ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. divecat

    divecat New Member

    Добрый вечер. Хотел спросить по оплате коммунальных услуг. Тут недавно пришло смс, что в почтовом ящике лежит квитанция и надо прийти забрать и оплатить. Кто-то знает, а можно оплатить онлайн, чтобы не ездить постоянно за квитанцией? спасибо
     
  2. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    divecat, Да, Приватом, говорят, можно.
    novabydova . org/viewtopic.php?f=7&t=56&start=50 (пробелы убрать)
    Где-то тут обсуждение было
     
  3. Natakerch

    Natakerch Member

    Добрый вечер, я оплачивала через приват 24. Вводишь номер счета, выдает наш ЖК
     
  4. divecat

    divecat New Member

    Спасибо за ответ. А ЖЕК может квитанцию сбрасывать по email? Или обязательно нужно идти за ней?
     
  5. maknamara

    maknamara Member

    Взагалі квитанції ЖЕК розносить нам по поштовим скринькам.
     
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    вот так бывает... https://twitter.com/XeaLStorm/status/498865235567329282/photo/1


    Пробовала попросить тоже скинуть на email. Сказали можно. Но лучше смотрите в ящики
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  7. у меня все равно - вопрос к газконторе, подавай не подавай данные в конце месяца, а платить вс еравно лчше по удаленке, либо через терминал, так как кваитнцию приходится ждать оч долго. вопрос тогда один - а зачем собственно подавать все данные им, если отдачи никакой. Раз в год пришли и проверили - честные ли мы граждане...
     
  8. divecat

    divecat New Member

    Получил скан по мейлу без проблем, заплатил по Приват24. Экономия и времени и денег :). Правда платить надо не через коммунальные платежи, а просто создав новый платеж по Украине. Но, конечно, хотелось бы что-то типа Portmone, где можно занести онлайн в одном месте показания счетчиков воды и света и заплатить сразу за все.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
    akaCruel нравится это.
  9. Viki

    Viki New Member

    подскажите, пожалуйста, а к кому вы обращались (на какой адрес или телефон), чтобы получить по мейлу? Наперед спасибо)
     
  10. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    096 578 43 63 Наталья или Григорьевна. Там 2 барышни, очень любезные
     
    Viki нравится это.
  11. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А кроме ПРИВАТА(почты и т.п.), где еще можно заплатить...без комиссий?
    Вопрос про садик, кто знает "у нас на районе" садик в пределах 800м есть? А то сегодня решил заняться этим вопросом, что-то тихо. А ведь на проспектах и макетах было написано 600 или 800 метров...
     
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Платили не через приват а через свой счет в банке, 1 грн комиссия. О садике говорили в форуме поищите
     
  13. vovcev

    vovcev Member

    Соседи, кто уже положил ламинат и остался доволен работой и отношением, поделитесь контактами мастера (тут или в личку) плиз.
     
  14. Inna116

    Inna116 Active Member

    Кто заканчивает ремонты и планирует пошив интерьерного текстиля (шторы, покрывала и т.п) - обращайтесь. Большой выбор тканей, ассортимент карнизов + установка, выберем под ваш интерьер модели и быстро "оденем" ваши окна.
     
  15. Valkiev

    Valkiev Active Member

    На самом деле, укладка ламината - не такое уж и сложное дело. Я сам - "гуманитарий", то есть языком/мозгами работаю получше, чем руками. Но даже у меня проблем не было. Насколько я знаю, цена укладки ламината - 30 гривен за метр. То есть, за мою комнату (18.3 - ну, будем для ровного счёта говорить 20 кв.м.) выходит около 600 гривен. Если для Вас это не деньги - зовите "мастеров" (взял в кавычки специально, поскольку стать "мастером" укладки ламината не так уж и сложно). А если для Вас это сумма - укладывайте сами. Если нужны советы/подсказки - могу помочь (спрашивайте в "личку"). Ещё раз: я - не специалист, но особых сложностей там действительно нет. Вот, например, в процесс установки натяжного потолка я не лез - понял, что там мне делать нечего (кстати, для интересующихся: за комнату и кухню заплатил в сумме 5000 гривен. Результатом доволен - потолок идеально ровный, работу сделали за пару часов. Главное, что всё быстренько, чистенько и красивенько). А, просмотрев ролики в Интернете, понял, что уложить ламинат (и линолеум, кстати) я смогу и сам. Так что верьте в себя и свои силы - не боги горшки обжигают!
     
    vovcev, Iren_Marseille и Nemudryi нравится это.
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Кто уже подключил интернет, подскажите, пожалуйста, телефон. Сколько времени занимает процедура? Модем самим покупать, или они предлагают свой? Абонплата начисляется с момента подключения, или у них есть какое-то количество бесплатных дней? Спасибо.
     
  17. maknamara

    maknamara Member

    Інет:
    Діма - 067 131_90_72

    Процедура займає відсили 30 хв
    Модем потрібно свій, вони лише роблять "обжимку" кабеля та налаштовують Ваш комп.
    В мене підключали додатково розетку - 50 грн.
    Абонплата починається зразу, в міс. - 100 грн. відповідно (100/31- вартість одного дня)
    В нас брали за два місяці наперед :), а далі обіцяли вислати реквізити по яким можна буде платити.
    Два місяці закінчуються через дві неділі :), але реквізитів ще не має, так що поживем побачимо як далі)

    Що стосується якості, то більш-менш,
    на скачування швидкість максимальна в мене була - 2,5 Мб/с, не скажу що супер (порівнюю з попереднім моїм провайдером Тріоланом - 7,5 Мб/с), але миритись можна.
    Правда останні два дні, вечором пропадав інет на 2 години, але потім з"являвся, якщо сьогодні повториться буду писати на офіційний форум.
     
    Venlena нравится это.
  18. zLOBster, я интересовался, ребенку 2 года... в Петропавловке есть фактически 2 садика - частный, о чем писалось ранее, и типа гос садик - в другом конце села. Как вариант - смотреть в "городе", но по отзывам - в нормальных садиках мест уже нету. становились в очередь больше года назад, что бы попасть в садик, по факту - где 50-е в очереди, где 60-е, так что все будет откладываться на следующий год
     
    Iren_Marseille нравится это.
  19. Stagor

    Stagor Active Member

    У меня скорость скачивания до 9,5 Мб с торрент трекера. Идел должен быть где то порядка 12. Но таких каналов связи я не встречал.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
  20. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

Поделиться этой страницей