     
  18. Aleksandr_

    Aleksandr_ Active Member

    Думаю врядли, скорее всего убирать придется своими силами. Там постоянное скопление бомжей и их диких собак которые бросаются на случайных прохожих.
     
    ЯКУТ нравится это.
  19. MicroZora

    MicroZora Active Member

    Дуже сподіваюсь заїхати до 24-го. Тоді я по-справжньому відсвяткую День Незалежності ))
    Питання до Natavit: ви визначились, у кого будете замовляти тамбур? ціна 8 тис грн ще актуальна?
     
  20. natavit

    natavit Member

    Пока не определились. Думаю, что перестенок можно и самим сделать, ва двери заказать отдельно. Жду сдачи дома и знакомства с соседями.
    А Вы определились, где заказывать?
     

Поделиться этой страницей